Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 30/186  
Total de 5577 produtos encontrados de cerca de 223 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Protetor de impulso da câmera de Zome do sinal do Sdi da câmara de vigilância

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor em Tandem
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Cubóide

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail SC/PC milímetro 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 1,26-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILSCPCOM3
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

10G 1510nm 80 km CWDM XFP Módulo Transceptor para SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-XFP-1510-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado da rede Ethernet do SFP da fibra de 28 portas

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB28-16E-8F-4G-U
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

O Sell impermeável da fábrica da alta qualidade do cabo de correção de programa da fibra Duplex ...

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LC fiber patch cord
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dirigido Fiber Media Converter Onaccess 2022

Preço Unitário: US $ 60,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 2022
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS
Origem:Shenzhen

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo 6f aéreo aéreo blindado impermeável de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da manutenção programada Dx LC sem soldadura

Preço Unitário: US $ 0,02 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:SM DX LC adaptor
Marca Registrada:koc
Embalagem:Box
Padrão:pcs
Origem:Made in China
Capacidade de Produção:100000000k/Month

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

módulo da manutenção programada BiDi 1310/1550nm SFP de 1.25G 40km com DDM (OSBL1G40D-35/53)

Preço Unitário: US $ 65,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:OSBL1G40D-35/53
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor dos media do gigabit do Ethernet

Preço Unitário: US $ 20,0-40,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:1000MFMC
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HOLIGHT
Embalagem:1PC/Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico 1.25gbps 850nm 550m LC da fibra Multimode do SFP

Preço Unitário: US $ 8,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS12L85-05D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso da câmara de vigilância do sistema do CCTV do sinal do Sdi

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor em Tandem
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Cubóide

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Aqua do cabo da correção de programa da fibra óptica do cabo da fuga do chicote de fios de 10gig ...

Preço Unitário: US $ 38,0-40,0 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro

N ° de Modelo:PN-011
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CWDM 10G XFP Transceiver Module 1530nm 80 km SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-XFP-1530-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24 de 2 SFP do Ethernet interruptores controlados porta industrial portuários e

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB28-24F-4G-U
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

O cabo de correção de programa impermeável ao ar livre da fibra de IP-LC coneta aos Pigtails o cabo ...

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IP-LC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo da fibra óptica - figura 8 cabo Self-Supporting (GYTC8S)

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica com obturador

Preço Unitário: US $ 0,8-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SC/PC SC/APC
Marca Registrada:KOC
Embalagem:Plastic Box and Carton
Padrão:SGS
Origem:Shenzhen
Código HS:85177090

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor controlado gigabit dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 170,0-185,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O único módulo da deteção do sensor de movimento da placa para o diodo emissor de luz ilumina-se ...

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

vídeo 16CH + transmissor video ótico dos dados de 1CH RS422

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM610U-16V1DWT/R
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom
Embalagem:1 Piece Per Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ligação em ponte MTRJ/PC-ST/PC milímetro Om1 62.5/125 Duplex 17m LSZH 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1,5-1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:DTPCMTRJPCSTPC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Transceptor 155Mbps 80km LC Ddm do SFP da fibra óptica de Bidi

Preço Unitário: US $ 8,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS01L35-80D&FA-TCS01L53-80D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Linha coaxial protetor do conetor 16 de BNC de impulso do sinal video

Preço Unitário: US $ 85,0-170,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24 gigabits Tx com interruptor da rede Ethernet do SFP de 2 gigabits

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28G-24E-2G-E
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Portas:24
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Transmissor ótico da fibra do laser CATV 1550 nanômetro de Aoi Fujitsu Ortel Dfb

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FWT-1550ES
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FULLWELL (OEM available)

Elevado desempenho ao ar livre do cabo da correção de programa da fibra IP-Sc em impermeável para a ...

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IP-SC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

receptor ótico da fibra de 1GHz FTTB com Construir-no filtro

Preço Unitário: US $ 10,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SR1020F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:SOFTEL
Embalagem:Standard Export Carton
Padrão:GRADE A

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de fibra óptica GYTC8S ao ar livre da sustentação do auto da única modalidade

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor controlado gigabit Onaccess 2004 dos media da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 170,0-185,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido