Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 41/211  
Total de 6305 produtos encontrados de cerca de 242 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

10/100/1000 de conversor dos media da fibra óptica de 20km Sx

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

24 cabos óticos aéreos ao ar livre da fibra do núcleo ADSS

Preço Unitário: US $ 0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:ADSS
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHSISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1000m, 120km, única modalidade, fonte de alimentação externa, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 21,0-82,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TA310
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM
Embalagem:Packed in Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor 16-Channel ótico video

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:TK-V16
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores de fibra óptica frente e verso do LC

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Poder superior Yaesu de rádio móvel FT-1900

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:FT-1900
Faixa de Discussão:15-20km
Estilo:Montado de Veículo
Uso:ComercialCasa
Tipo:Estação de Veículo
Exibição:Com Visor

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtails Sc/Upc com 12 cores

Preço Unitário: US $ 7,0-8,0 / Saco
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-PSCU12
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

transceptor ótico do módulo de 155M+40km SFP

Preço Unitário: US $ 25 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HWTR-03-153278233F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 50/125 de Om3-FC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

2,5 g CWDM SFP Module for 1510nm 80 km SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1510-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1X3 cremalheira do acoplador ótico 19 (8in1)

Preço Unitário: US $ 50,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SSTC-13(8in1)-35-0-B-0-0-D3-LU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Micro nó Rfog Mininode

Preço Unitário: US $ 65 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:R-ONU
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

CatvScope Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000 de conversor dos media da fibra óptica do St de 2km

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

Fibra óptica ótica do duto de GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G 10G-LR frente e verso 10km SFP com DDM (OSPLXG10D)

Preço Unitário: US $ 40,0-75,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:OSPLXG10D
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:Pack in Special Box for SFP Module
Origem:China

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetor rápido ótico da fibra Singlemode de FC/PC para FTTH

Preço Unitário: US $ 0,5-0,6 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:TK-FC/PC fiber fast connector
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtails de MPO com 12 cores

Preço Unitário: US $ 15,0-16,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-PMPO12
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

transceptor ótico do módulo de 1.25G+70km SFP

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HWTR-24-04527XX33F & HWTR-24-05427XX33F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

ST/PC 0.9mm 9/125 de Pigtail de fibra óptica Single-Mode

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

CWDM SFP Optical SMF 2,5 g 1530nm 80 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1530-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

USB de alta velocidade ao USB de RS-232 Serial Converter a Female Serial Adapter Cable

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:UT-880
Marca Registrada:UTEK
Embalagem:Export Packing
Padrão:CE, ROHS, SGS
Origem:Shenzhen, Guangdong
Capacidade de Produção:50000PCS/Month

Elmax Metal Plastics (Hongkong) Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 canaleta Mux Demux CWDM FTTH CATV

Preço Unitário: US $ 10,0-20,0 / Channel
Quantidade Mínima: 1 Channel
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-MD-0116-320-E-3-10-B3-SU-LU
Certificação:SGS,RoHSISO
Cabo:CAT6
Conector:RJ45
Número da porta:16 ~ 48
Uso:Fibra

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

2-12f fibra aérea - cabo ótico GYXTW para o uso ao ar livre

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Gigabit 802.3at 4 SFP portuário do interruptor de rede 16 espertos do ponto de entrada do Web

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28-16EPT-4G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:16
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail 0.9mm do LC da fibra óptica do Sc Om3

Preço Unitário: US $ 1,26-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N

transceptor ótico do módulo de 1.25G+40km SFP

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HWTR-24-13527XX33F & HWTR-24-15327XX33F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

De Pigtail Single-Mode da fibra óptica de St/Upc 0.9mm 9/125

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Custo-benefício 10GBASE-DWDM XENPAK Transceiver Module 1530.33nm ~ 1641.41nm 80 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DWDM-XENPAK-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

USB a USB RS232 ao USB de Serial Converter a RS232 Cable

Preço Unitário: US $ 5,0-9,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:UT-8801
Aplicação:Cabo de Comunicação LocalCabo LAN
Material do condutor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Material da tampa:Borracha
Tipo:Cat 2
Forma Material:Fio Plano

Elmax Metal Plastics (Hongkong) Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dois cremalheira ótica 8 da canaleta unidirecional CWDM da fibra

Preço Unitário: US $ 25,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SWDM-M/D-0216-270-E-0-0-D3-LU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido