Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 4/214  
Total de 6413 produtos encontrados de cerca de 267 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

155m Glc-Fe-100fx Optical Transceiver. Dualfiber Single Mode 1310nm 10km

N ° de Modelo:GLC-FE-100FX
Tipo:Transceptor de Fibra

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Fibra dupla compatível SFP mais 10g o transceptor SFP+ da única modalidade 1310nm 2km

N ° de Modelo:HSP31192-02
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

1.25g Wdm SFP Single Mode Fiber Optical Transceiver Module 20km

Preço Unitário: US $ 12,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:1GBD20
Certificação:CEISO
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:ComputadorServidor
Tipo:Com Fios
Conteúdo de informação:Dados

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 622MB/s SFP sem DDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-12-331XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptores óticos video da canaleta Non-Condensing do Analogue 1

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DDT-E-T/R010SF
Tipo:Óptico Analógico
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:95*70*25mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor de CWDM SFP

N ° de Modelo:sfp555
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

4CH vídeo, única fibra, transceptor ótico video de Digitas

Preço Unitário: US $ 45,0-49,4 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:SCV-04mT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:10Hz
Marca Registrada:Saicom

1000BASE-CWDM SFP Optical SMF 1470nm 80 km

Preço Unitário: US $ 40,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1470-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor do rádio Dg-9908 de Dpmr Portabe Digital

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-9908
Faixa de Discussão:8km Max
Estilo:Portátil
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

155MB/s SFP Optical Transceiver sem DDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-03-152XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1u Chassis Type Professional Optical Video Converter (Video/Audio/Data), Video/Audio Optical ...

Preço Unitário: US $ 85 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

N ° de Modelo:VOTB-4V8A-40
Tipo:Óptico de Vídeo
Interface:Transmissor de vídeo
Capacidade:SPDH
Marca Registrada:Softel
Embalagem:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

100m SFP Optical Transceiver Single Mode 1310nm (PHY-8524-1LS)

Preço Unitário: US $ 9,5-10,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8524-1LS
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor de POF (BT200A)

N ° de Modelo:BT200A
Tipo:Fibra Monomodo

Shenzhen Poflink Optical Communication Equipment Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor video análogo da fibra óptica 2-Channel

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DDT-E-T/R020SF
Tipo:Óptico Analógico
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:142*109*28mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de fibra óptica de 1.25gbps Bidi 1*9 para o conversor dos media

Preço Unitário: US $ 6,0-80,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:FA-TC912S35-20&FA-TC912S53-20
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor de fibra óptica para o vídeo/áudio/dados/Ethernet

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-1V1D-T/R-T20
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

40GBASE QSFP Transceiver óptico activo para SMF 1310

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Baofeng UV-B5 UHF/VHF Dual o transceptor de rádio da faixa 5W FM

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:UV-B5
Faixa de Discussão:8km Max
Estilo:Portátil
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 155MB/s SFP sem DDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-03-331XM-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Vídeo de 4 canaletas & 1 transceptor reverso da fibra RS485

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DDT-D-T/R0401DSF
Tipo:Óptico Analógico
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:176*158*36mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor duplo da fibra 80km CWDM SFP/Optical de 1.25g LC

Preço Unitário: US $ 39,0-45,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

N ° de Modelo:SFP-1.25G-80C
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY/OEM/DF
Embalagem:PP Bag, Box, Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Circuito integrado Sn74lvc245adbr do CI do transceptor do barramento

Preço Unitário: US $ 0,1334 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:SN74LVC245ADBR
Marca Registrada:Texas Instruments
Embalagem:1000PCS
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor de DWDM SFP

N ° de Modelo:sfp5548
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Conversor 155m dos media do SFP do gigabit ou 1.25g transceptor ótico 60km

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPG-60
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100/1000M Media Converter for 155M or 1.25G SFP

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptores compatíveis do SFP com CWDM 10G 1510nm 80km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWD-SFP-10G-1510-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico 1.25G 1310nm 20km do módulo do SFP com DDMI

Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-331XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor da fibra óptica do vídeo/áudio/dados/Ethernet

Quantidade Mínima: 10 Pares
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:WB-1V1D-T/R-T20
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:WEBITELECOMMS
Embalagem:Box

Transceptor da elite do Walkietalkie Gp-78 do rádio portátil

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:GP-78 EliteTwo Way Radio
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo Single-Mode ótico do transceptor SFP+ 10g de Huawei, 10km LC

N ° de Modelo:optical transceiver sfp+ 10g single-mode board
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Huawei
Embalagem:Original
Origem:China

Shenzhen Nites Electronics Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido