Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 34/213  
Total de 6361 produtos encontrados de cerca de 289 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Transceptor 10G 1550nm 80km de SFP+

Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HSFP10-0551
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Chipset mestres de Ar7410 Eoc

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:HKTEOC-7410-B
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:HKT
Embalagem:Carton

Hunan HKT Technology Co., Ltd.

[Província: Hunan, China]

Contatar com Fornecedor

Movimento do RF da camada da qualidade super único que deteta o módulo do sensor (HW-MS03)

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm 62.5/125-LC do Pigtail

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Única modalidade G652D GYXTW Unitube do cabo de fibra óptica blindado para o uso ao ar livre

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum
Padrão:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da rede Ethernet do SFP de 5 megabits RJ45 e de 1 gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB05-5E-1G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo do RF do módulo do transceptor do módulo de Cc2650 Zigbee BLE 4.0

Preço Unitário: US $ 4,8-5,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:NC840
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ULIKE/ODM/OEM

Shenzhen Nancheng Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada ótica 3.3V 20km do transceptor 155m da fibra de FC Bidi 1X9

Preço Unitário: US $ 5,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TC901F35-20&FA-TC901F53-20
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores de fibra óptica frente e verso do LC para a conexão de CATV Ian

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:LC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso da câmara de segurança do sinal video do conetor de BNC

Preço Unitário: US $ 4,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC
Tipo:Prendedor de Tipo de Sinal
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Base e Rover do Olá!-Alvo V90 GPS Rtk do tipo de China dos instrumentos de exame da terra

Preço Unitário: US $ 0,1 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:V90 GNSS RTK
Exatidão:2mm
Linhas verticais:4
Linha Horizontal:1
compensar:0
Marca Registrada:Hi-Target

Walkietalkie Handheld do hotel da freqüência ultraelevada do VHF de Luiton Lt-3270

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-3270 walkie talkie
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Box
Origem:Quanzhou, China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor de 14 media do entalhe 2u 100m 1000m

Preço Unitário: US $ 50,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:media converter chassis
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Unidade ótica da rede e receptor ótico

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:WR1002JLED
Certificação:CE
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:Prevail/Fobetmoc

MTRJ-LC 이중 광학 섬유 패치 케이블

Preço Unitário: US $ 0,8-4,56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DT MTRJ-LC PATCH CORD
Tipo:Fibra Multi-Modo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

da qualidade ótica do transceptor 1550nm 120km SMF Premiun de 10G XFP módulo compatível

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-120KM-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25GB/s SFP Optical Transceiver com DDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-383XM-22F
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail de fibra óptica Upc 0.9mm 9/125-LC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico Multimode interno ao ar livre de única modalidade de GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da rede Ethernet com os 16 entalhes do SFP e 4 combinados

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB28-8E-16S-4G-U
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

módulo Hw-Mc201 MCU diretamente conetado da deteção do sensor de micrôonda 1500W

Preço Unitário: US $ 1,58-2,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MC201
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Impulso Protectro do conetor do sistema Sdi do CCTV do sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Tecnologia:Pan / Tilt / Zoom
Estilo:Câmara Bullet
Tipo:Câmara CCTVLente Autofoco
Sensor:CCD
Formato HDMI:1080I

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

módulo da manutenção programada BiDi 1490/1550nm SFP de 1.25G 80km com DDM (OSBL1G80D-45/54)

Preço Unitário: US $ 85,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:OSBL1G80D-45/54
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Wouxun quilograma UV8d 136-174MHz & 400-480MHz Dual rádio de VHF da freqüência ultraelevada da ...

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:KG-UV8D
Faixa de Discussão:8km Max
Estilo:Portátil
Tipo:Handheld
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio
Exibição:Com Visor

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail da fibra de FC milímetro com PVC ou Lszh

Preço Unitário: US $ 0,35 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DT Pigtail FC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

transceptor ótico de 1.25GB/s SFP sem DDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-331XS-12F
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SFP compatível Transceviers 1310nm 2km 100base - fibra Multi-Mode frente e verso de FX LC

Preço Unitário: US $ 10,5-16,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WP1303-FL02D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ge / Fe Ge / Fe Dual Rate Ethernet Fber Media Converter

Preço Unitário: US $ 60,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OnAccess 2012 SM/MM, SX/DX
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Pigtailcables Upc 0.9mm 9/125-LC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico da fibra Luz-Blindada de GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido