Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 32/191  
Total de 5701 produtos encontrados de cerca de 259 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Pigtail SC/PC milímetro 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 1,26-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILSCPCOM3
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Linha protetor do conetor 16 de BNC de impulso do sinal video do sistema do CCTV

Preço Unitário: US $ 85,0-170,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Plugue Inteligente Z-Wave com saída de controle ligado / desligado

Preço Unitário: US $ 24,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZW681FR
Padrão:Padrão Europeu,Padrão Chinês,Padrão Inglês,Padrão ItalianoPadrão Suíço
Função:Plugue de Carregador,Tomada DCPlugue de Áudio
Forma:BP
Aplicação:Poder Abastecimento
Tipo de interface:AC / DC

Nie-Tech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

receptor ótico da fibra de 1GHz FTTB com Construir-no filtro

Preço Unitário: US $ 10,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SR1020F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:SOFTEL
Embalagem:Standard Export Carton
Padrão:GRADE A

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor de mídia de fibra gerenciada com Fast Ethernet Onaccess 201r

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 201R
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor Giga SFP para SFP com 2 portas

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-SFP-SFP
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Manutenção programada blindada 9/125 GYXTW aéreo do cabo da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância LongaCabo Submarino
Material do condutor:Alumínio
Material da tampa:PE
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8 + 1 Channel Mux / Demux Fiber Optic DWDM Rack

Preço Unitário: US $ 15,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SDWDM-D1-M&D-0218-C21-0-0-D3-LU
Certificação:ISORoHS
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Servidor
Tipo:Com Fios
Conteúdo de informação:Dados

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

fibra Multi-Mode do Sc 1 do conversor dos media da fibra de 10/100m e 4 RJ45 (MC1004SC)

Preço Unitário: US $ 12,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1004SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor 1550nm 80km LC Ddm do SFP da fibra óptica 1.25gbps

Preço Unitário: US $ 8,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS12L15-80D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptores de fibra óptica econômicos compatíveis Módulo Cisco CWDM-SFP-10G 80km SMF

Preço Unitário: US $ 815,0-850,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Boa qualidade Ftta Outdoor Odlc-LC Patch Cord

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:ODLC-LC
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001

Circuito Integrado do Circuito Integrado de Transceptor CMOS Em4095

Preço Unitário: US $ 1,59 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:EM4095
Marca Registrada:EM Micro Electronic
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 linha vídeo do conetor de BNC e de sistema do CCTV protetor de impulso

Preço Unitário: US $ 85,0-170,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor em Tandem
Aplicação:Sistema de AC / DC
Tamanho:Médio
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Figura aérea 8 do cabo de uma comunicação Auto-Suporta a fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,2 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

N ° de Modelo:GYTC8S
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Optical Cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10 / 100m Conversor de mídia Ethernet Single Fiber e 2 RJ45 Port Max 20km (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 11,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

100 m Conversor de mídia de fibra óptica dupla, 20 40 60 km Conversor de mídia ótica

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, FCA

N ° de Modelo:EM-101
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL OEM

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico 1310nm 20km LC Ddm da fibra de 155Mbps SFP

Preço Unitário: US $ 8,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS01L13-20D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador de uma peça só da fibra óptica SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,9-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:SC/PC One-Piece Adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo transceptor compatível Cisco XFP-10G-mm-SR 850nm 300m MMF

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

A maneira dupla da potência 1 do projeto superior Output o transmissor ótico do laser 1550

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FWT-1550ES
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FULLWELL (OEM, ODM available)

Gigabit Managed Optical Media Converter Onaccess 2003

Preço Unitário: US $ 130,0-160,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 2003
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS
Origem:Shenzhen

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 Channel Sdi to Fiber Optical Media Converter

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DF-SDI-1V1D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 Slots Chassis 10 / 100m ou 10/100 / 1000m Media Conversers

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-FMC16
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Protetor de impulso do conetor do sinal video BNC do sistema do CCTV

Preço Unitário: US $ 4,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC
Tipo:Prendedor de Tipo de Sinal
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 9/125 - LC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo da fibra óptica de GYXTW - cabo frouxo blindado do tubo

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fibra de fibra óptica do conversor dos media de 10/100m Sc bidirecional 20km da única (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 16,0-18,0 / Par
Quantidade Mínima: 10 Pares
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Divisor do PLC do módulo SC/PC da caixa 1*8 para Olt e ONU

Preço Unitário: US $ 9,8-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1*8 plc
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo ótico 155Mbps 1310nm 40km LC Ddm do SFP da fibra

Preço Unitário: US $ 8,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS01L13-40D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido