Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 37/189  
Total de 5668 produtos encontrados de cerca de 257 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Gpon Optical Network Terminal Ont WiFi Router FTTH / FTTX Gpon Equipamento

Preço Unitário: US $ 49 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MVG4
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Micrôonda que deteta módulo movente do sensor para o interruptor leve (HW-S03)

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC-Sc 62.5/125 do PC 3m 3.0/2.0mm do cabo de remendo do cabo da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-LCSC03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1.25 G Wdm 1310nm Módulo SFP Sm Sc Sf 20km

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

N ° de Modelo:1.25G WDM SFP Module SM-SC-SF 20KM
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:Daytai

Ge / Fe Ge / Fe Dual Rate Ethernet Fber Media Converter

Preço Unitário: US $ 60,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OnAccess 2012 SM/MM, SX/DX
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Rádio de presunto em dois sentidos Handheld do rádio Lt-Uvd1p

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:LT-UVD1P Ham Radio
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Certificação:CE
Marca Registrada:wouxun
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

manutenção programada Patch Cable do St-St Duplex de 3m

Preço Unitário: US $ 0,2-3,99 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTST-ST SM patch cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Única microplaqueta do circuito integrado transceptor CI de 2.4 gigahertz

Preço Unitário: US $ 1,9215 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:NRF2401AG
Marca Registrada:Nordic Semiconductor
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo óptico DWDM 20channel 100g (Mux / Demux)

Preço Unitário: US $ 7,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SDWDM-D1-M/D-0120-C21-09-10-C4-00
Marca Registrada:Seifree
Embalagem:Carton
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Wuhan, Hubei
Capacidade de Produção:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

8 Portas Fibra Sc + 1 Ge / SFP Combo + 1 Port Ge 10 Port Giga Fiber Switch

Preço Unitário: US $ 170,0-178,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SW8208GMS
Tipo:Com Fios
Rede do Site:Intermediário Nó Routers
Taxa De Transferência:10/ 100/ 1000Mbps
Firewall:Sem Firewall
Estrutura Portuária:Modular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Multimode do cabo de correção de programa da fibra óptica do LC LC Om2 50/125

Preço Unitário: US $ 2,0-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:LC/SC-MM/DUP-03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Star Link IT Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Interruptor industrial montado cremalheira da rede Ethernet da fibra do SFP de 28 portas

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB28-8E-16F-4G-U
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Prendedor coaxial do impulso da câmera do CCTV do protetor do conetor do sinal video BNC

Preço Unitário: US $ 4,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC
Tipo:Prendedor de Tipo de Sinal
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G 1550nm 120 km XFP Transceiver Module SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10GZR192LR-RGD-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10 / 100m Conversor de mídia óptica Dois portos de fibra Quatro portas RJ45

Preço Unitário: US $ 13,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-FDSE132S4-20
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100M Media Converter 1x9 SM 20KM 2 SC & 4 RJ45

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo GYXTW de uma comunicação da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Gpon WiFi Ont / ONU Terminal de rede óptica FTTH / FTTX WiFi CPE

Preço Unitário: US $ 49 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MWG4
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo do sensor de movimento da micrôonda da luz de teto com Ce (HW-MS03)

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC 3m de Cable Patch Cord da fibra óptica 3.0/2.0mm 50/125 deSc

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM2-LCSC03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1310nm Sm LC Df 20 km 1.25g Módulo SFP

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

N ° de Modelo:1.25G SFP Module 1310nm SM-LC-DF 20KM
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

12X1ge Muxplexer com 2- XGE SFP + Trunk

Preço Unitário: US $ 1100,0-1300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:Firstmile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conector de fibra óptica St-APC Sm

Preço Unitário: US $ 0,45-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:ST-APC SM Connector
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:ST
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Controlador híbrido solar a vapor 24V / 48V

Preço Unitário: US $ 30 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:24v/ 48v
Tarefa:Ajustar
Estrutura:Combinação
Modelo Matemático:Linear
Sinal:Contínuo
Função:Controle Automático,Proteção,MonitoramentoMedição

Qingdao Tuoch Import & Export Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Circuito integrado da microplaqueta CI Htrc11001t do leitor de Hitag

Preço Unitário: US $ 1,72 / Peça
Quantidade Mínima: 2500 Peças

N ° de Modelo:HTRC11001T
Marca Registrada:NXP
Embalagem:1000PCS
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8CH fibra óptica DWDM (LGX, 1U)

Preço Unitário: US $ 15,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SDWDM-D1-M/D-0208-C21-0-0-D1-LU
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000 20km Sx Fiber Optic Media Converter

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

O Sell impermeável da fábrica da alta qualidade do cabo de correção de programa da fibra Duplex ...

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LC fiber patch cord
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Multimode do cabo de correção de programa da fibra óptica da modalidade do St Om3/Om4 do LC

Preço Unitário: US $ 2,0-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:LC/ST-MM/OM3-030
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Star Link IT Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

24 fibras movem o interruptor industrial da rede Ethernet com 4 SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB28-24F-4G-U
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo compatível do transceptor 10GBASE-LR 1310nm 10km da fibra de XFP

Preço Unitário: US $ 72,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GLR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido