Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 35/186  
Total de 5575 produtos encontrados de cerca de 242 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Conetor da fibra óptica da manutenção programada St-APC

Preço Unitário: US $ 0,45-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:ST-APC SM Connector
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:ST
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Multiplexer ótico expresso do LC Connectorfiber CWDM Mux Demux da porta

Preço Unitário: US $ 11,0-11,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCWDM-MD-0108-270-EXP-E-09-05-B2-LU
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

24 interruptores portuários da rede Ethernet do acesso do gigabit com os 4 combinados

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ENB24G-20E-4G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:24
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

módulo elevado do sensor de movimento da micrôonda da sensibilidade 10.525GHz para o sistema de ...

Preço Unitário: US $ 1,68-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S01
Marca Registrada:None
Embalagem:Standard Packaging
Padrão:CE
Origem:Shenzhen, Guangdong
Código HS:9030900090

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso da única canaleta da câmera do CCTV do sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

(Central empacotada, ao ar livre) GYXTW - cabo frouxo blindado da fibra óptica do tubo

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Acoplador da fibra óptica de 1*7 FC/APC Fbt

Preço Unitário: US $ 9,8-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:coupler
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Receptor de Rtk GPS do exame da inclinação do Olá!-Alvo

Preço Unitário: US $ 0,1-0,2 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:V90
Linhas verticais:2
Linha Horizontal:1
compensar:0
Marca Registrada:HI-TARGET
Embalagem:Natural Package

1.25g CWDM 1490nm SFP Module com RoHS Compliant

Preço Unitário: US $ 30,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:1490nm CWDM SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

fibra ótica do conversor um dos media de 10/100m & quatro portas RJ45

Preço Unitário: US $ 13,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-FDSE13S4-20
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100M Media Converter 1x9 SM 20KM 4 RJ45

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10g 10gbase-Lr frente e verso 10km SFP (OSFP10-2321S)

Preço Unitário: US $ 76,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OSFP10-2321S
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor do VGA HD/conversor óticos video vídeo da fibra

Preço Unitário: US $ 20 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:VGA HD video optical transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Única modalidade construída no nó Rfog do estouro do Wdm

Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:R-ONU
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

transmissor ótico do transceptor 2V1d ótico video análogo

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DDT-E-T/R0201DSF
Tipo:Óptico Analógico
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:142*109*28mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1,25 g SFP Module CWDM transceptor para 1470nm 80 km SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 43,0-56,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1470-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso do sistema da câmera do CCTV do sinal video de única canaleta

Preço Unitário: US $ 4,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC
Tipo:Prendedor de Tipo de Sinal
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo da fibra óptica com a fita de aço GYXTW blindado dos núcleos 2-16

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1310nm manutenção programada LC Df 20km 1.25g SFP Module

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

N ° de Modelo:1.25G SFP Module 1310nm SM-LC-DF 20KM
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

portas óticas da fibra do conversor dois dos media de 10/100m quatro portas RJ45

Preço Unitário: US $ 13,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-FDSE132S4-20
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100M Media Converter 1x9 SM 20KM 2 SC & 4 RJ45

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fonte de alimentação interna Mc1004sc do conversor dos media da fibra de Giga da alta qualidade

Preço Unitário: US $ 18,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1004SC
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Padrão:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O interruptor dos media da fibra com 2 UTP move a fonte de alimentação externa

Preço Unitário: US $ 25,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TA712
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1000base-Fx ao conversor simples dos media da fibra do Ethernet 1000base-Tx

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:16 Slot Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC 9/125um Standrad Single-Mode do Pigtail 0.9mm do St da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Transmissor ótico do transceptor ótico análogo video de 4 canaletas

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DDT-D-T/R040SF
Tipo:Óptico Analógico
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:176 × 158 × 36mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

módulo compatível do transceptor 1310nm 10km de 10GBASE-LR XFP

Preço Unitário: US $ 72,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10GLR-192SR-L-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ao ar livre da câmara de ar frouxa central ótica da fibra 8f 50/125 GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

bi-Directional SFP Transceiver Module de 80km CWDM

Preço Unitário: US $ 30,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:1510nm SFP Transceiver Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

portas da fibra do conversor dois dos media de 10/100m quatro portas RJ45 40km

Preço Unitário: US $ 13,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-FDSE132S4-40
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100M Media Converter 1x9 SM 40KM 2 SC & 4 RJ45

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prolongamento ótico do transceptor de HDMI 2.0

Preço Unitário: US $ 190 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:WD2-051
Tipo:Transmissor
Função:Sinal dispositivo de transmissão
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Weidan tech

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail 0.9mm Single-Mode 9/125um Upc Standrad do St da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido