Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 40/191  
Total de 5701 produtos encontrados de cerca de 285 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

10GBASE SFP + DWDM Transceiver 1543.73nm 80km SMF

Preço Unitário: US $ 620,0-680,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DWDM-SFP10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/APC ao adaptador ótico da fibra de SC/APC, carcaça do metal, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6139
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Walkietalkie duplo do rádio Lt-323 da faixa

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-323
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:Quanzhou, China
Capacidade de Produção:50, 000 PCS/Year

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Sensor de temperatura Sensor de movimento do sensor de LED para luz de tira LED Hw-Ms05

Preço Unitário: US $ 0,75-1,35 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS05
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica do adaptador MTP de MPO

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MTP
Estrutura:MT
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8 Chanels Fiber Optic DWDM Rack (4in1, com porta CATV)

Preço Unitário: US $ 15,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SDWDM-D1-M&D-0218(4in1)-C21-0-0-D4-LU
Marca Registrada:Seifree
Embalagem:Carton
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Wuhan, Hubei
Capacidade de Produção:50, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fabricante ótico da fábrica de China do módulo do transceptor de PON ONU

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HONU
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fibra óptica Pigtail de 2.0mm Singlemode SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTSC PIGTAIL 03
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

As portas do gigabit 2 controlaram o interruptor industrial da rede Ethernet do SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB101G
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:150*128.5*37mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Sc ao cabo de correção de programa Multimode da fibra óptica da modalidade do St 50/125

Preço Unitário: US $ 2,0-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SC/ST-DUP/OM3-030
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Star Link IT Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Cabo da fibra óptica com a fita de aço GYXTW blindado dos núcleos 2-16

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador / cabo de fibra ótica SC

Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FLT-1113A
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,CEISO9001

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

SFP + DWDM Transceptor compatível 10Gbase-ZR 1538.19nm 80km SMF

Preço Unitário: US $ 620,0-680,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DWDM-SFP10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de SC/PC, milímetro, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6084
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo duplo do SFP da fibra óptica da modalidade 850-1610nm do &Single da modalidade

Preço Unitário: US $ 5,8 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:fiber optic sfp module
Tipo:Sensores de fibra óptica
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

Adaptador da fibra óptica do adaptador MTP de MPO-MTP

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPO-MTP
Estrutura:MT
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra Sc/Upc-Sc/Upc-mm50/125-Dx

Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Fibre SC/UPC-SC/UPC-MM50/125-DX
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,ServidorCelular
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

MPO 12-Ribbon Optical Fiber Patch Cord, Multi-Mode Jumper Cable

Preço Unitário: US $ 5,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SOFC-12-MPO-MPO-OM3-02-00-0-10
Aplicação:Comunicação,SensorMédico
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Multi-Port Gigabit / Xgigabit Ethernet Multiplexer

Preço Unitário: US $ 1100,0-1300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Om3 Fiber Optic Patch Cord & Pigtail

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTOM3 PIGTAIL
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Interruptor industrial controlado da rede Ethernet da fibra de 4 portas do gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB05G-4E-1G
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:150*128.5*37mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra do SFP - transceptores óticos/modelo

N ° de Modelo:GNT-2900S
Marca Registrada:GENATA
Origem:Shenzhen, China
Capacidade de Produção:10000PCS/Months

Shenzhen Itooner Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Cabo ao ar livre da câmara de ar frouxa central ótica da fibra 8f 50/125 GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100base-Tx a 100base-Fx Media Converter

Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-C550S20
Certificação:CE,ISORoHS
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms
Embalagem:Carton

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de SC/PC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6088
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Optical Fiber Pigtail-Sc/LC/FC/St

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:Yacht
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Núcleo:Single Core

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

6 porta do switch Gigabit Ethernet

Preço Unitário: US $ 18,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:fiber switch
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:KOC
Embalagem:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor dos media da fibra 10/100/1000Mbps de St-Fmc-100b-IP

Preço Unitário: US $ 1,0-40,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FMC-100B-IP
Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:SOLITONE
Embalagem:1 PCS/ Box
Padrão:CE, RoHS

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Vídeo de 1 canal e 1 transmissor de fibra de dados reversa RS485

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DDT-E-T/R0101DSF
Tipo:Óptico Analógico
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:95*70*25mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Circuito integrado do transceptor RS232 cheio CI Max232CPE

Preço Unitário: US $ 0,32 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:MAX232CPE
Marca Registrada:Maxim Integrated
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido