Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 40/213  
Total de 6361 produtos encontrados de cerca de 254 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Fibra óptica Pigtail Cablespc 0.9mm 50/125 de Om3-FC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico fibra ao ar livre Telecom do núcleo do cabo da multi

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Multiplexer do conversor dos media 10g

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8000
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

o prolongamento da fibra óptica de 4k Uhd HDMI suporta 4k (UHD) e definições até 4096X2160/30p ...

Quantidade Mínima: 1 Par
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FAS, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:2200
Material:Metal
Grau de Inovação:Innovative
Certificação:CE
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tag de orelha animal de RFID Em4305 Eid para o seguimento animal dos rebanhos animais

Preço Unitário: US $ 0,6-0,7 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:AT-S125
Certificação:SGS,RoHS,ISOCE
Forma:Forma irregular
Tipo Chip:Ler escrever
Modo de Alimentação:Passiva
Marca Registrada:OEM

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da rede Ethernet com 8 portas RJ45 & 2 gigabits SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB10-8E-2G
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:154*128.5*58mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa de acondicionamento da fibra óptica da modalidade com conetores de ...

Preço Unitário: US $ 0,8-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:lc
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N
Núcleo:Núcleo Duplo

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tipo adaptador de FC da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,3-0,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTFC Adatper
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra
Tipo de conector:FC-PC
Forma:Praça
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC

transceptor ótico do transceptor de 10G SFP+

Preço Unitário: US $ 28,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP10-0551
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Única modalidade construída no nó Rfog do estouro do Wdm

Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:R-ONU
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail Cablespc 0.9mm da fibra óptica 62.5/125 - St

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Multimode da fibra óptica GYXTW 4 do núcleo Luz-Blindado de Unitube

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:ISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

do conversor de fibra óptica dos media de 10/100m Sc 20km da fibra de Bidi único (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 18,0-28,0 / Par
Quantidade Mínima: 10 Pares
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

dados de 4CH Video+ 1CH (RS485), única fibra, fonte de alimentação externa video do transmissor ...

Preço Unitário: US $ 58,0-64,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:OM610-4V1D-WT/R
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC de correção de programa da fibra OS2 do Sc aos cabos frente e verso Single-Mode de 9/125

Preço Unitário: US $ 0,1-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:LC to SC Fiber patch cables
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OPTOCREST or OEM

Wuhan Optocrest Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

interruptor industrial da rede Ethernet do ponto de entrada de 2 1000m SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB12G-4EPT-2G-E
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

USB Lsb picowatt Cw de at-6666 Am FM rádio de 10 CB do medidor

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:AT-6666
Faixa de Discussão:8-12km
Estilo:Montado de Veículo
Uso:Comercial
Tipo:Estação de Veículo
Exibição:Com Visor

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra - o cabo ótico da correção de programa conduz o duplex da manutenção programada de FC Upc-FC ...

Preço Unitário: US $ 2,3-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DT FCSMDX PATCH CORD 05
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC-FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

2.5GB/s SFP Optical Transceiver com DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-057XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Acoplador da fibra óptica de 1*7 FC/APC Fbt

Preço Unitário: US $ 9,8-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:coupler
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Pigtail Cablesupc 0.9mm 9/125 - St

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica do adaptador MTP de MPO

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MTP
Estrutura:MT
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo aéreo GYXTW da fibra óptica da manutenção programada 4c da exportação da fábrica

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância LongaCabo Submarino
Material do condutor:Alumínio
Material da tampa:PE
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Receptor de Rtk GPS do exame da inclinação do Olá!-Alvo

Preço Unitário: US $ 0,1-0,2 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:V90
Linhas verticais:2
Linha Horizontal:1
compensar:0
Marca Registrada:HI-TARGET
Embalagem:Natural Package

1 porta da fibra e conversor de fibra óptica 10/100Mbps de 2 media do Wdm de Tx (MC0102F)

Preço Unitário: US $ 13,0-16,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0102F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Vídeo de 8 canaletas, conetor de FC, única fibra, conversor ótico video para a fonte de alimentação ...

Preço Unitário: US $ 62,0-64,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM610-8V-WT/R
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/Upc aos cabos frente e verso Single-Mode de 9/125 de fibra óptica OS2 de LC/APC

Preço Unitário: US $ 0,1-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:LC to LC fiber cables
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CEISO
Marca Registrada:OPTOCREST or OEM
Embalagem:as Per Customer's Request

Wuhan Optocrest Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

2gigabit Dirigido Fiber Media Converter Onaccess 2012

Preço Unitário: US $ 60,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 2012
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS
Origem:Shenzhen

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Palavra simples 125 da manutenção programada 9 do APC-Sc APC de Patchcord LC

Preço Unitário: US $ 0,2-4,56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTSMSX LC/SC patch cord 06
Tipo:Fibra Multi-Modo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

transceptor ótico de 2.5GB/s SFP sem DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-057XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido