Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 26/198  
Total de 5940 produtos encontrados de cerca de 228 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

1 Fx e 8 RJ45 Port Fiber Media Converter conversor de fibra (MC0103F)

Preço Unitário: US $ 21,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0103F
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Carton Size: 160mm*1260mm*70mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8 2 do SFP portas do megabit e controlaram o interruptor industrial do Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB10-7E-1F-2G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Shipping Carton
Padrão:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

100GBASE CFP2 Transceiver Módulo Duplex LC Connector 10 km de alcance

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CFP-100G-LR4-C
Marca Registrada:WareX
Embalagem:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
Origem:China Shenzhen
Código HS:8517706000
Capacidade de Produção:1000PCS Per Day

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao adaptador ótico da fibra de LC/PC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6103
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

8 Canais Single Fiber CWDM Mux Demux com porta de monitor

Preço Unitário: US $ 90,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCWDM-M-0109-270-E-20-05-B2-LU
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Dpmr Portabe Digital Radio Dg-9908 VHF Radio Mobile

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-9908
Faixa de Discussão:8km Max
Estilo:Portátil
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 12V 16.7A 200W para a iluminação do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 5,5-6,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-200-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:101 - 200W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo blindado de fibra óptica Patch Rords, Pigtails

Preço Unitário: US $ 0,8-4,56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTARMORED Patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Auto Suporte 2-24 Rede Principal GYXTC8S aéreas auto-Support Central Tubo de cabo de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,22 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:GYXTC8S
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Fiber optics
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de proteção de fibra de ar impermeável IP-MPO

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IP-MPO
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado da rede Ethernet do SFP do gigabit 10 portuário

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB10-8E-2G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Shipping Carton
Padrão:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Compatível 40G QSFP Transceiver Module 1310 10 km SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-LR4-S-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

ST/LC/PC ao adaptador ótico da fibra de LC/PC, milímetro, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6106
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

8 canais de fibra óptica CWDM Mux Dmux Module ABS Box

Preço Unitário: US $ 80,0-110,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCWDM-M-0108-270-E-09-05-B2-LU
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Walkietalkie duplo interurbano da faixa 5W de Wouxun Kg-UV8d Kguv8d

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:KG-UV8D
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:wouxun
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor 155m dos media do SFP do gigabit ou 1.25g transceptor LC 80km

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPG-80
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100/1000M Media Converter for 155M or 1.25G SFP

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 12V 1A 12W para a iluminação do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 1,4-1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-15-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Iot Wireless RF Modules 433/470/868 / 915MHz, comunicação de dados

Preço Unitário: US $ 17,4-17,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Corning Fiber Optic Cable Figura 8 Cabo de Fibra Óptica Tipo GYXTC8S

Preço Unitário: US $ 0,22 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:GYXTC8S
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Fiber optics
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

12 Pigtails milímetro Om4 900um LC/PC 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 0,8-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILOM412C
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

5 megabits Tx e interruptor industrial do Ethernet de um Fx de 1 gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB05-5E-1G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

4gigabit Dirigido Fiber Media Converter Onaccess 2004

Preço Unitário: US $ 170,0-185,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Compatível 40GBASE QSFP Transceiver 1310 40 km SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-ER4-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao adaptador ótico da fibra híbrida de SC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6082
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo CWDM de 16 canais com conectores Sc / APC

Preço Unitário: US $ 180,0-240,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCWDM-M-0116-290-3-10-B3-SA
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

módulo do radar de micrôonda 1500W como a recolocação de PIR (HW-MC201)

Preço Unitário: US $ 1,58-2,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MC201
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico QSFP+ SR4 100m~150m 3.3V do módulo 2.40G

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HQSFP-381
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

porta da fibra do conversor um dos media de 10/100m e sete portas RJ45

Preço Unitário: US $ 13,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-FDSE13S7-20
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100M Media Converter 1x9 SM 20KM 7 RJ45

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

12V 2A 25W escolhem a fonte de alimentação do interruptor da série da saída

Preço Unitário: US $ 1,5-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-25-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

GYXTC8S Unitube Figura 8 Aço de fita blindado 12 núcleo do cabo de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,22 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP, FCA

N ° de Modelo:GYXTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Fiber optics
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido