Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 37/197  
Total de 5891 produtos encontrados de cerca de 245 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Módulo de Detecção de Sensor de Microondas 1500W Módulo de Detecção de Sensor de Microondas Hw-Mc201

Preço Unitário: US $ 1,58-2,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MC201
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O Pigtail da fibra óptica cabografa o PC 0.9mm 9/125 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

8 Switch de fibra SFP com portas RJ45 de 2 * 10/100 / 1000Mbps (EFW1008FF)

Preço Unitário: US $ 35,0-39,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:EFW1008FF
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Taxa de transmissão:100Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 374*232*82mm, 10PCS/CTN
Padrão:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Core 2 FTTH Gjfxch Steel Wire Mensageiro Gota Cabo

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo ótico 155Mbps 1310nm 40km LC Ddm do SFP da fibra

Preço Unitário: US $ 8,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS01L13-40D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

DWDM óptico de 4 canais (MUx / Demux, FTTH, RoHS)

Preço Unitário: US $ 15,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SDWDM-D1-M/D-0104-C29-09-05-B2-SA-FPA
Marca Registrada:Seifree
Embalagem:Carton
Padrão:RoHS
Origem:Wuhan, Hubei
Capacidade de Produção:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor laminado dos media da fibra óptica do chassi

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 200x
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:firstmile
Embalagem:Carton
Padrão:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 porta de fibra +2 RJ45 / LAN Ports Singlemode 1000m Optical Media Converter

Preço Unitário: US $ 11,90 / pairs
Quantidade Mínima: 100 pairs

N ° de Modelo:DF-TK16-S20
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G 1550nm 120 km XFP Transceiver Module SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10GZR192LR-RGD-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Unidade ótica da rede e receptor ótico

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:WR1002JLED
Certificação:CE
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:Prevail/Fobetmoc

A maneira dupla da potência 1 do projeto superior Output o transmissor ótico do laser 1550

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FWT-1550ES
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FULLWELL (OEM, ODM available)

Prendedor coaxial do impulso do conetor do Sdi do pára-raios de sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Tecnologia:Pan / Tilt / Zoom
Estilo:Câmara Bullet
Tipo:Câmara CCTVLente Autofoco
Sensor:CCD
Formato HDMI:1080I

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fonte de alimentação impermeável IP67 do interruptor do diodo emissor de luz da tensão constante ...

Preço Unitário: US $ 9,5-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WP-120-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:101 - 200W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

módulo do detetor do sensor de movimento 10m para a luz Hw-Ms05 da lâmpada

Preço Unitário: US $ 0,75-1,35 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS05
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 9/125 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador de uma peça só da fibra óptica SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,9-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:SC/PC One-Piece Adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor Ethernet 24 + 4 gerenciado 24 * Ge + 4ge / SFP Combo Ports

Preço Unitário: US $ 55,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Managed Ethernet Switch
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:24
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo da fibra óptica - figura 8 cabo Self-Supporting (GYTC8S)

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor 155Mbps 1550nm Dfb 80km LC Ddm da fibra do SFP

Preço Unitário: US $ 8,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS01L15-80D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

4/8/16 Channel ABS Box Fibra Óptica CWDM

Preço Unitário: US $ 15,0-18,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-M-0208-270-B-30-10-B2-LU
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Seifree
Embalagem:Carton

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor controlado dos media do Ethernet do gigabit

Preço Unitário: US $ 60,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2002
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Single Fiber 80km 1.25g Bidi SFP Module

Preço Unitário: US $ 30,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:1.25G BiDi SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

tipo portuário conversor do Sc de 10/100m mini dos media da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 9,0-12,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:TK-155M-MC
Transmissão Médio:Modo Único
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Soldagem

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo compatível do transceptor 10GBASE-LR 1310nm 10km de SFP+

Preço Unitário: US $ 36,0-45,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP-10G-LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso do sistema do CCTV do conetor do Sdi do sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor em Tandem
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Tipo Gyro

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

MTRJ에 MTRJ Singlemode Duplex Fiber Optic Patch Cable (9/125)

Preço Unitário: US $ 0,8-4,56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTMPO ST PATCH CORD
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

fonte de alimentação do interruptor da saída de 12V 10A18CH para a câmera do CCTV

Preço Unitário: US $ 11,0-11,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-120-12-18
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:101 - 200W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo do sensor de movimento do radar de micrôonda do PWB Hw-S01 para a luz de teto

Preço Unitário: US $ 1,68-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S01
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Double-Layer
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 62.5/125 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo de acondicionamento da fibra óptica da modalidade de St/Upc-Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 0,65-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ST/UPC-SC/UPC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido