Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 33/201  
Total de 6008 produtos encontrados de cerca de 273 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Prémio CWDM SFP Módulo óptico SMF 1,25 g 1590nm 80 km

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1590-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interfone de estação de repetidor de rádio

Preço Unitário: US $ 259 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:VBE8800
Transmissão Médio:Cabo
Padrão:Padrão
Proteção contra Descargas Atmosféricas:Sem Proteção contra Descargas Atmosféricas
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova

VBE Technology Shenzhen Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor nivelado industrial portuário da rede Ethernet de 2 gigabits

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB101G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion (or customer's logo)
Embalagem:Shipping Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

O Pigtail LC/PC milímetro afrouxa a cor do Aqua do tubo 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 0.6-1.2 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILOM302M
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

CE aprovado CB Rádio Lt-298 com 4W / 10W CB Transceptor

Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-298
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo:Estação de Veículo
Exibição:Com Visor
Certificação:CERoHS

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Hot Sale HD-Cvi / HD-Sdi / Ahd / Tvi para conversor de vídeo com 8 Channel Fiber Optical Converter

Preço Unitário: US $ 16.9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optical Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Deteção nova Hw-Mc201 do detetor do módulo do sensor de movimento da micrôonda de AC220V 1500W

Preço Unitário: US $ 1.58-2.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MC201
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor Ethernet 24 + 4 gerenciado 24 * Ge + 4ge / SFP Combo Ports

Preço Unitário: US $ 55.0-70.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Managed Ethernet Switch
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:24
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Linha coaxial protetor do conetor 16 de BNC de impulso do sinal video

Preço Unitário: US $ 85.0-170.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor em Tandem
Aplicação:Sistema de AC / DC
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 5V 10A 50W para a tela de indicador do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 3.5-4.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-50-5
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores óticos da fibra do LC

Preço Unitário: US $ 1.0-1.5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:lc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ge / Fe Dual Rate Managed Media Converter Onaccess 2022

Preço Unitário: US $ 60.0-85.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 2022
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo Transceptor Óptico 16.10G XFP 40km 1550nm SM

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HXFP-1541
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

módulo compatível do transceptor 1310nm 10km de 10GBASE-LR XFP

Preço Unitário: US $ 72.0-80.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10GLR-192SR-L-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

18 de 4 gigabits do SFP do Ethernet interruptor industrial portuário elétrico e

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB28-18E-4G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion (or customer's logo)
Embalagem:Shipping Carton
Padrão:180.5*143*77mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

100GHz 40 canais C21-C60 Dual Fiber CWDM Multiplexer com 1310nm Port

Preço Unitário: US $ 510.0-550.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-987
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor de mídia de fibra ótica simples / dupla com meio / Full Duplex

Quantidade Mínima: 20 Peças

Embalagem:Paper Box
Origem:China (Mainland)
Código HS:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

12 Pigtails milímetro Om3 900um LC/PC 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 0.8-1.6 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILOM312C
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

De Pigtail Multimode da fibra óptica Om3 do St 0.9mm 50/125

Preço Unitário: US $ 0.8-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Baofeng UV-B5 UHF / VHF Dual Band Dual Watch Radio bidirecional 5W FM

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:UV-B5
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Certificação:CE
Marca Registrada:LUITON/BAOFENG
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Switch de rede gerenciado 24 + 2SFP All Gigabit Ethernet

Preço Unitário: US $ 55.0-70.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Managed network Switch
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:24
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo sem fio de deteção curto do sensor de movimento da distância (HW-MS03)

Preço Unitário: US $ 1.0-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Linha video protetor do dispositivo 16 de impulso coaxial do prendedor BNC do impulso

Preço Unitário: US $ 85.0-170.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Cubóide

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 5V 20A 100W para a tela de indicador do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 4.5-5.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-100-5
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:51 - 100W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1X9 Transceptor de Fibra Óptica / Módulo 1.25gbps 1310nm 20km Sc

Preço Unitário: US $ 3.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TC912S13-20
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor de mídia de fibra gerenciada com Fast Ethernet Onaccess 201r

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 201R
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

17.10GB / s XFP Transceptor Módulo óptico 10km 1310nm SM

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HXFP-2321
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10GBASE SFP + DWDM Transceiver 1543.73nm 80km SMF

Preço Unitário: US $ 620.0-680.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DWDM-SFP10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1490 / 1550nm Optical Fiber Wdm Wavelength Division Multiplexer

Preço Unitário: US $ 5.6-6.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SWDM-12-1415-02-E-30-10-B1-SU
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

8 portas elétricas e da rede Ethernet de 2 SFP interruptor industrial

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB10-8E-2G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion (or customer's logo)
Embalagem:Shipping Carton
Padrão:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido