Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 3/187  
Total de 5583 produtos encontrados de cerca de 279 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Transceptor/conversor da fibra óptica do núcleo 100m do Sc 1 da única modalidade

Preço Unitário: US $ 28,0-30,0 / Par
Quantidade Mínima: 20 Pares

N ° de Modelo:2903AB
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISO
Condição:Nova
Embalagem:20 Pairs/ CTN

Shenzhen Itooner Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10gbase 100GHz DWDM XFP 80km Único-Mode Optical Transceiver

Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CERoHS
Condição:Nova

Shenzhen Opmedia Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

1.25g módulo ótico 20km do transceptor da fibra da única modalidade do Wdm SFP

Preço Unitário: US $ 22,0-25,0 / Par
Quantidade Mínima: 10 Pares
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:1GBD20
Uso:ComputadorServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CEISO

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

155m Fast SFP Optical Transceiver Single Mode 1310nm (PHF-8524-1LS)

Preço Unitário: US $ 9,5-10,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHF-8524-1LS
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Modalidade 1.25g 1310nm 20km do transceptor ótico do SFP única (PHY-8524-1LS)

Preço Unitário: US $ 9,5-10,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8524-1LS
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Modalidade 1310nm do transceptor ótico do SFP única (PHF-8524-1LS)

Preço Unitário: US $ 9,5-10,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHF-8524-1LS
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g SFP Optical Transceiver Single Mode 1310nm (PHY-8524-1LS)

Preço Unitário: US $ 9,5-10,5 / Par
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8524-1LS
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g 1000m SFP Single Mode Fiber Optical Transceiver Module 20km

Preço Unitário: US $ 12,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:1.25G-20
Certificação:CEISO
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:ComputadorServidor
Tipo:Com Fios
Conteúdo de informação:Dados

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Gpon/Gepon ONU/SFP/20km/1.25g/2.5g/1310nm/1490nm/Sc/Huawei/Cisco/Zte/ONU/Transceiver

N ° de Modelo:ZP4342033-XXX/ ZP5342034-XXX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Multicore

Shaoxing Zktel Equipment Co., Ltd

[Província: Zhejiang, China]

Módulo do transceptor da única modalidade do transceptor 10g LR 1310nm 10km de SFP-10g-Lr

N ° de Modelo:SHPP-10G-LR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SH

SH Link Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Transceptor-Single Mode ou Multimode do fabricante HDMI Optical

N ° de Modelo:ONV DT/RHDMI-S20
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:ONV
Embalagem:Carton
Padrão:CE, ROHS, FCC
Origem:Shenzhen

Optical Network Video Technologies (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Sell quente 10g SFP+ Transceiver 80km Single Mode SFP Module

N ° de Modelo:HT204-192-XXX
Tipo:Sensores de fibra óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova

H&T Optoelectronic Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Voz de fibra óptica audio do estéreo do núcleo 20km da única modalidade do transceptor do VGA de ...

N ° de Modelo:EVO-1V
Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:Charmvision
Embalagem:Color
Origem:Shenzhen, China

Charmvision Electronics Co Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor 1470~1610nm da fábrica 10GB/S 40km CWDM XFP de China, CWDM Eml, única modalidade

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Capacidade de Produção:50000 Piece/Pieces Per Month

Shenzhen Wintop Optical Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

155m Glc-Fe-100fx Optical Transceiver. Dualfiber Single Mode 1310nm 10km

N ° de Modelo:GLC-FE-100FX
Tipo:Transceptor de Fibra

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - Glc-Lx-Manutenção programada Compatibe de LC/PC Single Mode ...

N ° de Modelo:SFP-LX-SM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:SPLAYMARK or Custom Brand

Splaymark Tech Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Fibra dupla compatível SFP mais 10g o transceptor SFP+ da única modalidade 1310nm 2km

N ° de Modelo:HSP31192-02
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Transceptor compatível genérico dos DOM Modual de 25G SFP28 850nm 100m

Preço Unitário: US $ 100,0-213,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-736
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Vídeo de 4 canaletas & 1 transceptor reverso da fibra RS485

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DDT-D-T/R0401DSF
Tipo:Óptico Analógico
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:176*158*36mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 40km 10g DWDM XFP

N ° de Modelo:XFP-DXX195-L4
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor do rádio Dg-9908 de Dpmr Portabe Digital

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-9908
Faixa de Discussão:8km Max
Estilo:Portátil
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

4CH vídeo, única fibra, transceptor ótico video de Digitas

Preço Unitário: US $ 45,0-49,4 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:SCV-04mT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:10Hz
Marca Registrada:Saicom

1u Chassis Type Professional Optical Video Converter (Video/Audio/Data), Video/Audio Optical ...

Preço Unitário: US $ 85 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

N ° de Modelo:VOTB-4V8A-40
Tipo:Óptico de Vídeo
Interface:Transmissor de vídeo
Capacidade:SPDH
Marca Registrada:Softel
Embalagem:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico da fibra de Cisco QSFP-40GE-LR4 QSFP+ 10km

Preço Unitário: US $ 100,0-120,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-002
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8 transceptores óticos video análogos video da canaleta

Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:DDT-D-T/R080SF
Tipo:Óptico Analógico
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:176*158*36mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de fibra óptica de 1.25gbps Bidi 1*9 para o conversor dos media

Preço Unitário: US $ 6,0-80,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:FA-TC912S35-20&FA-TC912S53-20
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo ótico do transceptor da fibra do preço de fábrica CWDM DWDM 10g SFP XFP Xenpak X2 com o ...

N ° de Modelo:SH 10G CWDM DWDM transceiver module
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SH Link
Embalagem:Standard Packaging

SH Link Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Transceptor de fibra óptica para o vídeo/áudio/dados/Ethernet

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-1V1D-T/R-T20
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Baofeng UV-B5 UHF/VHF Dual o transceptor de rádio da faixa 5W FM

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:UV-B5
Faixa de Discussão:8km Max
Estilo:Portátil
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido