Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 38/214  
Total de 6412 produtos encontrados de cerca de 246 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

fibra óptica Pigtail de 2.0mm Singlemode SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTSC PIGTAIL 03
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Micrôonda que deteta módulo movente do sensor para o interruptor leve (HW-S03)

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ge / Fe Dual Rate Managed Media Converter com IEEE802. Ah Oam Suporte Onaccess 2022

Preço Unitário: US $ 60,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 2022
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial portuário da rede Ethernet do ponto de entrada 4 com combinado

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB12G-4EPT-2G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

2.5GB/s SFP Optical Transceiver com DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-057XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Walkietalkie Militares do capacete da motocicleta da freqüência ultraelevada Lt-323 do VHF

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-323
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:Quanzhou, China
Capacidade de Produção:50, 000 PCS/Year

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Receptor duplo do GPS L1 L2 da freqüência com diferencial GPS do sistema do GPS Gnss Rtk da ...

Preço Unitário: US $ 0,1 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:V90
Exatidão:2mm
Linhas verticais:1
Linha Horizontal:1
compensar:-30mm
Marca Registrada:Hi-Target

Conversor análogo 8V+1D RS485 para a câmera do IP de PTZ

Preço Unitário: US $ 62 / pair
Quantidade Mínima: 50 pair
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OM610-8V1DWT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:1 PC in a Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Core 2 FTTH Gjfxch Steel Wire Mensageiro Gota Cabo

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC 0.9mm 50/125-LC de Pigtail Cables da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM2-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g CWDM 1610nm SFP Module com RoHS Approved

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:1.25G CWDM 1610nm SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

Cabo de remendo da fibra óptica Om3 & Pigtail

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTOM3 PIGTAIL
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Fibra óptica DWDM Rack de 8 Chanels (4in1, com porta de CATV)

Preço Unitário: US $ 15,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SDWDM-D1-M&D-0218(4in1)-C21-0-0-D4-LU
Marca Registrada:Seifree
Embalagem:Carton
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Wuhan, Hubei
Capacidade de Produção:50, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

10GBASE DWDM SFP + Optical Transceiver 1530.33nm ~ 1641.41nm 40 km SMF

Preço Unitário: US $ 480,0-520,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DWDM-SFP10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

5 Tx 3 Fx e de rede industrial portuário de 2 SFP interruptor

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB10-5E-3F-2G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Shipping Carton
Padrão:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 2.5GB/s SFP sem DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-057XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Walkietalkie duplo do rádio Lt-323 da faixa

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-323
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:Quanzhou, China
Capacidade de Produção:50, 000 PCS/Year

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Multiplexer do Ethernet do gigabit da Multi-Porta/Xgigabit

Preço Unitário: US $ 1100,0-1300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Núcleo Telecom FTTH do cabo Sm/mm Sx/Dx 6

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm de Pigtail 50/125 de Om3-LC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1500nm 4/8/16 Wdm ótico EDFA do amplificador da fibra da maneira EDFA

Preço Unitário: US $ 3200 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DT-EDFA-X x XXdBm
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

Conetor ótico da fibra com Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 0,45-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CSU
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Cabo de correção de programa de fibra óptica de MPO 12-Ribbon, cabo de ligação em ponte Multi-Mode

Preço Unitário: US $ 5,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SOFC-12-MPO-MPO-OM3-02-00-0-10
Aplicação:Comunicação,SensorMédico
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

1,25 g SFP Module CWDM transceptor para 1470nm 80 km SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 43,0-56,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1470-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado da rede Ethernet com 8 gigabit SFP da fibra 4

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB28-16E-8F-4G-U
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

2.5GB/s SFP Optical Transceiver com DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-152XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Plataforma do conversor de 10 media da fibra óptica do gigabit

Preço Unitário: US $ 1100,0-1300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor 1000m industrial Single-Mode frente e verso dos media da fibra do Ethernet do Sc

Preço Unitário: US $ 12,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:media converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fio de gota do núcleo FTTH do cabo ótico 2

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O Pigtail da fibra óptica cabografa o PC 0.9mm 50/125om3-LC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido