Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 43/202  
Total de 6031 produtos encontrados de cerca de 251 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Fibra óptica ótica do duto de GYXTW

Preço Unitário: US $ 0.24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24 portas elétricas e de fibra de 2 SFP interruptor da rede Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28G-24E-2G-E
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:24
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Shipping Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

conversor de fibra óptica 1 Fx e 4 manutenção programada de RJ45 20km dos media 10/100Mbps ...

Preço Unitário: US $ 9.5-12.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MG1004SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fonte de alimentação impermeável IP67 do interruptor do diodo emissor de luz da tensão constante ...

Preço Unitário: US $ 7.0-7.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:51 - 100W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série
Modo de partida:Fonte de Alimentação Auto-Excitado

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sc ao cabo frente e verso Multimode 3m do remendo da fibra óptica do Sc

Preço Unitário: US $ 0.2-4.56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTPCMMDX 3M 02
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

10G XFP Módulo Optical rentável para MMF 850nm 300m

Preço Unitário: US $ 55.0-65.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Controlador híbrido solar a vapor 24V / 48V

Preço Unitário: US $ 30 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:24v/ 48v
Tarefa:Ajustar
Estrutura:Combinação
Modelo Matemático:Linear
Sinal:Contínuo
Função:Controle Automático,Proteção,MonitoramentoMedição

Qingdao Tuoch Import & Export Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Tipo de conector LC 80 km Módulo SFP CWDM 1590nm

Preço Unitário: US $ 10.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:1.25G CWDM 1590mn SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

Manutenção programada Sx de LC/Upc-LC/Upc 0.9 cabos de correção de programa de PVC/LSZH

Preço Unitário: US $ 0.1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:NT03-046
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

FC ao cabo Multimode da correção de programa da fibra óptica da modalidade de FC Om3/Om4

Preço Unitário: US $ 2.0-2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-MM/OM3-03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Star Link IT Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Módulos de RF sem fio 433/470/868 / 915MHz, Comunicação de dados, Lora18

Preço Unitário: US $ 17.4-17.5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1028
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Walkietalkie Militares do capacete da motocicleta da freqüência ultraelevada Lt-323 do VHF

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-323
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:Quanzhou, China
Capacidade de Produção:50, 000 PCS/Year

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

FTTH / FTTX Gpon Optical Network Terminal Ont / ONU CPE

Preço Unitário: US $ 46 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MG4
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo ótico GYXTW da fibra aérea de 4f 62.5/125 Unitube

Preço Unitário: US $ 0.24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

48 portas elétricas e interruptor controlado 2 SFP da rede Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB52-48E-4G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≧ 48
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Shipping Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fabricante ótico da fábrica de China do módulo do transceptor de PON ONU

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HONU
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo compatível da fibra óptica Transceivers/SFP de Cisco 850nm 10g

Preço Unitário: US $ 12.9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP Module
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Circuito Integrado do Circuito Integrado de Transceptor CMOS Em4095

Preço Unitário: US $ 1.59 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:EM4095
Marca Registrada:EM Micro Electronic
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8fe Fx + 2ge Uplink Fiber Switch 8 Port Fiber e 2 RJ45 Ports

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:8FE FX+2GE uplink Switch
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≧ 48
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC para Sc Multimode Simplex Fibra Optical Patch Cables

Preço Unitário: US $ 0.2-4.5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPC MMSX 5M 08
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Controlador PWM Mc-240V para gerador de vento de 5 Kw

Preço Unitário: US $ 500.0-650.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:240v
Tarefa:Ajustar
Estrutura:Combinação
Modelo Matemático:Linear
Sinal:Contínuo
Função:Controle Automático,Proteção,MonitoramentoMedição

Qingdao Tuoch Import & Export Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

1.25g CWDM 1610nm SFP Module com RoHS Approved

Preço Unitário: US $ 10.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:1.25G CWDM 1610nm SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

Cabo de correção de programa da manutenção programada Sx 2.0/3.0 PVC/LSZH de FC/Upc-St/Upc

Preço Unitário: US $ 0.1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:NT03-047
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Multimode do cabo de correção de programa da fibra óptica do LC LC Om2 50/125

Preço Unitário: US $ 2.0-2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:LC/SC-MM/DUP-03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Star Link IT Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Gpon Optical Network Terminal Ont WiFi Router FTTH / FTTX Gpon Equipamento

Preço Unitário: US $ 49 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MVG4
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo da fibra óptica com a fita de aço GYXTW blindado dos núcleos 2-16

Preço Unitário: US $ 0.24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10g CWDM Optical Transceiver Módulo SFP + 80 km

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24 portas elétricas e interruptor controlado 4 SFP da rede Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB5700-24E-4G-EI
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*350*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo da manutenção programada Bidi 1490/1550nm 60km SFP de Cisco Compatiable 1.25g

Preço Unitário: US $ 15.3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:1.25g SFP Module
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Circuito integrado da microplaqueta CI Htrc11001t do leitor de Hitag

Preço Unitário: US $ 1.72 / Peça
Quantidade Mínima: 2500 Peças

N ° de Modelo:HTRC11001T
Marca Registrada:NXP
Embalagem:1000PCS
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido