Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 34/200  
Total de 5975 produtos encontrados de cerca de 259 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

fibra de fibra óptica do conversor dos media de 10/100m Sc bidirecional 20km da única (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 16.0-18.0 / Par
Quantidade Mínima: 10 Pares
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Linha protetor do conetor 16 de BNC de impulso do sinal video do sistema do CCTV

Preço Unitário: US $ 85.0-170.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Conversor controlado gigabit dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 170.0-185.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de correção de programa da fibra óptica do PVC 5m da manutenção programada Dx 2.0mm LSZH do ...

Preço Unitário: US $ 0.1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:NT3-053
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

fonte de alimentação do interruptor de 36V 10A 360W reservada para a impressora 3D

Preço Unitário: US $ 8.0-8.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:201 - 300W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série
Modo de partida:Fonte de Alimentação Auto-Excitado

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Pigtails da fibra óptica Om3 de LC/PC 50/125

Preço Unitário: US $ 0.8-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulo SFP de transceptor óptico Sm 40km

Preço Unitário: US $ 30.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SFP Module Transceiver
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Patch de Patch de Fibra Óptica (Modo Único) FC-PC

Preço Unitário: US $ 0.5-1.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Patchcord(Single Mode) FC-PC
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC-FC
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Single Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

100 m Conversor de mídia de fibra óptica dupla, 20 40 60 km Conversor de mídia ótica

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, FCA

N ° de Modelo:EM-101
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL OEM

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Fonte de alimentação externa de conversor de mídia de fibra de 100Mbps com interface SFP (MC1003SFP)

Preço Unitário: US $ 11.0-12.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1003SFP
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:phynam

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

6 porta 10/100 RJ45 2 à fibra portuária, interruptor da fibra Multimode

Preço Unitário: US $ 2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Switch
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Prendedor do impulso do conetor do sistema de segurança Sdi do pára-raios de sinal video

Preço Unitário: US $ 8.0-20.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Cubóide

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

CE aprovado CB Rádio Lt-298 com 4W / 10W CB Transceptor

Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-298
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo:Estação de Veículo
Exibição:Com Visor
Certificação:CERoHS

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Adaptador do Sc Dx

Preço Unitário: US $ 0.2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:SC DX ADAPTOR
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Box/Plastic Box
Padrão:P
Origem:Made in China
Capacidade de Produção:100000PCS

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Conversor controlado gigabit Onaccess 2004 dos media da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 170.0-185.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Unidade ótica da rede e receptor ótico

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:WR1002JLED
Certificação:CE
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:Prevail/Fobetmoc

fonte de alimentação do interruptor de 24V 25A 600W para a iluminação do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 29.0-32.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:>500W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série
Modo de partida:Fonte de Alimentação Auto-Excitado

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/Upc 0.9mm 9/125 de Pigtail de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0.8-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

transceptor ótico 1310nm 20km LC Ddm da fibra de 155Mbps SFP

Preço Unitário: US $ 8.0-70.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS01L13-20D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Auto - cabo aéreo GYTC8S da fibra óptica da sustentação

Preço Unitário: US $ 0.33 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GYTC8S
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25 G Wdm 1310nm Módulo SFP Sm Sc Sf 20km

Preço Unitário: US $ 10.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

N ° de Modelo:1.25G WDM SFP Module SM-SC-SF 20KM
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:Daytai

FC-Sc de Patchcord da fibra óptica (única modalidade)

Preço Unitário: US $ 0.5-1.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optic Patchcord(Single Mode) FC-SC  
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC-FC
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Single Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Juniper Networks XFP-10G-S Módulo óptico 10G XFP compatível para 850nm 300m MMF

Preço Unitário: US $ 55.0-65.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-S
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

8 Switch de fibra SFP com portas RJ45 de 2 * 10/100 / 1000Mbps (EFW1008FF)

Preço Unitário: US $ 35.0-39.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:EFW1008FF
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Taxa de transmissão:100Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 374*232*82mm, 10PCS/CTN
Padrão:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

MTRJ -Mu Patch Cord Fiber

Preço Unitário: US $ 0.8-4.56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTMUPatch cord
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Protetor de impulso do sistema do CCTV do conetor do Sdi do sinal video

Preço Unitário: US $ 8.0-20.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor em Tandem
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Tipo Gyro

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de remendo de acondicionamento da fibra óptica da modalidade de St/Upc-Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 0.65-0.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ST/UPC-SC/UPC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Gigabit Managed Fiber Optic Ethernet Media Converter

Preço Unitário: US $ 130.0-160.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2003
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Mini conversor de fibra óptica personalizado de 2 media RJ45 da porta 1000m

Preço Unitário: US $ 10.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Mini fiber media converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly mini media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

fonte de alimentação do interruptor de 24V 30A 720W para a iluminação do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 29.5-35.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:>500W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série
Modo de partida:Fonte de Alimentação Auto-Excitado

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido