Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 32/214  
Total de 6412 produtos encontrados de cerca de 278 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

De cabo de correção de programa Singlemode simples da fibra óptica de Sc/Upc-Sc/Upc 9/125/ligação ...

Preço Unitário: US $ 2,3-2,52 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Optical Fiber Jumper
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada blindada 9/125 GYXTW aéreo do cabo da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância LongaCabo Submarino
Material do condutor:Alumínio
Material da tampa:PE
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fibra óptica Media Converter de 100m Dual, 20 40 60km Optic Media Converter

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, FCA

N ° de Modelo:EM-101
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL OEM

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

16 de 4 gigabits do SFP do ponto de entrada da rede Ethernet interruptor portuário e

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28-16EPT-4G-E
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:16
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Walkietalkie Handheld do hotel da freqüência ultraelevada do VHF de Luiton Lt-3270

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-3270 walkie talkie
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Box
Origem:Quanzhou, China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

2.5GB/s SFP Optical Transceiver sem DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-331XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Wdm Wavelength Division Multiplexer de 1490/1550nm Optical Fiber

Preço Unitário: US $ 5,6-6,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SWDM-12-1415-02-E-30-10-B1-SU
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Sc de fibra óptica 3.3V/5V do transceptor 1.25gbps 80km de Bidi 1X9

Preço Unitário: US $ 6,0-80,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:FA-TC912S35-80&FA-TC912S53-80
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Giga SFP ao conversor do SFP com 2 portos

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-SFP-SFP
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Adaptador do Sc Dx

Preço Unitário: US $ 0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:SC DX ADAPTOR
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Box/Plastic Box
Padrão:P
Origem:Made in China
Capacidade de Produção:100000PCS

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor controlado gigabit dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 170,0-185,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O único módulo da deteção do sensor de movimento da placa para o diodo emissor de luz ilumina-se ...

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fonte de alimentação interna Mc1004sc do conversor dos media da fibra de Giga da alta qualidade

Preço Unitário: US $ 18,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1004SC
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Padrão:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

interruptor industrial do ponto de entrada da montagem do Ruído-Trilho de 10/100/1000m

Preço Unitário: US $ 320,0-345,0 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:Industrial Poe Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:Box+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Figura aérea 8 do cabo de uma comunicação Auto-Suporta a fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,2 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

N ° de Modelo:GYTC8S
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Optical Cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor dos media do gigabit do Ethernet

Preço Unitário: US $ 20,0-40,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:1000MFMC
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HOLIGHT
Embalagem:1PC/Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25GB/s SFP Optical Transceiver com DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-152XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fibra óptica DWDM de 100GHz 8channel Mux/Demux

Preço Unitário: US $ 15,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SDWDM-D1-M-0108-C21-0-0-D3-LU
Marca Registrada:Seifree
Embalagem:Carton
Padrão:RoHS
Origem:Wuhan, Hubei
Capacidade de Produção:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso do sinal do Sdi da canaleta de Signel da câmara de segurança

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Bi-Di 20km da fibra do transceptor da fibra óptica de 84Mbps Ttl 1X9 únicos

Preço Unitário: US $ 5,0-80,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:FA-TC90US35-20&FA-TC90US53-20
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 chassis dos entalhes conversores dos meios de 10/100m ou de 10/100/1000m

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-FMC16
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Manutenção programada Duplex do Sc de Adapter da fibra óptica com Flange

Preço Unitário: US $ 0,9-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:SC adapter Single mode duplex with flange
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor controlado gigabit Onaccess 2004 dos media da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 170,0-185,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

módulo da manutenção programada BiDi 1490/1550nm SFP de 1.25G 80km com DDM (OSBL1G80D-45/54)

Preço Unitário: US $ 85,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:OSBL1G80D-45/54
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

movimento de Doppler da saída 3.3V que deteta o módulo do sensor (HW-MS03)

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 manutenção programada de fibra óptica portuária 20km do conversor 100m dos media RJ45 da fibra 2 ...

Preço Unitário: US $ 11,5-13,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

da qualidade ótica do transceptor 1550nm 120km SMF Premiun de 10G XFP módulo compatível

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-120KM-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Única modalidade G652D GYXTW Unitube do cabo de fibra óptica blindado para o uso ao ar livre

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum
Padrão:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25GB/s SFP Optical Transceiver com DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-132XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8+1 Channel Mux/Demux Fiber Optic DWDM Rack

Preço Unitário: US $ 15,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SDWDM-D1-M&D-0218-C21-0-0-D3-LU
Certificação:ISORoHS
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Servidor
Tipo:Com Fios
Conteúdo de informação:Dados

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido