Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 27/216  
Total de 6480 produtos encontrados de cerca de 249 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Fibra ótica, fibra de CWDM do Único-Modelo

Referência Preço FOB: US $ 6.0-10.0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:GR-1221-CORE
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

P25 Trunking & P25 Transceptor de Rádio portátil VHF convencional Fornecedor

Quantidade Mínima: 2 Peças

Tipo de chamada:Misturado
Exibição:com display
Certificação:FCCCE
Digitar:Portátil
Tipo de sinal:Digital
Embalagem:Carton Box Package

Cabo pendente G657A2 com o mensageiro para o uso ao ar livre

Referência Preço FOB: US $ 0.015-0.02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GYJXCH
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

módulo compatível do transceptor de 2.5g SFP 1490nm 80km

Referência Preço FOB: US $ 57.0-117.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1490
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

16 Slots Media Converter Chassis Dual Power Supply (MC-RACK-16-2U)

Referência Preço FOB: US $ 50.0-58.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC-RACK-16-2U
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulo de sensor de movimento de microondas de alta sensibilidade de 10,525 GHz para sistema de ...

Referência Preço FOB: US $ 1.68-2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S01
Marca Registrada:None
Embalagem:Standard Packaging
Padrão:CE
Origem:Shenzhen, Guangdong
Código HS:9030900090

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Conversor de fibra óptica dos media de FTTH mini 100m com tamanho pequeno

Referência Preço FOB: US $ 7.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:100m Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

1X8 Fiber Optical PLC Splitter com conector Sc / Upc

Referência Preço FOB: US $ 8.0-12.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SPLCS-18-2-09-09-10-E4-SU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Transmissor ótico da fonte de alimentação 9dBm 1550 duplos

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FWT-1550ES
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FULLWELL (OEM, ODM available)

fonte de alimentação do interruptor de 24V 6.5A 150W para a iluminação do diodo emissor de luz

Referência Preço FOB: US $ 5.5-6.2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-150-24
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:101 - 200W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de correção de programa de fibra óptica de LC-FC Sm/mm/Om1/Om2/Om3/Om4 Sx 2.0/3.0 PVC/LSZH

Referência Preço FOB: US $ 0.1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:LC/UPC-FC/UPC
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Uma comunicação de FTTH e preço de fibra óptica dos cabos da gota das telecomunicações

Referência Preço FOB: US $ 0.015-0.02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:Indoor FTTH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulo ótico de Cisco GLC-BX80-DA-I BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km

Referência Preço FOB: US $ 35.0-115.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:GLC-BX80-DA-I
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Adaptador da fibra óptica com obturador

Referência Preço FOB: US $ 0.8-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SC/PC SC/APC
Marca Registrada:KOC
Embalagem:Plastic Box and Carton
Padrão:SGS
Origem:Shenzhen
Código HS:85177090

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

O UHF Rádio de Duas Vias no modo analógico e digital

Quantidade Mínima: 2 Peças

Comprimento de onda e Freqüência:Onda Longa
Aplicação:Militar
Certificação:RoHSCE
Estilo:Onda Aérea
Condição:Nova
Padrão:Padrão

interruptor do Ethernet 24ge com os 24 1000Mbps portuários RJ45 e 2 portas da fibra de Giga SFP

Referência Preço FOB: US $ 55.0-70.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:24GE Ethernet Switch
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:24
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

G657 / G655 / G652 Cabo de fibra ótica de 3,0 mmm

Referência Preço FOB: US $ 25 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:DT Fiber optic cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

RS485 / 422/232 Single-Mode 20km 1310 / 1550nm Wdm Fiber Media Converter

Referência Preço FOB: US $ 16.0-18.2 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:WDM Fiber Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulo de RF Micro Power Module Transmissor sem fio e módulo receptor

Referência Preço FOB: US $ 8.0-21.0 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:HR-1000
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Shenzhen Huaray Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

o External da transmissão de 60km modulou o transmissor ótico de 1550 CATV

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FWT-1550ES
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FULLWELL (OEM, ODM available)

fonte de alimentação do interruptor de 5V 5A 25W para a tela de indicador do diodo emissor de luz

Referência Preço FOB: US $ 2.5-3.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-25-5
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Gigabit SFP Conversor de mídia ótica externo 1.25g LC Sm 60km

Referência Preço FOB: US $ 13.0-130.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ-60
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:1000M Media Converter for 1.25G SFP 60KM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de correção de programa de fibra óptica de LC-LC APC/Sm/mm/Om4 Dx 2.0/3.0 PVC/LSZH Uniboot

Referência Preço FOB: US $ 0.1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:LC/UPC-LC/UPC
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Tubo Solto Central Piscina Amored Fibra GYXTW Cabo de Fibra Óptica

Referência Preço FOB: US $ 0.24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 10GBASE-ZR/ZW e módulo de OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km

Referência Preço FOB: US $ 270.0-750.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GZR-OC192LR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Adaptador de obturador de fibra ótica LC

Referência Preço FOB: US $ 0.8-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:LC DX adapter with shutter adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

8SFP + 8ge RJ45 Ethernet Fiber Switch Full Gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:8SFP fiber switch
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≧ 48
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Om3 10 gigabit Fiber Jumpers (50/125 de mícron)

Referência Preço FOB: US $ 0.2-4.5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTOM3 PATCH CORD 04
Tipo:Fibra Multi-Modo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

divisor do PLC de 1X8 Gpon com conetores de Sc/APC

Referência Preço FOB: US $ 8.0-12.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLCS-18-2-09-09-10-E4-SA
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

tipo controlado 1000Mbps conversor de fibra óptica dos media

Referência Preço FOB: US $ 10.5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:TK-MCM1000M
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido