Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 42/211  
Total de 6303 produtos encontrados de cerca de 252 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

2,5 g CWDM SFP Module for 1510nm 80 km SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1510-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Circuito integrado do únicos transmissor/receptor CI do componente eletrônico

Preço Unitário: US $ 0,72 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SN75LBC184P
Marca Registrada:TI
Embalagem:2500PCS
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico 850nm Multi-Mode de 1000Mbps SFP (PHY-8524-1LM)

Preço Unitário: US $ 9,5-10,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8524-1LM
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1000m, 120km, única modalidade, fonte de alimentação externa, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 21,0-82,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TA310
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM
Embalagem:Packed in Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Única modalidade construída no nó Rfog do estouro do Wdm

Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:R-ONU
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

4 cabo Multimode da fibra óptica da fibra óptica GYTS do núcleo

Preço Unitário: US $ 1 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTS
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância LongaCabo Submarino
Material do condutor:Alumínio
Material da tampa:PE
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada de LC/Upc, Sx, 3.0mm Connector

Preço Unitário: US $ 0,4-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTL-CLCS3
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular
Aplicação:Módulo de Fibra

Transceptor ótico 155MB-40km do módulo do SFP dos Bi-Di

Preço Unitário: US $ 1,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HWTR-03-13511XX33F & HWTR-03-15321XX33F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000Mbps jejuam conversor Singlemode dos media do Ethernet da fibra óptica do Ethernet 20km

Preço Unitário: US $ 90,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:2 port media converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1X64 descobrem o divisor do PLC da fibra óptica da fita

Preço Unitário: US $ 25,0-35,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SPLCS-164-2-02-R-10-E5-00
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm de Pigtail 50/125 - St

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM2-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Divisor de aço da fibra óptica da câmara de ar do St FTTH 1X2 do Sc LC FC

Preço Unitário: US $ 2,8-14,8 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:1x2 splitter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OPTOCREST or OEM

Wuhan Optocrest Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

CWDM SFP Optical SMF 2,5 g 1530nm 80 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1530-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Único circuito integrado do transmissor/receptor CI do componente eletrônico

Preço Unitário: US $ 0,26 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças

N ° de Modelo:SP485EEN-L/TR
Marca Registrada:Sipex
Embalagem:2500PCS
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibe Network Switch com 3 10/100Mbps Tx Ports (MC0103F)

Preço Unitário: US $ 25,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0103F
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Carton Size: 160mm*1260mm*70mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G 10G-LR frente e verso 10km SFP com DDM (OSPLXG10D)

Preço Unitário: US $ 40,0-75,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:OSPLXG10D
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:Pack in Special Box for SFP Module
Origem:China

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Acoplador da fibra óptica de 1*7 FC/APC Fbt

Preço Unitário: US $ 9,8-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:coupler
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico fibra ao ar livre Telecom do núcleo do cabo da multi

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/Upc Multimode, simples, conetor da fibra óptica de 0.9mm

Preço Unitário: US $ 0,35-0,45 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTL-CLCM9
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Transceptor ótico 1.25G-20km do módulo do SFP dos Bi-Di

Preço Unitário: US $ 1,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HWTR-24-33511XX33F & HWTR-24-35321XX33F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do Ethernet do ponto de entrada de Mountble do Ruído-Trilho do gigabit ...

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:WB-GYP208
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Webitelecomms
Embalagem:Cartons

conversor rápido de fibra óptica dos media do Único-Modelo do interruptor 3ports/do Ethernet fibra ...

Preço Unitário: US $ 80,0-90,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:TAKFLY
Embalagem:Box+Carton
Padrão:27(H)× 125(W)× 85(L)mm

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PLC Splittter da fibra óptica de CATV 1X32 mini

Preço Unitário: US $ 25,0-35,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SPLCS-132-1-09-09-10-B4-SU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 50/125 de Om3-St

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Acoplador especial de Fbt da fibra óptica do comprimento de onda

Preço Unitário: US $ 2,5-6,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:special wavelength coupler
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OPTOCREST or OEM

Wuhan Optocrest Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Custo-benefício 10GBASE-DWDM XENPAK Transceiver Module 1530.33nm ~ 1641.41nm 80 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DWDM-XENPAK-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Circuito integrado de alta velocidade do transceptor CI da lata do componente eletrônico

Preço Unitário: US $ 0,76 / Peça
Quantidade Mínima: 60 Peças

N ° de Modelo:MCP2551-I/SN
Marca Registrada:Microchip
Embalagem:2500PCS
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8 100m SFP+1 1000m SFP+10/100/1000Mbps Tp Fiber Switch (EFW1008FF)

Preço Unitário: US $ 80,0-90,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:EFW1008FF
Taxa de transmissão:1000Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 374*232*82mm, 10PCS/CTN
Padrão:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Origem:Dongguan Guangdong China

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 de 4 gigabits do SFP do Web do ponto de entrada da rede Ethernet interruptor esperto portuário ...

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28-16EPT-4G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:16
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Multimode da fibra óptica GYXTW 4 do núcleo Luz-Blindado de Unitube

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:ISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido