Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 42/210  
Total de 6300 produtos encontrados de cerca de 242 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Introduzir o tipo divisor do PLC da fibra óptica da caixa (FTTH CATV)

Preço Unitário: US $ 8,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SPLCS-18-2-09-09-0-0-SU-SA
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000 de conversor dos media da fibra óptica do St de 2km

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

Circuito integrado Integrated do circuito Em4095 do transceptor do CMOS

Preço Unitário: US $ 1,59 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:EM4095
Marca Registrada:EM Micro Electronic
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada 9 125 de Patchcord E2000 Upc-E2000 Upc

Preço Unitário: US $ 1,56-1,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTE2000 SM PATCH CORD 07
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Adaptadores de fibra óptica frente e verso do LC

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC 0.9mm 50/125 de cabo Multimode do Pigtail da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM2-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico 155MB-40km do módulo do SFP dos Bi-Di

Preço Unitário: US $ 1,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HWTR-03-13511XX33F & HWTR-03-15321XX33F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8 100m SFP+1 1000m SFP+10/100/1000Mbps Tp Fiber Switch (EFW1008FF)

Preço Unitário: US $ 80,0-90,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:EFW1008FF
Taxa de transmissão:1000Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 374*232*82mm, 10PCS/CTN
Padrão:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Origem:Dongguan Guangdong China

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

USB de alta velocidade ao USB de RS-232 Serial Converter a Female Serial Adapter Cable

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:UT-880
Marca Registrada:UTEK
Embalagem:Export Packing
Padrão:CE, ROHS, SGS
Origem:Shenzhen, Guangdong
Capacidade de Produção:50000PCS/Month

Elmax Metal Plastics (Hongkong) Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G XFP Transceiver Module 1310 10 km SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10GLR-192SR-L-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de fibra óptica ao ar livre da única modalidade GYTA53

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYTA53 Optical Fiber
Certificação:CE,ISO,RoHSUL
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância Longa,Cabo RFCabo Submarino
Material da tampa:PE
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g 80 quilômetro 1550nm CWDM SFP Transceiver Module (SM-LC-DF)

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:CWDM SFP Transceiver Module (SM-LC-DF)
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

Introduzir o tipo divisor do PLC da fibra óptica (GPON, GEPON)

Preço Unitário: US $ 8,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SPLCS-18-2-09-09-0-0-SU-SA
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtails da fibra óptica Om3 de LC/PC 50/125

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico 1.25G-20km do módulo do SFP dos Bi-Di

Preço Unitário: US $ 1,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HWTR-24-33511XX33F & HWTR-24-35321XX33F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

USB a USB RS232 ao USB de Serial Converter a RS232 Cable

Preço Unitário: US $ 5,0-9,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:UT-8801
Aplicação:Cabo de Comunicação LocalCabo LAN
Material do condutor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Material da tampa:Borracha
Tipo:Cat 2
Forma Material:Fio Plano

Elmax Metal Plastics (Hongkong) Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G 1550nm 120 km XFP Transceiver Module SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10GZR192LR-RGD-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo pendente de FTTH/cabo fibra óptica da fibra Optic/FTTH

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC Connector Type 80km CWDM 1590nm SFP Module

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:1.25G CWDM 1590mn SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

PLC Splitter da fibra óptica do PLC 1X8 (Epon, Gpon, FTTH Splitter)

Preço Unitário: US $ 7,55-8,85 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SPLC-18-2-09-09-10-E4-SA
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado 4 portas com 4 fibras e 2 gigabits SFP

Preço Unitário: US $ 188 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:MIB10-4E-4F-2G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC 0.9mm 62.5/125 cabos do Pigtail da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00LC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

LC/Upc Singlemode, conetor da palavra simples 0.9mm

Preço Unitário: US $ 0,4-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTL-CLCU
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular
Aplicação:Módulo de Fibra

transceptor ótico do módulo do SFP dos Bi-Di de 1.25GB+40kM

Preço Unitário: US $ 1,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HWTR-24-13521XX33F & HWTR-24-15321XX33F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prémio CWDM SFP Módulo óptico SMF 1,25 g 1590nm 80 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1590-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g CWDM 1610nm SFP Module com RoHS Approved

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:1.25G CWDM 1610nm SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

Multi modalidade Om1 Patchcord ótico (CATV FTTH)

Preço Unitário: US $ 0,72-0,97 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SOFC-1-SU-SU-OM1-2-0-C-10
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Plástico
Material da tampa:PVC
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Sólido

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC 0.9mm 9/125 de Pigtail Single-Mode da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

manutenção programada SFP Optical Module de 10g DWDM 40km Eml com Best Price (OSPLXG40D-Dxx)

Preço Unitário: US $ 240,0-260,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OSPLXG40D-Dxx
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido