Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 31/209  
Total de 6265 produtos encontrados de cerca de 250 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Circuito integrado Texas Instruments do transceptor CI Sn74lvc245adbr do barramento

Preço Unitário: US $ 0,1334 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:SN74LVC245ADBR
Marca Registrada:Texas Instruments
Embalagem:1000PCS
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 linha vídeo do conetor de BNC e de sistema do CCTV protetor de impulso

Preço Unitário: US $ 85,0-170,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Tecnologia:Pan / Tilt / Zoom
Estilo:Câmara Bullet
Tipo:Câmara CCTVLente de Foco Manual
Sensor:CCD
Formato HDMI:1080P

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

5 interruptor industrial Unmanaged portuário do gigabit 10gbps Dinrail

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB05G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

PC 0.9mm 62.5/125-LC de Pigtail Cables da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

O único módulo da deteção do sensor de movimento da placa para o diodo emissor de luz ilumina-se ...

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8channels Mux/Demux DWDM Optical Module

Preço Unitário: US $ 10,0-20,0 / Channel
Quantidade Mínima: 1 Channel
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SDWDM-D1-D-0208-C61-30-10-B3-0
Certificação:SGS,RoHSISO
Cabo:CAT6
Conector:RJ45
Número da porta:8 ~ 16
Uso:Fibra

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

2.5GB/s SFP Optical Transceiver sem DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-152XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo da fibra óptica do cabo pendente da bainha FTTH de Lszh/2 núcleos

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada 9/125 OS2 0.9mm do Pigtail LC/Upc 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 0,8-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILLCPC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Gigabit Media Converter com 1.000 slot SFP

Preço Unitário: US $ 110,0-140,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess2042
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor rápido dos media da única fibra de 10/100m

Preço Unitário: US $ 10,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:fast media converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly fiber media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Giga SFP ao conversor do SFP com 2 portos

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-SFP-SFP
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Linha relâmpago do conetor 1 das únicas canaletas BNC e protetor de impulso

Preço Unitário: US $ 4,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC
Tipo:Prendedor de Tipo de Sinal
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada Duplex do Sc de Adapter da fibra óptica com Flange

Preço Unitário: US $ 0,9-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:SC adapter Single mode duplex with flange
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da fibra óptica Unmanaged do SFP com 5 portas

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB05G-4E-1G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm 62.5/125-LC do Pigtail

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

movimento de Doppler da saída 3.3V que deteta o módulo do sensor (HW-MS03)

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor 10G 1550nm 80km de SFP+

Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HSFP10-0551
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CATV Cabo ótico Fibra FTTH interno

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:Drop Wire
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail SC/PC milímetro 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 1,26-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILSCPCOM3
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Multiplexer do conversor dos media 10g

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8000
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8 módulo de Chn CWDM Mux

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:cwdm mux
Tipo:Sensores de fibra óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF cwdm

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 chassis dos entalhes conversores dos meios de 10/100m ou de 10/100/1000m

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-FMC16
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Protetor de impulso da câmera de Zome do sinal do Sdi da câmara de vigilância

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Tecnologia:Pan / Tilt / Zoom
Estilo:Câmara Bullet
Tipo:Câmara CCTVLente Autofoco
Sensor:CCD
Formato HDMI:1080I

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Walkietalkie Handheld do hotel da freqüência ultraelevada do VHF de Luiton Lt-3270

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-3270 walkie talkie
Faixa de Discussão:8km Max
Estilo:Portátil
Tipo:Handheld
Exibição:Com Visor
Marca Registrada:Luiton

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador do quadrilátero do LC da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 1,0-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:lc quad adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor Unmanaged do Ethernet da fibra óptica do SFP de 9 portas

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB09G-8E-1G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:150*140*37mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail de fibra óptica Upc 0.9mm 9/125-LC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo sem fio do sensor de movimento do radar do disconto grande (HW-S03)

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

módulo da manutenção programada BiDi 1490/1550nm SFP de 1.25G 80km com DDM (OSBL1G80D-45/54)

Preço Unitário: US $ 85,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:OSBL1G80D-45/54
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido