Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 40/209  
Total de 6265 produtos encontrados de cerca de 240 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

SC/PC 0.9mm 50/125 de Pigtail Multimode da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico da qualidade 1.25GB/s SFP sem DDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-057XS-12F
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Receptor duplo do GPS L1 L2 da freqüência com diferencial GPS do sistema do GPS Gnss Rtk da ...

Preço Unitário: US $ 0,1 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:V90
Exatidão:2mm
Linhas verticais:1
Linha Horizontal:1
Compensar:-30mm
Marca Registrada:Hi-Target

Manutenção programada blindada 9/125 GYXTW aéreo do cabo da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância LongaCabo Submarino
Material do condutor:Alumínio
Material da tampa:PE
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Repetidor Lt-5000 do poder superior

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-5000
Estilo:Montado de Veículo
Uso:ComercialCasa
Tipo:Estação de Veículo
Exibição:Com Visor
Certificação:CEFCC

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa ótico da fibra Singlemode frente e verso do St do Sc LC FC

Preço Unitário: US $ 0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:Fiber Optical Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g 1310nm frente e verso 20km SFP (SFP1310-LX)

Preço Unitário: US $ 10,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP1310-LX
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/Upc Singlemode, conetor da palavra simples 0.9mm

Preço Unitário: US $ 0,4-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTL-CLCU
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular
Aplicação:Módulo de Fibra

1X32 Sc APC Optic Fiber FTTH Splitter (Telecom, ABS Box, CATV)

Preço Unitário: US $ 28,2-61,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:PLC-2019
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:wolong or OEM
Embalagem:1 Piece/ Plastic Box, 10 Pieces/ Paper Box

Fibra óptica CWDM de 8+1 canaletas (mux/demux)

Preço Unitário: US $ 10,0-18,0 / Channel
Quantidade Mínima: 1 Channel
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-D-019-270-E-2-X-B2-X
Certificação:SGS,RoHSISO
Cabo:CAT6
Conector:RJ45
Número da porta:8 ~ 16
Uso:Fibra

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

FC/PC 0.9mm Single-Mode 9/125 de Pigtail da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 2.125GB/s SFP sem DDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-383XM-12F
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo blindado de aço GYTS da fibra óptica da única modalidade de 96 núcleos

Preço Unitário: US $ 1 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTS
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância LongaCabo Submarino
Material do condutor:Alumínio
Material da tampa:PE
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Compatível 10GBASE-DWDM XFP Transceiver Module 1530.33nm ~ 1641.41nm 80 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DWDM-XFP-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores de fibra óptica frente e verso do LC

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor 16-Channel ótico video

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:TK-V16
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G 10G-LR frente e verso 10km SFP com DDM (OSPLXG10D)

Preço Unitário: US $ 40,0-75,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:OSPLXG10D
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:Pack in Special Box for SFP Module
Origem:China

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada de LC/Upc, Simplex, 2.0mm Connector

Preço Unitário: US $ 0,4-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTL-CLCS
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular
Aplicação:Módulo de Fibra

1.25g 80 quilômetro 1550nm CWDM SFP Transceiver Module (SM-LC-DF)

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:CWDM SFP Transceiver Module (SM-LC-DF)
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

divisor de fibra óptica da caixa do ABS do PC do Sc 1X64 (cabo CATV da fibra)

Preço Unitário: US $ 61,3-91,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:H1-106420SU-15
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:wolong or OEM
Embalagem:1 Piece/ Plastic Box, 10 Pieces/ Paper Box

acoplador ótico da fibra de faixa larga da árvore da única modalidade 1X4 (8in1)

Preço Unitário: US $ 70,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SSTC-14(8in1)-35-00-B-09-0-D3-SU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

FC/Upc 0.9mm 9/125 de Pigtail de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 2.125GB/s SFP com DDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-383XM-22F
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24 cabos óticos aéreos ao ar livre da fibra do núcleo ADSS

Preço Unitário: US $ 0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:ADSS
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHSISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000 de conversor dos media da fibra óptica de 20km Sx

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

10GBASE DWDM XENPAK Optical Transceiver SMF 80 km 1530.33nm ~ 1641.41nm

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DWDM-XENPAK-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada de LC/Upc, Sx, 3.0mm Connector

Preço Unitário: US $ 0,4-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTL-CLCS3
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular
Aplicação:Módulo de Fibra

LC Connector Type 80km CWDM 1590nm SFP Module

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:1.25G CWDM 1590mn SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

Acoplador do Wdm da fibra óptica do preço do competidor 1310/1490nm (PON, GPON, GEPON)

Preço Unitário: US $ 13,6-14,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SWDM-12-1314-01-E-09-10-A2-00
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica 62.5/125 Pigtail Cables de FC/PC 0.9mm

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido