Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 44/201  
Total de 6008 produtos encontrados de cerca de 261 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

conversor de fibra óptica 1 Fx e 4 manutenção programada de RJ45 20km dos media 10/100Mbps ...

Preço Unitário: US $ 9,5-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MG1004SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Divisor da fibra óptica de 1*2 Sc/Upc Fbt

Preço Unitário: US $ 9,8-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1*2 SC/UPC FBT PLC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC para Sc Multimode Simplex Fibra Optical Patch Cables

Preço Unitário: US $ 0,2-4,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPC MMSX 5M 08
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

LC/Upc-LC/Upc milímetro Om3 Sx 0.9 cabos de correção de programa de PVC/LSZH

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:NT03-100
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 36V 10A 360W reservada para a impressora 3D

Preço Unitário: US $ 8,0-8,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:201 - 300W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série
Modo de partida:Fonte de Alimentação Auto-Excitado

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000 20km Sx Fiber Optic Media Converter

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

Adaptador da fibra óptica do adaptador MTP de MPO-MTP

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPO-MTP
Estrutura:MT
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo da fibra óptica - figura 8 cabo Self-Supporting (GYTC8S)

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Porta combinado interruptor controlado da rede 16 Fx e 8 Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB5700-24F-4G-HI
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Shipping Carton
Padrão:440*350*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

O ser humano deteta o módulo 12V 24V Hw-Ms05 do sensor do manutenção do módulo do sensor

Preço Unitário: US $ 0,75-1,35 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS05
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo transceptor compatível Cisco XFP-10G-mm-SR 850nm 300m MMF

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sc ao cabo de correção de programa Multimode da fibra óptica da modalidade do St 50/125

Preço Unitário: US $ 2,0-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SC/ST-DUP/OM3-030
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Star Link IT Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Cabo impermeável ao ar livre da fibra óptica do Sc do LC

Preço Unitário: US $ 75,52 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TK-NSN
Tipo:Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

FTTH / FTTX Gpon Ont / ONU Terminal de rede óptica Roteador sem fio ONU / Ont

Preço Unitário: US $ 51 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MVWG4
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Portas RJ45 de fibra óptica da fibra 2 da modalidade 1 do conversor 10/100Mbps dos media multi ...

Preço Unitário: US $ 11,0-13,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1002SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:phynam

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1X2 Sc/APC Fiber Splitter Module

Preço Unitário: US $ 1,9-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1x2 SC/APC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Palavra simples 125 da manutenção programada 9 de Patchcord LC Upc-LC Upc da fábrica

Preço Unitário: US $ 0,5-3,99 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTPC SMSX LC-LC 010
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Cabo de correção de programa de FC/Upc-St/Upc milímetro Om3 Sx 2.0/3.0 PVC/LSZH

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:NT03-101
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Gigabit Media Converter com 1.000 slot SFP

Preço Unitário: US $ 110,0-140,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess2042
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo sem fio do RF dos módulos do transceptor 2.4GHz RF do módulo de Cc2543 Ibeacons

Preço Unitário: US $ 5,0-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:IB3000
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Bluetooth
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:ULIKE/ODM/OEM

Shenzhen Nancheng Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 24V 25A 600W para a iluminação do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 29,0-32,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:>500W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série
Modo de partida:Fonte de Alimentação Auto-Excitado

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000 2 km St Fiber Optic Media Converter

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

Cabo de correção de programa de acondicionamento da fibra óptica da modalidade com conetores de ...

Preço Unitário: US $ 0,8-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:lc
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N
Núcleo:Núcleo Duplo

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Figura Self-Supporting aérea 8 cabo Gytc8s do cabo da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cisco compatível CWDM-SFP-10G-C Transceptor óptico SMF 80km Produto de rede

Preço Unitário: US $ 815,0-850,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor de Vídeo HD-Sdi de 1CH 1080P com Dados RS485

Preço Unitário: US $ 88,88 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FAS, FCA

N ° de Modelo:Optical Video Converter
Tipo:Equipamento Front-End de TV
Função:Sinal dispositivo de transmissão,Signal Transmission EquipmentSignal Monitoring Equipment
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

6*100m Fx e interruptor portuário da fibra de 2*Giga Tx (HS0602FG)

Preço Unitário: US $ 52,0-60,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:HS0602FG
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Carton Size: 160mm*1260mm*70mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dpmr Digital Handheld Radio Dg - 9908

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-9908
Certificação:CE
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador Fibra Óptica Tipo FC

Preço Unitário: US $ 0,3-0,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTFC Adatper
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra
Tipo de conector:FC-PC
Forma:Praça
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC

Cabo de correção de programa de FC/Upc-FC/Upc milímetro Om3 Sx 2.0/3.0 PVC/LSZH

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:NT03-102
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido