Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 35/214  
Total de 6416 produtos encontrados de cerca de 246 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

cabo ótico GYXTW da fibra aérea de 4f 62.5/125 Unitube

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 de 4 gigabits do SFP do ponto de entrada da rede Ethernet interruptor portuário e

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28-16EPT-4G-E
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:16
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 2.125GB/s SFP com DDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-383XM-22F
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O único módulo da deteção do sensor de movimento da placa para o diodo emissor de luz ilumina-se ...

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso do conetor do sinal video BNC do sistema do CCTV

Preço Unitário: US $ 4,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC
Tipo:Prendedor de Tipo de Sinal
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Triple Play Optical Line Terminal Olt Onaccess 7724D

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 7724D
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G XFP Módulo óptico 1550nm 40 km SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 220,0-230,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GLR-OC192IR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Portas RJ45 de fibra óptica da fibra 2 da modalidade 1 do conversor 10/100Mbps dos media multi ...

Preço Unitário: US $ 11,0-13,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1002SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:phynam

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Uso ao ar livre da manutenção programada 2-12 F Unitube do cabo da fibra óptica de Telcom

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Chumbo profissional da correção de programa da fibra da manutenção programada do Upc-St Upc do LC ...

Preço Unitário: US $ 0,2-3,99 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPC SMLCST
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

2.5GB/s SFP Optical Transceiver sem DDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-331XS-12F
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

movimento de Doppler da saída 3.3V que deteta o módulo do sensor (HW-MS03)

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dispositivo de proteção do impulso do sistema do CCTV do conetor do Sdi do sinal video

Preço Unitário: US $ 6,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Tecnologia:Pan / Tilt / Zoom
Estilo:Câmara Bullet
Tipo:Câmara CCTVLente Autofoco
Sensor:CCD
Formato HDMI:1080I

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra híbrida de ST/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6092
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico compatível SMF 80km de CWDM SFP+

Preço Unitário: US $ 815,0-850,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fibra ótica do conversor um dos media de 10/100m & quatro portas RJ45

Preço Unitário: US $ 13,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-FDSE13S4-20
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100M Media Converter 1x9 SM 20KM 4 RJ45

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

6*100m Fx e interruptor portuário da fibra de 2*Giga Tx (HS0602FG)

Preço Unitário: US $ 52,0-60,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:HS0602FG
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Carton Size: 160mm*1260mm*70mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo 6f aéreo aéreo blindado impermeável de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

MTRJ에 MTRJ Singlemode Duplex Fiber Optic Patch Cable (9/125)

Preço Unitário: US $ 0,8-4,56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTMPO ST PATCH CORD
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

transceptor ótico de 2.5GB/s SFP com DDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-057XS-22F
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo sem fio do sensor de movimento do radar do disconto grande (HW-S03)

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Unidade ótica da rede e receptor ótico

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:WR1002JLED
Certificação:CE
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:Prevail/Fobetmoc

Protetor de impulso do sistema do CCTV do conetor do Sdi do sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor em Tandem
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Tipo Gyro

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Micro nó Rfog Mininode

Preço Unitário: US $ 65 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:R-ONU
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

CatvScope Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Ge / Fe Ge / Fe Dual Rate Ethernet Fber Media Converter

Preço Unitário: US $ 60,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OnAccess 2012 SM/MM, SX/DX
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de FC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6097
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cisco/Juniper/3COM 10G compatível XFP LRM MMF 1310nm 220m

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WXP-13192-FL02D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Base e Rover do Olá!-Alvo V90 GPS Rtk do tipo de China dos instrumentos de exame da terra

Preço Unitário: US $ 0,1 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:V90 GNSS RTK
Exatidão:2mm
Linhas verticais:4
Linha Horizontal:1
compensar:0
Marca Registrada:Hi-Target

portas óticas da fibra do conversor dois dos media de 10/100m quatro portas RJ45

Preço Unitário: US $ 13,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-FDSE132S4-20
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100M Media Converter 1x9 SM 20KM 2 SC & 4 RJ45

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Modalidade 850nm SFP do transceptor ótico Multimode de Giga multi (PHY-8524-1LM)

Preço Unitário: US $ 7,0-9,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8524-1LM
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:YINET

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido