Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 45/204  
Total de 6108 produtos encontrados de cerca de 277 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Módulos sem fio 433/470/868/915MHz do RF, de transmissão de dados, Lora08

Preço Unitário: US $ 17.4-17.5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de correção de programa LC-St frente e verso Singlemode (SM-LC-ST-DX)

Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SM-LC-ST-DX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Marca Registrada:Horizon/OEM
Embalagem:Carton
Padrão:ISO9000, CE, RoHS

Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Adaptador Fibra Óptica FC-SC / PC-Simplex-Singlemode

Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:Adapter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:Skylink

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

10 / 100m Conversor de mídia óptica One Fiber & Four RJ45 Ports

Preço Unitário: US $ 13.0-20.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-FDSE13S4-20
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100M Media Converter 1x9 SM 20KM 4 RJ45

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

PC de fibra óptica 3m do cabo de remendo 3.0/2.0mm 50/125 de Sc-FC Om3

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-SCFC03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Conetor da fibra óptica da palavra simples 0.9mm da manutenção programada de LC/APC

Preço Unitário: US $ 0.45-0.55 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CLCAS9
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Circular
Aplicação:Módulo de Fibra

Cabo ao ar livre da fibra óptica do núcleo G652D FRP de GYFTY 48 Singlemode

Preço Unitário: US $ 0.2 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:GYFTY Optical Fiber Cable
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHSISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc ao cabo de correção de programa Multimode da fibra óptica da modalidade do St Om2

Preço Unitário: US $ 2.0-2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SC/ST-MM/DUP-030
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Star Link IT Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

largura de faixa combinado do interruptor 10g da fibra de 16fe Fx+1ge; Fonte de alimentação dupla ...

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:16FE FX+1GE COMBO fiber switch
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≧ 48
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Adaptador de fibra óptica simples do LC da única modalidade com flange

Preço Unitário: US $ 0.06-0.07 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DF-ADPT-003
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

fonte de alimentação do interruptor da monitoração de segurança de 48V 5A 240W

Preço Unitário: US $ 6.5-7.3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:201 - 300W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série
Modo de partida:Fonte de Alimentação Auto-Excitado

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

1/10th Circuito integrado do transceptor Iccsp485ren-L/Tr da carga de unidade RS-485

Preço Unitário: US $ 0.2963 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:SP485REN-L/TR
Marca Registrada:SIPTEX
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulos sem fio RF de 5.8 G para microfones, alto-falantes, fones de ouvido, transceptores

Preço Unitário: US $ 1 / Conjunto
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:SOYO-WM58G01
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Voz
Marca Registrada:SOYO
Embalagem:Solid Box
Origem:China

SOYO Technology Development Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulos sem fio 433/470/868/915MHz do RF, de transmissão de dados, Lora09

Preço Unitário: US $ 17.4-17.5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1028
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Sensor de temperatura Sensor de movimento do sensor de LED para luz de tira LED Hw-Ms05

Preço Unitário: US $ 0.75-1.35 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS05
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Conversor da fibra óptica com taxa 10/100/1000m do transceptor

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FMC-1100-DX-OP
Marca Registrada:SOLITONE
Embalagem:1 PCS/ Box
Padrão:CE, RoHS
Origem:China
Capacidade de Produção:5000PCS/Month

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de correção de programa Sc-St simples Singlemode (SM-SC-ST-SX)

Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SM-SC-ST-SX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-ST
Marca Registrada:Horizon/OEM
Embalagem:Carton

Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Bidi SFP 10g Módulo 20-40km com alta qualidade

Preço Unitário: US $ 90 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OBS-10G-2733-20 OBS-10G-3327-20
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

portas da fibra do conversor dois dos media de 10/100m quatro portas RJ45 40km

Preço Unitário: US $ 13.0-20.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-FDSE132S4-40
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100M Media Converter 1x9 SM 40KM 2 SC & 4 RJ45

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Busca para interruptores do gigabit do Ethernet de LAN/WAN/China de Saicom

Preço Unitário: US $ 71.6-78.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-G8SS12
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

10g DWDM 1530.33nm 40km SFP Módulo óptico de modo único

Preço Unitário: US $ 15.0-200.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SP-GMK25
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Rede de Apoio:CDMA
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Sc-FC 62.5/125 de fibra óptica do PC 3m 3.0/2.0mm do cabo de remendo

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-SCFC03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Manutenção programada de LC/APC, Sx, conetor da fibra óptica de 2.0mm

Preço Unitário: US $ 0.45-0.55 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CLCAS2
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Circular
Aplicação:Módulo de Fibra

Core 2 G657A FTTH Gota a cabo com auto-sustentável Mensageiro

Preço Unitário: US $ 0.015-0.02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

FC ao cabo Multimode do cabo de correção de programa da fibra óptica da modalidade do St

Preço Unitário: US $ 2.0-2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC/ST-MM/DUP-030
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC-ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Star Link IT Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Modalidade 850nm SFP do transceptor ótico Multimode de Giga multi (PHY-8524-1LM)

Preço Unitário: US $ 7.0-9.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8524-1LM
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:YINET

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

LC-LC Adaptador de fibra óptica PC Simplex - Adaptadores de fibra - Conectores de fibra

Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:- fiber adaptors- fiber connectors
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:Skylink

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Conversor controlado 220V duplo de 16 media da montagem de cremalheira da C.A. da potência do ...

Preço Unitário: US $ 200.0-299.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DF-1600A/B
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY/OEM/DF
Embalagem:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Fonte de alimentação do interruptor da monitoração de segurança do excitador 48V 5A 240W do diodo ...

Preço Unitário: US $ 6.5-7.3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:201 - 300W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série
Modo de partida:Fonte de Alimentação Auto-Excitado

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

circuito integrado do transceptor CI Sn65hvd11dr de 3.3-V RS-485

Preço Unitário: US $ 0.61 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:SN65HVD11DR
Marca Registrada:TI
Embalagem:2500PCS
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido