Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 44/203  
Total de 6087 produtos encontrados de cerca de 264 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Controlado 24 portas do ponto de entrada e da rede Ethernet de 4 SFP interruptor

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28-24EP-4G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*350*44.5mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Wdm de Fused da fibra óptica 1310/1490/1550nm

Preço Unitário: US $ 4,0-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SWDM-12-345-03-B-09-10-A2-FC-FPA
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Marca Registrada:Seifree
Embalagem:Carton

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

fibra óptica Pigtail de 2.0mm Singlemode SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTSC PIGTAIL 03
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Cabo ótico da fibra Luz-Blindada de GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cisco compatível XFP-10GLR-OC192IR-C Transceptores de fibra ótica XFP 1550nm 40km Produto de rede

Preço Unitário: US $ 220,0-230,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GLR-OC192IR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g CWDM 1610nm SFP Module com RoHS Approved

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:1.25G CWDM 1610nm SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:DAYTAI

Modo Condicionado Cable (9129-276)

Preço Unitário: US $ 0,8-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:sc
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N
Núcleo:Núcleo Duplo

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 62.5/125 - St

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulos RF sem fio 433/470/868 / 915MHz, Comunicação de dados, Lora01

Preço Unitário: US $ 17,4-17,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Comutador Gigabit Ethernet de 1000m Conversor de mídia de fibra ótica gerenciável de fibra dupla ...

Preço Unitário: US $ 9,0-22,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

N ° de Modelo:TK-MC001
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY/OEM/DF
Embalagem:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24 portas elétricas e de fibra de 2 SFP interruptor da rede Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28G-24E-2G-E
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:24
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Shipping Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo óptico DWDM Mux / Demux 8 canais

Preço Unitário: US $ 10,0-20,0 / Channel
Quantidade Mínima: 1 Channel
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SDWDM-D1-D-0208-C61-30-10-B3-0
Certificação:SGS,RoHSISO
Cabo:CAT6
Conector:RJ45
Número da porta:8 ~ 16
Uso:Fibra

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Tag de orelha animal longo da identificação da escala TPU Lf RFID

Preço Unitário: US $ 0,4-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:AT-AE110
Certificação:SGS,RoHS,ISOCE
Forma:Forma irregular
Tipo Chip:Ler escrever
Modo de Alimentação:Passiva
Marca Registrada:OEM

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor de fibra óptica 1 Fx e 4 manutenção programada de RJ45 20km dos media 10/100Mbps ...

Preço Unitário: US $ 9,5-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MG1004SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Om3 Fiber Optic Patch Cord & Pigtail

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTOM3 PIGTAIL
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

2-12f fibra aérea - cabo ótico GYXTW para o uso ao ar livre

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

3G/CDMA/GPRS Gnss GPS Receiver Dual Frequency Gnss Rtk Olá!-Target V90 Plus Rtk Surveying Rtk GPS ...

Preço Unitário: US $ 0,01 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:V90 plus
Exatidão:2mm
Linhas verticais:2
Linha Horizontal:4
compensar:-30mm
Marca Registrada:Hi-Target

Gpon Ont / ONU FTTH equipamento de fibra óptica CPE

Preço Unitário: US $ 47 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MWG2
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

módulo compatível frente e verso ótico do módulo 1550nm 80km SMF LC de 10G XFP

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GZR-OC192LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1500nm 4/8/16 Wdm ótico EDFA do amplificador da fibra da maneira EDFA

Preço Unitário: US $ 3200 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DT-EDFA-X x XXdBm
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

Adaptador da fibra óptica do adaptador MTP de MPO

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MTP
Estrutura:MT
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Multi-Port Gigabit / Xgigabit Ethernet Multiplexer

Preço Unitário: US $ 1100,0-1300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm de Pigtail 50/125 - St

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM2-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

tipo portuário conversor do Sc de 10/100m mini dos media da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 9,0-12,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:TK-155M-MC
Transmissão Médio:Modo Único
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Soldagem

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

48 portas elétricas e interruptor controlado 2 SFP da rede Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB52-48E-4G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≧ 48
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Shipping Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulos RF sem fio 433/470/868 / 915MHz, Comunicação de dados, Lora06

Preço Unitário: US $ 17,4-17,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo CWDM Ótico Bi-Direcional 2 Canais

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-MD-0102-270-E-20-10-B1-LU
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree
Embalagem:in Boxes or Vacuum Plastic Bags
Padrão:RoHS

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa de acondicionamento do cabo da modalidade

Preço Unitário: US $ 2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:SC-LC
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT
Embalagem:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fabricante ótico da fábrica de China do módulo do transceptor de PON ONU

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HONU
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

6*100m Fx e interruptor portuário da fibra de 2*Giga Tx (HS0602FG)

Preço Unitário: US $ 52,0-60,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:HS0602FG
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Carton Size: 160mm*1260mm*70mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido