Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 40/215  
Total de 6421 produtos encontrados de cerca de 305 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Vídeo ao conversor do vídeo da fibra óptica das canaletas do conversor 8 da fibra

Preço Unitário: US $ 1,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optic Video Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2.125GB/s SFP Optical Transceiver com DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-383XM-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 fibra + duplex do interruptor da fibra 4 RJ45, SC (TA714-FE/SXX)

Preço Unitário: US $ 21,0-23,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TA714-FE/SXX
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1500nm 4/8/16 Wdm ótico EDFA do amplificador da fibra da maneira EDFA

Preço Unitário: US $ 3200 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DT-EDFA-X x XXdBm
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

3G/CDMA/GPRS Gnss GPS Receiver Dual Frequency Gnss Rtk Olá!-Target V90 Plus Rtk Surveying Rtk GPS ...

Preço Unitário: US $ 0,01 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:V90 plus
Exatidão:2mm
Linhas verticais:2
Linha Horizontal:4
compensar:-30mm
Marca Registrada:Hi-Target

Cabo de remendo de acondicionamento da fibra óptica da modalidade de LC/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,8-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:lc-sc
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N
Núcleo:Núcleo Duplo

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor 1543.73nm 80km SMF de 10GBASE SFP+ DWDM

Preço Unitário: US $ 620,0-680,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DWDM-SFP10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC 9/125um Standrad Single-Mode do Pigtail 0.9mm da fibra óptica FC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

módulo do sensor de movimento 12V para tamanho 35*18mm da tira do diodo emissor de luz o mini

Preço Unitário: US $ 0,75-1,35 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS05
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dpmr Digital Handheld Radio Dg - 9908

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-9908
Certificação:CE
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Gigabit Media Converter com 1.000 slot SFP

Preço Unitário: US $ 110,0-140,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess2042
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

da câmara de ar de fibra óptica do cabo de 4-12f G652D duto blindado central GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulos sem fio 433/470/868/915MHz do RF, de transmissão de dados, Lora01

Preço Unitário: US $ 17,4-17,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Cable de Lszh (conetor de SC/UPC)

Preço Unitário: US $ 1,0-3,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SOFC-1-SU-SU-D-3-0-H-20
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Marca:OEM
Certificação:RoHSISO9001
Núcleo:Single Core

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Sc/Upc milímetro, Simplex 2.0mm Connectors

Preço Unitário: US $ 0,4-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CSCUM2
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

L3 24 interruptores da rede Ethernet da porta do gigabit com 4 10g SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB5700-24E-4G-HI
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*350*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

conversor de fibra óptica dos media da gestão de rede de 10/100/1000m

Preço Unitário: US $ 1,0-40,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Management Optical Fiber Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 1.25GB/s SFP com DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-057XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g 80 quilômetro 1550nm CWDM SFP Transceiver Module (SM-LC-DF)

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:CWDM SFP Transceiver Module (SM-LC-DF)
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

Cabo de remendo de acondicionamento da fibra óptica da modalidade de SC/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,8-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SC
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N
Núcleo:Núcleo Duplo

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor compatível 10Gbase-ZR 1538.19nm 80km SMF de SFP+ DWDM

Preço Unitário: US $ 620,0-680,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DWDM-SFP10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Chipset mestres de Ar7410 Eoc

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:HKTEOC-7410-B
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:HKT
Embalagem:Carton

Hunan HKT Technology Co., Ltd.

[Província: Hunan, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail 0.9mm Single-Mode 9/125um Upc Standrad do LC da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo sem fio do RF dos módulos do transceptor 2.4GHz RF do módulo de Cc2543 Ibeacons

Preço Unitário: US $ 5,0-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:IB3000
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Bluetooth
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:ULIKE/ODM/OEM

Shenzhen Nancheng Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O ser humano deteta o módulo 12V 24V Hw-Ms05 do sensor do manutenção do módulo do sensor

Preço Unitário: US $ 0,75-1,35 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS05
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prolongamento ótico do transceptor de HDMI 2.0

Preço Unitário: US $ 190 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:WD2-051
Tipo:Transmissor
Função:Sinal dispositivo de transmissão
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Weidan tech

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo blindado de fibra óptica de CATV para o uso aéreo ao ar livre

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Multiplexer do conversor dos media 10g

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8000
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fibra 3 de 10/100m + 2 fonte de alimentação externa do interruptor da fibra de Rj 45 mini

Preço Unitário: US $ 54,0-58,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TA732-FE/S20
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM
Embalagem:Packed in Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulos sem fio 433/470/868/915MHz do RF, de transmissão de dados, Lora06

Preço Unitário: US $ 17,4-17,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido