Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 38/210  
Total de 6300 produtos encontrados de cerca de 262 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Cabo de remendo da fibra óptica Om3 & Pigtail

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTOM3 PIGTAIL
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

24 unidades Home portuárias da Multi-Moradia do Gateway com folha de prova de RF-CATV

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 7702S
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Circuito integrado do baixa potência transceptor CI do componente eletrônico

Preço Unitário: US $ 1,20 / Peça
Quantidade Mínima: 2500 Peças

N ° de Modelo:MAX483EESA
Marca Registrada:Maxim Integrated
Embalagem:2500PCS
Padrão:1.5x5.0x4.0mm
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica do adaptador MTP de MPO-MTP

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPO-MTP
Estrutura:MT
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 50/125 de Om3 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

cabo da fibra óptica 2-12f com Unitube e antena blindada

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2.5GB/s SFP Optical Transceiver sem DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-232XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra 2 + fonte de alimentação externa do interruptor da Mini-Fibra 3 RJ45

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TA723-FE/S25
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM
Embalagem:Packed in Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Divisor do PLC do módulo SC/PC da caixa 1*8 para Olt e ONU

Preço Unitário: US $ 9,8-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1*8 plc
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000 de Mbps Ethernet Media Converter com Um RJ45 Port, Um SFP

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-C108
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

1.25g CWDM 1610nm SFP Module com RoHS Approved

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:1.25G CWDM 1610nm SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

1610nm Duplex LC 80 km SFP CWDM

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1610-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Um Ethernet de 1 gigabit e 1 interruptor de rede industrial de Nport da fibra do SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB101G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Conetor ótico da fibra com Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 0,45-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CSU
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Cabo Single-Mode do cabo de correção de programa da fibra do duplex 9/125 do LC

Preço Unitário: US $ 0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:9/125 Patch Cord Cable
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O Pigtail da fibra óptica cabografa o PC 0.9mm 50/125 de Om3 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo GYXTW de uma comunicação da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2.5GB/s SFP Optical Transceiver sem DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-331XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

interruptor da fibra do ponto de entrada da porta da fibra de 8 pontos de entrada rápidos ...

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TA728-PSE-GE/L20
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

divisor do PLC da caixa Sc/APC do ABS 1X8

Preço Unitário: US $ 7,5-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1x8 SC/APC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dpmr Digital Handheld Radio Dg - 9908

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-9908
Certificação:CE
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

1500nm 4/8/16 Wdm ótico EDFA do amplificador da fibra da maneira EDFA

Preço Unitário: US $ 3200 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DT-EDFA-X x XXdBm
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

10g CWDM Optical Transceiver Módulo SFP + 80 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa de acondicionamento da fibra óptica da modalidade com conetores de ...

Preço Unitário: US $ 0,8-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:lc
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N
Núcleo:Núcleo Duplo

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sc ao cabo frente e verso Multimode 3m do remendo da fibra óptica do Sc

Preço Unitário: US $ 0,2-4,56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTPCMMDX 3M 02
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

acoplador fundido 980/1550nm do Wdm 1X2 (rede ótica Synchronous, LAN)

Preço Unitário: US $ 12,86-13,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SWDM-12-1315-01-E-09-10-A2-FA-FPA
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

conversor manejável dos media de 10/100m & de 10/100/1000m um a um

Preço Unitário: US $ 18,0-45,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:One TO One
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail de fibra óptica Upc 0.9mm 9/125 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

da câmara de ar de fibra óptica do cabo de 4-12f G652D duto blindado central GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2.125GB/s SFP Optical Transceiver com DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-383XM-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido