Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 40/201  
Total de 6007 produtos encontrados de cerca de 261 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

movimento de Doppler da saída 3.3V que deteta o módulo do sensor (HW-MS03)

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Multiplexer ótico expresso do LC Connectorfiber CWDM Mux Demux da porta

Preço Unitário: US $ 11,0-11,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCWDM-MD-0108-270-EXP-E-09-05-B2-LU
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso do sinal video de prendedor de relâmpago do conetor do Sdi do cabo das tevês

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Cubóide

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Os Ethernet-Interruptores do Saicom-Tipo-Oficial-Local projetaram construir redes complexas. Começ ...

Preço Unitário: US $ 71,6-78,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-G8SS12
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

1 Channel Optic Fiber Digital to Analog Video Converter CCTV

Preço Unitário: US $ 15,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TK-V01
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Comutador Gigabit Ethernet 10/100 / 1000m com duas portas de fibra SFP

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPG2
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:Gigabit Ethernet Switch with two SFP & 2 RJ45

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

bi-Directional SFP Transceiver Module de 80km CWDM

Preço Unitário: US $ 30,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:1510nm SFP Transceiver Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Cabo de correção de programa da manutenção programada Dx 2.0/3.0 PVC/LSZH de Sc/Upc-FC/Upc

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:NT03-035
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

De Pigtail Single-Mode da fibra óptica do St Upc 9/125

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1000BASE-BX Compatível 1310nm Tx Rx 1550nm SFP BIDI Módulo Transceptor para SMF 3 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WP-B3524-FL03D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Corning Fiber Optic Cable Figura 8 Cabo de Fibra Óptica Tipo GYXTC8S

Preço Unitário: US $ 0,22 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:GYXTC8S
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Fiber optics
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Elevado desempenho ao ar livre do cabo da correção de programa da fibra IP-Sc em impermeável para a ...

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IP-SC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dual Frequency GPS L1 L2 Receptor com GPS de alta precisão Gnss Rtk System Differential GPS

Preço Unitário: US $ 0,1 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:V90
Exatidão:2mm
Linhas verticais:1
Linha Horizontal:1
compensar:-30mm
Marca Registrada:Hi-Target

24 portas elétricas e interruptor de rede industrial controlado 4 SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB28-24S-4G-U
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Shipping Carton
Padrão:440*295*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

At-6666 Am FM USB Lsb Pw Cw 10 metros de rádio CB

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:AT-6666
Faixa de Discussão:8-12km
Estilo:Montado de Veículo
Uso:Comercial
Tipo:Estação de Veículo
Exibição:Com Visor

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Prendedor coaxial do impulso do conetor do Sdi do pára-raios de sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Cubóide

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptores de Saicom (SCM-G8SS12) em velocidades de 10/100/1000 de LAN

Preço Unitário: US $ 71,6-78,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-G8SS12
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

1X9 Módulo Transceptor Óptico Múltiplo de 155M China Factory Manufacturer

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HDTR-03-39FXXLF
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor óptico de vídeo de 8 canais para sistema de câmera de segurança

Preço Unitário: US $ 15,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TK-V08
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Comutador Gigabit Ethernet com três portas de fibra SFP 1000m Externo

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ3
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:Gigabit Ethernet Switch with three SFP

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da manutenção programada Sx 2.0 PVC/LSZH de Sc/Upc-Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:NT03-036
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo óptico DWDM 20channel 100g (Mux / Demux)

Preço Unitário: US $ 7,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SDWDM-D1-M/D-0120-C21-09-10-C4-00
Marca Registrada:Seifree
Embalagem:Carton
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Wuhan, Hubei
Capacidade de Produção:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

1310nm Sm LC Df 20 km 1.25g Módulo SFP

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

N ° de Modelo:1.25G SFP Module 1310nm SM-LC-DF 20KM
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Pigtails da fibra óptica do núcleo 50/125 do PC do St únicos

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM2-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1,25 g SFP Module CWDM transceptor para 1470nm 80 km SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 43,0-56,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1470-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo de sensor de movimento de microondas de alta sensibilidade de 10,525 GHz para sistema de ...

Preço Unitário: US $ 1,68-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S01
Marca Registrada:None
Embalagem:Standard Packaging
Padrão:CE
Origem:Shenzhen, Guangdong
Código HS:9030900090

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

GYXTC8S Unitube Figura 8 Aço de fita blindado 12 núcleo do cabo de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,22 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP, FCA

N ° de Modelo:GYXTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Fiber optics
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O Sell impermeável da fábrica da alta qualidade do cabo de correção de programa da fibra Duplex ...

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LC fiber patch cord
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 porta elétrica e 1 interruptor de rede industrial controlado SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB101G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Shipping Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Acoplador da fibra óptica de 1*7 FC/APC Fbt

Preço Unitário: US $ 9,8-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:coupler
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido