Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 40/214  
Total de 6408 produtos encontrados de cerca de 267 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

transceptor ótico de 1.25GB/s SFP com DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-331XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC Connector Type 80km CWDM 1590nm SFP Module

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:1.25G CWDM 1590mn SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

dados de 4CH Video+ 1CH (RS485), única fibra, fonte de alimentação externa video do transmissor ...

Preço Unitário: US $ 58,0-64,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:OM610-4V1D-WT/R
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O Pigtail da fibra óptica cabografa o PC 0.9mm 50/125 de Om3 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica do adaptador MTP de MPO

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MTP
Estrutura:MT
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

o prolongamento da fibra óptica de 4k Uhd HDMI suporta 4k (UHD) e definições até 4096X2160/30p ...

Quantidade Mínima: 1 Par
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FAS, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:2200
Material:Metal
Grau de Inovação:Innovative
Certificação:CE
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da rede Ethernet com 8 portas RJ45 & 2 gigabits SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB10-8E-2G
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:154*128.5*58mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

divisor do PLC da fibra óptica de 1*8 0.9mm com conetor do LC

Preço Unitário: US $ 15,35-18,58 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SPLC-18-2-09-09-15-E4-LU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

divisor do PLC da caixa Sc/APC do ABS 1X8

Preço Unitário: US $ 7,5-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1x8 SC/APC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Palavra simples 125 da manutenção programada 9 de Patchcord LC Upc-LC Upc da fábrica

Preço Unitário: US $ 0,5-3,99 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTPC SMSX LC-LC 010
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Figura Self-Supporting aérea 8 cabo Gytc8s do cabo da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 1.25GB/s SFP sem DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-331XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g CWDM 1610nm SFP Module com RoHS Approved

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:1.25G CWDM 1610nm SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

Conversor controlado gigabit dos media do Ethernet da fibra

Preço Unitário: US $ 170,0-185,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Vídeo ao conversor do vídeo da fibra óptica das canaletas do conversor 8 da fibra

Preço Unitário: US $ 1,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optic Video Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail de fibra óptica Upc 0.9mm 9/125 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica do adaptador MTP de MPO-MTP

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPO-MTP
Estrutura:MT
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado da rede Ethernet com 8 gigabit SFP da fibra 4

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB28-16E-8F-4G-U
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Tipo adaptador de FC da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,3-0,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTFC Adatper
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra
Tipo de conector:FC-PC
Forma:Praça
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC

10/100/1000 de Mbps Ethernet Media Converter com Um RJ45 Port, Um SFP

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-C108
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Cabo de fibra óptica GYTC8S ao ar livre da sustentação do auto da única modalidade

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 fibra + duplex do interruptor da fibra 4 RJ45, SC (TA714-FE/SXX)

Preço Unitário: US $ 21,0-23,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TA714-FE/SXX
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25GB/s SFP Optical Transceiver com DDMI

Preço Unitário: US $ 20,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-383XM-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1500nm 4/8/16 Wdm ótico EDFA do amplificador da fibra da maneira EDFA

Preço Unitário: US $ 3200 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DT-EDFA-X x XXdBm
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

8 ponto de entrada portuário do interruptor 155m do Ethernet do ponto de entrada 8p

Preço Unitário: US $ 9,0-14,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:DF-155M 8P
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Pigtail Cables Upc 0.9mm 9/125 - Sc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

8 de 2 do SFP do gigabit portas do ponto de entrada de rede interruptores do Ethernet e

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB12G-8EP-2G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Cable de Lszh (conetor de SC/UPC)

Preço Unitário: US $ 1,0-3,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SOFC-1-SU-SU-D-3-0-H-20
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Marca:OEM
Certificação:RoHSISO9001
Núcleo:Single Core

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo do RF do módulo do transceptor do módulo de Cc2650 Zigbee BLE 4.0

Preço Unitário: US $ 4,8-5,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:NC840
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ULIKE/ODM/OEM

Shenzhen Nancheng Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Accuracy elevado GPS Receiver Surveying e Civil Engineering GPS/Gnss Rtk Instruments

Preço Unitário: US $ 0,1 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:V30
Tipo:Navegador GPS
Uso:Automotivo e Dispositivo
Princípio de Funcionamento:Tipo Misto
Número da porta:Canal Multi-Propósito Múltiplo
Modelo:Total Tipo Station
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido