Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 38/186  
Total de 5577 produtos encontrados de cerca de 278 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

CPE ótico do terminal de rede Ont/ONU de FTTH/FTTX Gpon

Preço Unitário: US $ 46 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MG4
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Circuito integrado Sn74lvc1t45dckt do transceptor CI

Preço Unitário: US $ 0,5441 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:SN74LVC1T45DCKT
Marca Registrada:Texas Instruments
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

18 Port+ interruptor industrial da rede Ethernet do SFP de 4 gigabits

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB28-14E-4F-4G
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:180.5*143*77mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Plataforma do conversor de 10 media da fibra óptica do gigabit

Preço Unitário: US $ 1100,0-1300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico Multimode interno ao ar livre de única modalidade de GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/Upc Singlemode, conetor da palavra simples 0.9mm

Preço Unitário: US $ 0,4-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTL-CLCU
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular
Aplicação:Módulo de Fibra

1500nm 4/8/16 Wdm ótico EDFA do amplificador da fibra da maneira EDFA

Preço Unitário: US $ 3200 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DT-EDFA-X x XXdBm
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

10G XFP Módulo óptico 1550nm 40 km SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 220,0-230,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GLR-OC192IR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

controlador 48-96V para a turbina de vento 2kw & o sistema de energia 600W solar

Preço Unitário: US $ 30 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:48v/96v
Tarefa:Ajustar
Estrutura:Combinação
Modelo Matemático:Linear
Sinal:Contínuo
Função:Controle Automático,ProteçãoMonitoramento

Qingdao Tuoch Import & Export Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Módulo do sensor de movimento do radar de micrôonda do PWB Hw-S01 para a luz de teto

Preço Unitário: US $ 1,68-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S01
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Double-Layer
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

14 chassis Cremalheira-Mountable do conversor dos media dos entalhes 2u (MC-RACK-14-2U)

Preço Unitário: US $ 48,0-55,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC-RACK-14-2U
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de SC/PC, milímetro, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6084
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

PC 9/125um Standrad Single-Mode do Pigtail 0.9mm da fibra óptica FC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica do adaptador MTP de MPO

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MTP
Estrutura:MT
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Equipamento ótico do router FTTH/FTTX Gpon do terminal de rede Ontário de Gpon WiFi

Preço Unitário: US $ 49 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MVG4
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor personalizado dos media de 1.25g SFP/conversor do Ethernet

Preço Unitário: US $ 14,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:SFP media converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF SFP media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

As portas do gigabit 2 controlaram o interruptor industrial da rede Ethernet do SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB101G
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:150*128.5*37mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação externa video ótica do vídeo 8CH + do conversor dos dados de 1CH RS485 PTZ

Preço Unitário: US $ 30,0-35,0 / pcs
Quantidade Mínima: 50 pcs

N ° de Modelo:OM610-8V1DWT/R
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM
Embalagem:1 PC in a Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico da fibra Luz-Blindada de GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1X9 CWDM 2.5G Apd Transceiver Optical Module China Factory Manufacturer

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HCDTR-48-0XX11323F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do Ethernet do ponto de entrada de Mountble do Ruído-Trilho do gigabit ...

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:WB-GYP208
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Webitelecomms
Embalagem:Cartons

LC/Upc milímetro, Simplex, fibra óptica Connector de 2.0mm

Preço Unitário: US $ 0,35-0,45 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTL-CLCM2
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular
Aplicação:Módulo de Fibra

Divisor da fibra óptica de 1*2 Sc/Upc Fbt

Preço Unitário: US $ 9,8-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1*2 SC/UPC FBT PLC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico compatível SMF 80km de CWDM SFP+

Preço Unitário: US $ 815,0-850,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Controlador de Mc-240V PWM para o gerador de vento de 5 quilowatts

Preço Unitário: US $ 500,0-650,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:240v
Tarefa:Ajustar
Estrutura:Combinação
Modelo Matemático:Linear
Sinal:Contínuo
Função:Controle Automático,Proteção,MonitoramentoMedição

Qingdao Tuoch Import & Export Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

O módulo Ultra-Thin do sensor de movimento da micrôonda ajusta o tempo Hw-Ms03 de Deleay da ...

Preço Unitário: US $ 0,68-1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Double-Layer
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10g SFP+ Dual Fiber Optical Transceiver Multi Mode 300m (PHY-31192-5L2)

Preço Unitário: US $ 55,0-60,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-31192-5L2
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000 de conversor dos media da fibra óptica de 20km Sx

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de SC/PC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6088
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail 0.9mm Single-Mode 9/125um Upc Standrad do LC da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido