Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 44/211  
Total de 6303 produtos encontrados de cerca de 252 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Sc/Upc milímetro, Simplex 2.0mm Connectors

Preço Unitário: US $ 0,4-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CSCUM2
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Cabo blindado de aço GYTS da única modalidade de 96 fibras ópticas do duto de núcleo

Preço Unitário: US $ 1 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTS
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância LongaCabo Submarino
Material da tampa:PE
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prolongamento ótico do transceptor de HDMI 2.0

Preço Unitário: US $ 190 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:WD2-051
Tipo:Transmissor
Função:Sinal dispositivo de transmissão
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Weidan tech

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Pigtail Cablespc 0.9mm 9/125 - St

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo ótico do Wdm SFP+ 10g SFP Bidi 80km de FTTX

Preço Unitário: US $ 10,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP Transceiver Module
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 de 4 gigabits do SFP do Web do ponto de entrada da rede Ethernet interruptor esperto portuário ...

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28-16EPT-4G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:16
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Compatível 10G XFP Transceiver Module 1550nm 40 km SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GLR-OC192IR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

3G/CDMA/GPRS Gnss GPS Receiver Dual Frequency Gnss Rtk Olá!-Target V90 Plus Rtk Surveying Rtk GPS ...

Preço Unitário: US $ 0,01 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:V90 plus
Exatidão:2mm
Linhas verticais:2
Linha Horizontal:4
compensar:-30mm
Marca Registrada:Hi-Target

transceptor ótico do módulo de 2.5G+15km SFP

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HWTR-48-33527XX33F & HWTR-48-35327XX33F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dois cremalheira ótica 8 da canaleta unidirecional CWDM da fibra

Preço Unitário: US $ 25,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SWDM-M/D-0216-270-E-0-0-D3-LU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Sc/Upc Multimode, simples, conetor da fibra óptica de 3.0mm

Preço Unitário: US $ 0,4-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CSCUM3
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Circuito integrado Texas Instruments do transceptor CI Sn74lvc245adbr do barramento

Preço Unitário: US $ 0,1334 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:SN74LVC245ADBR
Marca Registrada:Texas Instruments
Embalagem:1000PCS
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC 0.9mm de Pigtail Cables da fibra óptica 50/125 - FC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM2-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Classe do portador plataforma do conversor de 10 media do gigabit

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnMetro 8000
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor industrial de 4 media do Ethernet das portas 10/100m

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:10/100M Industrial Ethernet Media Converter
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24 interruptores portuários da rede Ethernet do ponto de entrada com 4 1000m SFP 30watts

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28-24EPT-4G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:24
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

850nm 300m SMF 10G XFP Módulo Transceptor

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa de acondicionamento do cabo da modalidade

Preço Unitário: US $ 2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:SC-LC
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT
Embalagem:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico do módulo de 1.25G+70km SFP

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HWTR-24-04527XX33F & HWTR-24-05427XX33F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo ótico CWDM Mux/Demux de 16 canaletas

Preço Unitário: US $ 10,0-20,0 / Channel
Quantidade Mínima: 1 Channel
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-M/D-0116-310-E-09-10-B3-00
Certificação:SGS,RoHSISO
Cabo:CAT6
Conector:RJ45
Número da porta:8 ~ 16
Uso:Fibra

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Sc/APC, manutenção programada, Sx, conetor da fibra óptica de 0.9mm

Preço Unitário: US $ 0,45-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CSCAS9
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Circular

vídeo 4CH + transmissor ótico e receptor video dos dados de 12CH RS485

Preço Unitário: US $ 14,0-74,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM610-4V12DWT/R
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail de fibra óptica Upc 0.9mm 9/125 - FC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Compatível 40G QSFP Transceiver Module 1310 10 km SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-LR4-S-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CPE de fibra óptica do equipamento de Gpon Ont/ONU FTTH

Preço Unitário: US $ 47 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MWG2
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico do módulo de 1.25G+40km SFP

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:HWTR-24-13527XX33F & HWTR-24-15327XX33F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo ótico CWDM FTTH CATV de 8 canaletas

Preço Unitário: US $ 10,0-20,0 / Channel
Quantidade Mínima: 1 Channel
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-M/D-0108-470-E-2-10-B2-00
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Sc/APC, manutenção programada, Sx, conetor da fibra óptica de 2.0mm

Preço Unitário: US $ 0,45-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CSCAS2
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Circular

manutenção programada SFP Optical Module de 10g DWDM 40km Eml com Best Price (OSPLXG40D-Dxx)

Preço Unitário: US $ 240,0-260,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OSPLXG40D-Dxx
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Pigtail Cables Upc 0.9mm 9/125 - FC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido