Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 35/190  
Total de 5671 produtos encontrados de cerca de 270 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Divisor do PLC do módulo SC/PC da caixa 1*8 para Olt e ONU

Preço Unitário: US $ 9,8-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1*8 plc
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prendedor do impulso do conetor do sistema de segurança Sdi do pára-raios de sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Cubóide

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de fibra blindada de telecomunicações com núcleo múltiplo

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sc-Sc 62.5/125 de fibra óptica do PC 3m 3.0/2.0mm de Patch Cord

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-SCSC03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

28 portas jejuam interruptor industrial da rede Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB28-16E-8S-4G-U
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1.25G Módulo SFP SM BiDi 1490 / 1550m com DDM (OSBL1G80D-45/54)

Preço Unitário: US $ 85,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:OSBL1G80D-45/54
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prémio CWDM SFP Módulo óptico SMF 1,25 g 1590nm 80 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1590-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Gpon ONU

Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:WGP3200-S
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:Prevail

Transceptor Óptico de Fibra Dupla 1X9 Sm 1310nm 155m FC 40km

Preço Unitário: US $ 5,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TC901F13-40
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g CWDM SFP Module 1470nm Manutenção-LC-Df 80km

Preço Unitário: US $ 30,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:1470nm CWDM SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

MTRJ -Mu Patch Cord Fiber

Preço Unitário: US $ 0,8-4,56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTMUPatch cord
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Circuito integrado do CI do únicos transmissor/receptor RS-485 Sn65hvd3082EDR

Preço Unitário: US $ 0,1759 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:SN65HVD3082EDR
Marca Registrada:TI
Embalagem:2500PCS
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Receptor GPS de alta precisão Pesquisando e Engenharia Civil GPS / Gnss Rtk Instruments

Preço Unitário: US $ 0,1 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:V30
Tipo:Navegador GPS
Uso:Automotivo e Dispositivo
Princípio de Funcionamento:Tipo Misto
Número da porta:Canal Multi-Propósito Múltiplo
Modelo:Total Tipo Station

FC/PC ao adaptador ótico da fibra de FC/PC, tipo de Inegrated, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6090
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso do sistema do CCTV do conetor do Sdi do sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor em Tandem
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Tipo Gyro

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo de acondicionamento da fibra óptica da modalidade de St/Upc-Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 0,65-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ST/UPC-SC/UPC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo da fibra óptica 8f com a câmara de ar central para ao ar livre

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 3m de Patch Cord 3.0/2.0mm 9/125 de LC-FC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-LCFC03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da rede Ethernet da fibra portuária do gigabit 28

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB28-8E-16S-4G-U
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo compatível do transceptor 1310nm 10km SMF de 10G XFP

Preço Unitário: US $ 72,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10GLR-192SR-L-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g CWDM 1490nm SFP Module com RoHS Compliant

Preço Unitário: US $ 30,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:1490nm CWDM SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Ge / Fe Ge / Fe Dual Rate Ethernet Fber Media Converter

Preço Unitário: US $ 60,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OnAccess 2012 SM/MM, SX/DX
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Vídeo 16CH + 1CH RS485 PTZ Conversor de Vídeo Óptico de Dados

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:TK-V16
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 Slots Chassis Fiber Media Converter Rack-Mountable (MC-RACK-16-2U)

Preço Unitário: US $ 50,0-58,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC-RACK-16-2U
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tag de orelha animal de RFID Em4305 Eid para o seguimento animal dos rebanhos animais

Preço Unitário: US $ 0,6-0,7 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:AT-S125
Certificação:SGS,RoHS,ISOCE
Forma:Forma irregular
Tipo Chip:Ler escrever
Modo de Alimentação:Passiva
Marca Registrada:OEM

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabos de Patch de Fibra Óptica Duplex MTRJ-LC

Preço Unitário: US $ 0,8-4,56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DT MTRJ-LC PATCH CORD
Tipo:Fibra Multi-Modo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Dual Frequency GPS L1 L2 Receptor com GPS de alta precisão Gnss Rtk System Differential GPS

Preço Unitário: US $ 0,1 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:V90
Exatidão:2mm
Linhas verticais:1
Linha Horizontal:1
compensar:-30mm
Marca Registrada:Hi-Target

FC/PC ao adaptador ótico da fibra de FC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6091
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso do sinal video de prendedor de relâmpago do conetor do Sdi do cabo das tevês

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Cubóide

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores de fibra ótica LC duplex para conexão CATV Ian

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:LC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido