Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 38/197  
Total de 5904 produtos encontrados de cerca de 236 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 62.5/125 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo do sensor de movimento do radar de micrôonda do PWB Hw-S01 para a luz de teto

Preço Unitário: US $ 1,68-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S01
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Double-Layer
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Núcleo Telecom FTTH do cabo Sm/mm Sx/Dx 6

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fonte de alimentação impermeável IP67 do interruptor do diodo emissor de luz da tensão constante ...

Preço Unitário: US $ 9,5-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WP-120-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:101 - 200W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Multiplexer ótico expresso do LC Connectorfiber CWDM Mux Demux da porta

Preço Unitário: US $ 11,0-11,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCWDM-MD-0108-270-EXP-E-09-05-B2-LU
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo SFP de transceptor óptico Sm 40km

Preço Unitário: US $ 30,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SFP Module Transceiver
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Adaptador do Sc Dx

Preço Unitário: US $ 0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:SC DX ADAPTOR
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Box/Plastic Box
Padrão:P
Origem:Made in China
Capacidade de Produção:100000PCS

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor laminado dos media da fibra óptica do chassi de Onaccess 200X

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 200x
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:firstmile
Embalagem:Carton
Padrão:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prendedor coaxial do impulso do conetor do Sdi do pára-raios de sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Tecnologia:Pan / Tilt / Zoom
Estilo:Câmara Bullet
Tipo:Câmara CCTVLente Autofoco
Sensor:CCD
Formato HDMI:1080I

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico 1.25gbps 850nm 550m LC da fibra Multimode do SFP

Preço Unitário: US $ 8,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS12L85-05D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000m interruptor da fibra do Ethernet de 4 RJ45 e de 2 entalhes do SFP

Preço Unitário: US $ 11,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DF-G-2F4E
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cisco compatível CWDM-SFP-10G-C Transceptor óptico SMF 80km Produto de rede

Preço Unitário: US $ 815,0-850,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 9/125 - St

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

MTRJ에 MTRJ Singlemode Duplex Fiber Optic Patch Cable (9/125)

Preço Unitário: US $ 0,8-4,56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTMPO ST PATCH CORD
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Interruptor industrial da rede Ethernet do SFP de 4 fibras e de 2 gigabits

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB10-4E-4F-2G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fio de gota do núcleo FTTH do cabo ótico 2

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor da saída de 12V 10A18CH para a câmera do CCTV

Preço Unitário: US $ 11,0-11,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-120-12-18
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:101 - 200W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Mini Blockless Tube PLC Splitter for Fiber Optic Splice Closure, Optical Distribution Box

Preço Unitário: US $ 10,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLC-132-2-2-2-10-E7-00
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g CWDM SFP Module 1470nm Manutenção-LC-Df 80km

Preço Unitário: US $ 30,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:1470nm CWDM SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Aqua do cabo da correção de programa da fibra óptica do cabo da fuga do chicote de fios de 10gig ...

Preço Unitário: US $ 38,0-40,0 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro

N ° de Modelo:PN-011
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo de acondicionamento da fibra óptica da modalidade de St/Upc-Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 0,65-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ST/UPC-SC/UPC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ge / Fe Dual Rate Managed Media Converter Onaccess 2022

Preço Unitário: US $ 60,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 2022
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Linha coaxial protetor do conetor 16 de BNC de impulso do sinal video

Preço Unitário: US $ 85,0-170,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor em Tandem
Aplicação:Sistema de AC / DC
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Bidi Fibre Optical SFP Transceptor 155Mbps 80km LC Ddm

Preço Unitário: US $ 8,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TCS01L35-80D&FA-TCS01L53-80D
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor rápido do Ethernet do gigabit de 4 portas com 2 portas da fibra

Preço Unitário: US $ 11,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DF-G-2F4E
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 62.5/125 - St

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

MTRJ -Mu Patch Cord Fiber

Preço Unitário: US $ 0,8-4,56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTMUPatch cord
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Módulo compatível do transceptor 10GBASE-LR 1310nm 10km de SFP+

Preço Unitário: US $ 36,0-45,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP-10G-LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10 portas com 2 Gigabit SFP Industrial Ethernet Network Switch

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB10-6E-2F-2G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

cabo da fibra óptica 2-12f com Unitube e antena blindada

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido