Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 29/215  
Total de 6421 produtos encontrados de cerca de 246 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Adaptador MPO

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIP, EXW

N ° de Modelo:9631-723
Estrutura:MT
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor dos meios da fibra de 10/100m (WB-101WBS)

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-101WBS
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

A porta do Sc com 2 portas de Ethernet Dual conversor dos media da fibra

Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:Media Converter
Embalagem:Paper Box
Origem:China (Mainland)
Código HS:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Duplex 5m LSZH 2.0mm da manutenção programada do cabo de remendo E2000/APC- LC/Upc

Preço Unitário: US $ 1,3-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPCE2000ALCU 5M
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

1.25g módulo ótico do multi transceptor da modalidade 550m 850nm SFP

Preço Unitário: US $ 5,0-40,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:optical module
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly sfp module

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interfone de estação de repetidor de rádio

Preço Unitário: US $ 259 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:VBE8800
Transmissão Médio:Cabo
Padrão:Padrão
Proteção contra Descargas Atmosféricas:Sem Proteção contra Descargas Atmosféricas
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova

VBE Technology Shenzhen Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor 1550nm 80km LC Ddm do SFP da fibra óptica 1.25gbps

Preço Unitário: US $ 8,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS12L15-80D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da manutenção programada Dx LC sem soldadura

Preço Unitário: US $ 0,02 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:SM DX LC adaptor
Marca Registrada:koc
Embalagem:Box
Padrão:pcs
Origem:Made in China
Capacidade de Produção:100000000k/Month

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2 portas de Ethernet Dual conversor dos media da fibra com porta do LC

Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:Media Converter
Embalagem:Paper Box
Origem:China (Mainland)
Código HS:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24 SFP+4G SFP movem o interruptor industrial da rede Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB28-24S-4G-U
Modo de comunicação:Full Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

O Pigtail LC/PC milímetro afrouxa a cor do Aqua do tubo 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 0,6-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILOM302M
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

da fibra industrial portuária do interruptor ótico de 1000m 8 interruptor ótico SFP

Preço Unitário: US $ 100,0-300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Optical ethernet switch
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:DF indstrial fiber ethernet switch

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Da relação dupla de fibra óptica do Sc da fibra do conversor dos media da alta qualidade ...

Preço Unitário: US $ 22,0-26,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:(MG1002SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso do sinal do Sdi da canaleta de Signel da câmara de segurança

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ge / Fe Dual Rate Managed Media Converter Onaccess 2022

Preço Unitário: US $ 60,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 2022
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico 1310nm 20km LC Ddm da fibra de 155Mbps SFP

Preço Unitário: US $ 8,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS01L13-20D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica com obturador

Preço Unitário: US $ 0,8-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SC/PC SC/APC
Marca Registrada:KOC
Embalagem:Plastic Box and Carton
Padrão:SGS
Origem:Shenzhen
Código HS:85177090

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico 40km frente e verso de 10G SFP+ 1550 LC

Preço Unitário: US $ 150 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP10-1541
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1000BASE BIDI SFP Module Transceiver Tx 1310 Rx 1550nm 3 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WP-B3524-FL03D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ethernet do conversor dos media da rede com elevado desempenho da fibra óptica

Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:Media Converter
Embalagem:Paper Box
Origem:China (Mainland)
Código HS:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da rede Ethernet da fibra do SFP de 3 portas do gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB102G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

12 Pigtails milímetro Om3 900um LC/PC 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 0,8-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILOM312C
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

única modalidade mini GBIC SFP de 1.25g 120km

Preço Unitário: US $ 40,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:gbic module
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Os chassis do conversor dos media 16 entalhes Dual a fonte de alimentação (MC-RACK-16-2U)

Preço Unitário: US $ 50,0-58,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC-RACK-16-2U
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 vídeo e único vídeo audio da fibra 2 ao conversor ótico

Preço Unitário: US $ 65,0-500,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:VOT-1V2A-20
Tipo:Óptico de Vídeo
Capacidade:SPDH
Tipo de interface:FC / PC
Marca Registrada:Softel
Embalagem:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

16 linha protetor de impulso video do sistema do CCTV do conetor de BNC

Preço Unitário: US $ 85,0-170,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor controlado dos media da fibra com Ethernet rápido Onaccess 201r

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 201R
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo ótico 155Mbps 1310nm 40km LC Ddm do SFP da fibra

Preço Unitário: US $ 8,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS01L13-40D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico frente e verso de 10G SFP+ 1550nm 80km LC

Preço Unitário: US $ 300 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP10-0551
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores óticos da fibra do LC

Preço Unitário: US $ 1,0-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:lc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido