Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 39/202  
Total de 6036 produtos encontrados de cerca de 301 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

FC/Upc 0.9mm 9/125 de Pigtail de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0.8-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Interruptor Ethernet 24 + 4 gerenciado 24 * Ge + 4ge / SFP Combo Ports

Preço Unitário: US $ 55.0-70.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Managed Ethernet Switch
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:24
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 10GBASE-LR/LW e módulo ótico de OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km

Preço Unitário: US $ 55.0-95.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ONS-XC-10G-S1
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Interfone de estação de repetidor de rádio

Preço Unitário: US $ 259 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:VBE8800
Transmissão Médio:Cabo
Padrão:Padrão
Proteção contra Descargas Atmosféricas:Sem Proteção contra Descargas Atmosféricas
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova

VBE Technology Shenzhen Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

3G/CDMA/GPRS Gnss GPS Receiver Dual Frequency Gnss Rtk Olá!-Target V90 Plus Rtk Surveying Rtk GPS ...

Preço Unitário: US $ 0.01 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:V90 plus
Exatidão:2mm
Linhas verticais:2
Linha Horizontal:4
compensar:-30mm
Marca Registrada:Hi-Target

Módulo de sensor de movimento de microondas de alta sensibilidade de 10,525 GHz para sistema de ...

Preço Unitário: US $ 1.68-2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S01
Marca Registrada:None
Embalagem:Standard Packaging
Padrão:CE
Origem:Shenzhen, Guangdong
Código HS:9030900090

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Ge / Fe Ge / Fe Dual Rate Ethernet Fber Media Converter

Preço Unitário: US $ 60.0-85.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OnAccess 2012 SM/MM, SX/DX
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulos RF sem fio 433/470/868 / 915MHz, Comunicação de dados, Lora01

Preço Unitário: US $ 17.4-17.5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Busca para interruptores do gigabit do Ethernet de LAN/WAN/China de Saicom

Preço Unitário: US $ 71.6-78.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-G8SS12
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Fonte de alimentação impermeável IP67 do interruptor do diodo emissor de luz da tensão constante ...

Preço Unitário: US $ 5.0-5.7 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WP-36-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Linha relâmpago do conetor 1 das únicas canaletas BNC e protetor de impulso

Preço Unitário: US $ 4.0-12.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC
Tipo:Prendedor de Tipo de Sinal
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

17.10GB / s XFP Transceptor Módulo óptico 10km 1310nm SM

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HXFP-2321
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Bidi 1X9 Módulo Fibra Óptica 155Mbps 80km Sc 3.3V

Preço Unitário: US $ 6.0-80.0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:FA-TC901S35-80&FA-TC901S53-80
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo Single-Mode do cabo de correção de programa da fibra do duplex 9/125 do LC

Preço Unitário: US $ 0.69 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:9/125 Patch Cord Cable
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

4/8/16 Channel ABS Box Fibra Óptica CWDM

Preço Unitário: US $ 15.0-18.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-M-0208-270-B-30-10-B2-LU
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Seifree
Embalagem:Carton

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

da câmara de ar de fibra óptica do cabo de 4-12f G652D duto blindado central GYXTW

Preço Unitário: US $ 0.24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Fibra óptica 62.5/125 Pigtail Cables de FC/PC 0.9mm

Preço Unitário: US $ 0.8-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Switch de rede gerenciado 24 + 2SFP All Gigabit Ethernet

Preço Unitário: US $ 55.0-70.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Managed network Switch
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:24
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Controlador híbrido solar a vapor 24V / 48V

Preço Unitário: US $ 30 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:24v/ 48v
Tarefa:Ajustar
Estrutura:Combinação
Modelo Matemático:Linear
Sinal:Contínuo
Função:Controle Automático,Proteção,MonitoramentoMedição

Qingdao Tuoch Import & Export Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Cabo de remendo de acondicionamento da fibra óptica da modalidade

Preço Unitário: US $ 25.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Mode Conditioning Fiber Optic Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N
Núcleo:Núcleo Duplo

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulo ótico de Cisco 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 40km

Preço Unitário: US $ 20.0-55.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1610
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

12X1ge Muxplexer com 2- XGE SFP + Trunk

Preço Unitário: US $ 1100.0-1300.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:Firstmile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

FC ao cabo Multimode da correção de programa da fibra óptica da modalidade de FC Om3/Om4

Preço Unitário: US $ 2.0-2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-MM/OM3-03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Star Link IT Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Módulos RF sem fio 433/470/868 / 915MHz, Comunicação de dados, Lora06

Preço Unitário: US $ 17.4-17.5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Os Ethernet-Interruptores do Saicom-Tipo-Oficial-Local projetaram construir redes complexas. Começ ...

Preço Unitário: US $ 71.6-78.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-G8SS12
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

módulo do detetor do sensor de movimento 10m para a luz Hw-Ms05 da lâmpada

Preço Unitário: US $ 0.75-1.35 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS05
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

At-6666 Am FM USB Lsb Pw Cw 10 metros de rádio CB

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:AT-6666
Faixa de Discussão:8-12km
Estilo:Montado de Veículo
Uso:Comercial
Tipo:Estação de Veículo
Exibição:Com Visor

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Fonte de alimentação impermeável IP67 do interruptor do diodo emissor de luz da tensão constante ...

Preço Unitário: US $ 5.6-6.3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WP-45-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Protetor de impulso da câmara de segurança do sinal video do conetor de BNC

Preço Unitário: US $ 4.0-12.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC
Tipo:Prendedor de Tipo de Sinal
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

ZR ótico da manutenção programada 1550nm do módulo SFP+ 80km do transceptor 6.10G

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

N ° de Modelo:HSFP10-0551
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido