Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 36/216  
Total de 6480 produtos encontrados de cerca de 270 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Chumbo profissional da correção de programa da fibra da manutenção programada do Upc-St Upc do LC ...

Referência Preço FOB: US $ 0.2-3.99 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPC SMLCST
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Freqüência ultraelevada P25 convencional & Trunking Transciver Handheld, rádio P25 Handheld em ...

Quantidade Mínima: 2 Peças

Estilo:Portátil
Classificação IP:IP67
Uso:Millitary
Tipo:Handheld
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio
Exibição:Com Visor

Single Fiber 80km 1.25g Bidi SFP Module

Referência Preço FOB: US $ 30.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:1.25G BiDi SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Gigabit Managed Fiber Optic Ethernet Media Converter

Referência Preço FOB: US $ 130.0-160.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2003
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulo superior das redes 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km do zimbro

Referência Preço FOB: US $ 55.0-95.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EX-XFP-10GE-LR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/UPC Sm patch cord/cabo de fibra

Referência Preço FOB: US $ 0.1-1.38 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

Aplicação:Comunicação,Arte,Sensor,MédicoSonda
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

8 Switch de fibra SFP com portas RJ45 de 2 * 10/100 / 1000Mbps (EFW1008FF)

Referência Preço FOB: US $ 35.0-39.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:EFW1008FF
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Taxa de transmissão:100Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 374*232*82mm, 10PCS/CTN
Padrão:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/Upc 0.9mm 9/125 de Pigtail de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0.8-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Movimento do RF da camada da qualidade super único que deteta o módulo do sensor (HW-MS03)

Referência Preço FOB: US $ 1.0-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

16 linha prendedor video do impulso de relâmpago do sistema do CCTV do conetor de BNC

Referência Preço FOB: US $ 85.0-170.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Cubóide

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

MTRJ에 MTRJ Singlemode Duplex Fiber Optic Patch Cable (9/125)

Referência Preço FOB: US $ 0.8-4.56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTMPO ST PATCH CORD
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Tag de orelha animal longo da identificação da escala TPU Lf RFID

Referência Preço FOB: US $ 0.4-0.5 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:AT-AE110
Certificação:SGS,RoHS,ISOCE
Forma:Forma irregular
Tipo Chip:Ler escrever
Modo de Alimentação:Passiva
Marca Registrada:OEM

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Baixo rádio de VHF em Digitas & modalidade análoga para o departamento de Mlitary /Defense

Quantidade Mínima: 2 Peças

Comprimento de onda e Freqüência:Onda Longa
Aplicação:Militar
Certificação:CE
Estilo:Onda Aérea
Condição:Nova
Padrão:Padrão

Cabo GYXTW de uma comunicação da fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 0.24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulo SFP de transceptor óptico Sm 40km

Referência Preço FOB: US $ 30.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SFP Module Transceiver
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Gigabit Managed Optical Media Converter

Referência Preço FOB: US $ 170.0-185.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Divisor de Fbt da fibra óptica de 1*2 Sc/Upc G652D

Referência Preço FOB: US $ 7.5-8.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1*2 PLC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 10GBASE-LR/LW e módulo ótico de OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km

Referência Preço FOB: US $ 55.0-95.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ONS-XC-10G-S1
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Da fibra simples do obturador da única modalidade acoplador ótico Sc/APC/adaptador/adaptador com ...

Referência Preço FOB: US $ 0.2-0.4 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:TK-Adaptor-002
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:PP Bag/Blister Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

3G/CDMA/GPRS Gnss GPS Receiver Dual Frequency Gnss Rtk Olá!-Target V90 Plus Rtk Surveying Rtk GPS ...

Referência Preço FOB: US $ 0.01 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:V90 plus
Exatidão:2mm
Linhas verticais:2
Linha Horizontal:4
compensar:-30mm
Marca Registrada:Hi-Target

Fibra óptica 62.5/125 Pigtail Cables de FC/PC 0.9mm

Referência Preço FOB: US $ 0.8-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

16 linha vídeo do conetor de BNC e de sistema do CCTV protetor de impulso

Referência Preço FOB: US $ 85.0-170.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Estrutura:Prendedor de Tipo de Válvula
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Cubóide

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

MTRJ -Mu Patch Cord Fiber

Referência Preço FOB: US $ 0.8-4.56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTMUPatch cord
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Adaptador do Sc Dx

Referência Preço FOB: US $ 0.2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:SC DX ADAPTOR
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Box/Plastic Box
Padrão:P
Origem:Made in China
Capacidade de Produção:100000PCS

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo blindado de fibra ótica CATV para uso aéreo ao ar livre

Referência Preço FOB: US $ 0.24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25g CWDM SFP Module 1470nm Manutenção-LC-Df 80km

Referência Preço FOB: US $ 30.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:1470nm CWDM SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Conversor laminado dos media da fibra óptica do chassi

Referência Preço FOB: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 200x
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:firstmile
Embalagem:Carton
Padrão:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulo ótico de Cisco 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 40km

Referência Preço FOB: US $ 20.0-55.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1610
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100/1000m Sm única fibra SC40km Conversor de mídia de fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 29.6-30.0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:DF-1000SM-40
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulos RF sem fio 433/470/868 / 915MHz, Comunicação de dados, Lora01

Referência Preço FOB: US $ 17.4-17.5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido