Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 38/214  
Total de 6413 produtos encontrados de cerca de 246 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Walkietalkie duplo do rádio Lt-323 da faixa

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-323
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:Quanzhou, China
Capacidade de Produção:50, 000 PCS/Year

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 62.5/125 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de fibra óptica frouxo central da câmara de ar 2core GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Divisor do PLC do módulo SC/PC da caixa 1*8 para Olt e ONU

Preço Unitário: US $ 9,8-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1*8 plc
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabos da correção de programa da fibra, cabo de correção de programa, chumbos da correção de ...

Preço Unitário: US $ 0,98-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DT Patch Cord 01
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Modo Condicionado Cable (9129-276)

Preço Unitário: US $ 0,8-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:sc
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N
Núcleo:Núcleo Duplo

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25GB/s SFP Optical Transceiver com DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-383XM-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CCTV Video Optical Converter de 8CH Video+ 1CH RS485 Data

Preço Unitário: US $ 62 / pair
Quantidade Mínima: 50 pair
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OM610-8V1DWT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:1 PC in a Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC 0.9mm de Pigtail Cables da fibra óptica 62.5/125 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo da fibra óptica - figura 8 cabo Self-Supporting (GYTC8S)

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da rede Ethernet com 4 fibras e porta de 2 SFP

Preço Unitário: US $ 188 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:MIB10-4E-4F-2G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

divisor do PLC da caixa Sc/APC do ABS 1X8

Preço Unitário: US $ 7,5-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1x8 SC/APC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fibra óptica Pigtail de 2.0mm Singlemode SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTSC PIGTAIL 03
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Plataforma do conversor de 10 media da fibra óptica do gigabit

Preço Unitário: US $ 1100,0-1300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador simples da MU da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,85-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:simplex MU adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:MU
Número de núcleos:Núcleo Único
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 1.25GB/s SFP com DDMI 1550nm

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-057XS-22F
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Wdm de Fused da fibra óptica 1310/1490/1550nm

Preço Unitário: US $ 4,0-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SWDM-12-345-03-B-09-10-A2-FC-FPA
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Marca Registrada:Seifree
Embalagem:Carton

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

módulo do sensor de movimento 12V para tamanho 35*18mm da tira do diodo emissor de luz o mini

Preço Unitário: US $ 0,75-1,35 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS05
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 50/125 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM2-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo frouxo central da fibra da manutenção programada GYTC8S da câmara de ar 24c do cabo ótico

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial portuário da rede Ethernet de 3 fibras com 2 gigabits SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB10-5E-3F-2G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo da fibra óptica Om3 & Pigtail

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTOM3 PIGTAIL
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

transceptor ótico de 2.125GB/s SFP sem DDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-383XM-12F
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo de acondicionamento da fibra óptica da modalidade de SC/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,8-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SC
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N
Núcleo:Núcleo Duplo

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8channels Mux/Demux DWDM Optical Module

Preço Unitário: US $ 10,0-20,0 / Channel
Quantidade Mínima: 1 Channel
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SDWDM-D1-D-0208-C61-30-10-B3-0
Certificação:SGS,RoHSISO
Cabo:CAT6
Conector:RJ45
Número da porta:8 ~ 16
Uso:Fibra

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

1 fibra + duplex do interruptor da fibra 4 RJ45, fonte de alimentação externa do conetor do SC

Preço Unitário: US $ 21,0-23,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TA714-FE/SXX
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM
Embalagem:Packed in Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Circuito integrado Max483eesa do baixa potência transceptor CI

Preço Unitário: US $ 1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 2500 Peças

N ° de Modelo:MAX483EESA
Marca Registrada:Maxim Integrated
Embalagem:2500PCS
Padrão:1.5x5.0x4.0mm
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Único Fiber 80km 1.25g Bidi SFP Module

Preço Unitário: US $ 30,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:1.25G BiDi SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

O ser humano deteta o módulo 12V 24V Hw-Ms05 do sensor do manutenção do módulo do sensor

Preço Unitário: US $ 0,75-1,35 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS05
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC 0.9mm 50/125-Sc de Pigtail Cables da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM2-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido