Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 37/187  
Total de 5582 produtos encontrados de cerca de 265 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Módulos sem fio 433/470/868/915MHz do RF, de transmissão de dados, Lora01

Preço Unitário: US $ 17,4-17,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Ge / Fe Dual Rate Managed Media Converter com IEEE802. Ah Oam Suporte Onaccess 2022

Preço Unitário: US $ 60,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 2022
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica ótica video dos transceptores da canaleta do Analogue 12

Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:DDT-D-T/R120SSFA
Tipo:Óptico Analógico
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*250*44mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo da fibra óptica Om3 & Pigtail

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTOM3 PIGTAIL
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

SC/PC ao adaptador ótico da fibra híbrida de ST/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6092
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso do sistema da câmera do CCTV do sinal video de única canaleta

Preço Unitário: US $ 4,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC
Tipo:Prendedor de Tipo de Sinal
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fibra da Auto-Adaptação da fibra de 100m conversor ótico dos media da única

Preço Unitário: US $ 10,0-11,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TK-ST MM fiber media converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo da fibra óptica 8f com a câmara de ar central para ao ar livre

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo de acondicionamento da fibra óptica da modalidade

Preço Unitário: US $ 25,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Mode Conditioning Fiber Optic Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N
Núcleo:Núcleo Duplo

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor dos media do Ethernet do gigabit com duas portas da fibra do SFP 1000m

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ2
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:Gigabit Ethernet Switch with two SFP

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulos sem fio 433/470/868/915MHz do RF, de transmissão de dados, Lora06

Preço Unitário: US $ 17,4-17,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g 80 quilômetro 1550nm CWDM SFP Transceiver Module (SM-LC-DF)

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:CWDM SFP Transceiver Module (SM-LC-DF)
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

Fabricante ótico da fábrica de China do módulo do transceptor de PON ONU

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HONU
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 de 4 gigabits do SFP do ponto de entrada da rede Ethernet interruptor portuário &

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28-16EPT-4G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:16
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo do sensor de movimento do diodo emissor de luz do uso do sensor de temperatura para a luz de ...

Preço Unitário: US $ 0,75-1,35 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS05
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa de acondicionamento do cabo da modalidade

Preço Unitário: US $ 2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:SC-LC
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT
Embalagem:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de FC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6097
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Conetor ótico da fibra com Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 0,45-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CSU
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

6 canaleta Sdi ao transmissor e ao receptor da fibra

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW

N ° de Modelo:DF-SDI
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo direto da fibra óptica do enterro do núcleo GYTY53 4/6/12 blindado da manutenção programada

Preço Unitário: US $ 10 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTY53
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHSISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulos sem fio 433/470/868/915MHz do RF, de transmissão de dados, Lora18

Preço Unitário: US $ 17,4-17,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1028
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Optical Fiber Pigtail-Sc/LC/FC/St

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:Yacht
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Núcleo:Single Core

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

LC Connector Type 80km CWDM 1590nm SFP Module

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:1.25G CWDM 1590mn SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

CPE de fibra óptica do equipamento de Gpon Ont/ONU FTTH

Preço Unitário: US $ 47 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MWG2
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Walkietalkie duplo do rádio Lt-323 da faixa

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-323
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:Quanzhou, China
Capacidade de Produção:50, 000 PCS/Year

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000 de Mbps Ethernet Media Converter com Um RJ45 Port, Um SFP

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-C108
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

SC/APC ao adaptador de SC/APC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6087
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Figura aérea 8 do cabo de uma comunicação Auto-Suporta a fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,2 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

N ° de Modelo:GYTC8S
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Optical Cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sc ao cabo frente e verso Multimode 3m do remendo da fibra óptica do Sc

Preço Unitário: US $ 0,2-4,56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTPCMMDX 3M 02
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Cabo de correção de programa de fibra óptica de MPO 12-Ribbon, cabo de ligação em ponte Multi-Mode

Preço Unitário: US $ 5,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SOFC-12-MPO-MPO-OM3-02-00-0-10
Aplicação:Comunicação,SensorMédico
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido