Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 45/214  
Total de 6412 produtos encontrados de cerca de 267 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

controlador híbrido solar do vento de 24V/48V

Preço Unitário: US $ 30 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:24v/ 48v
Tarefa:Ajustar
Estrutura:Combinação
Modelo Matemático:Linear
Sinal:Contínuo
Função:Controle Automático,Proteção,MonitoramentoMedição

Qingdao Tuoch Import & Export Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

conversor dos media da fibra do Wdm de 10/100Mbps 20km fonte de alimentação interna do único

Preço Unitário: US $ 75,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM510-FE/SC-20
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CPE ótico do terminal de rede Ont/ONU de FTTH/FTTX Gpon

Preço Unitário: US $ 46 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MG4
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Único Fiber 80km 1.25g Bidi SFP Module

Preço Unitário: US $ 30,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:1.25G BiDi SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

acoplador ótico da fibra de faixa larga da árvore da única modalidade 1X4 (8in1)

Preço Unitário: US $ 70,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SSTC-14(8in1)-35-00-B-09-0-D3-SU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Circuito integrado Max483eesa do baixa potência transceptor CI

Preço Unitário: US $ 1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 2500 Peças

N ° de Modelo:MAX483EESA
Marca Registrada:Maxim Integrated
Embalagem:2500PCS
Padrão:1.5x5.0x4.0mm
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PC de fibra óptica 0.9mm do Pigtail 50/125 - FC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM2-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

do conversor de fibra óptica dos media de 10/100m Sc 20km da fibra de Bidi único (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 18,0-28,0 / Par
Quantidade Mínima: 10 Pares
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

155MB/s SFP Optical Transceiver sem DDMI (HSFP-03-331XS-12F)

Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HSFP-03-331XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

módulo do transceptor de 1.25g LC 120km 1550nm SFP

Preço Unitário: US $ 40,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:sfp module
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetores da manutenção programada Simpelx 0.9mm de Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 0,45-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CSCUS9
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

controlador 48-96V para a turbina de vento 2kw & o sistema de energia 600W solar

Preço Unitário: US $ 30 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:48v/96v
Tarefa:Ajustar
Estrutura:Combinação
Modelo Matemático:Linear
Sinal:Contínuo
Função:Controle Automático,ProteçãoMonitoramento

Qingdao Tuoch Import & Export Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

1550nm prémio de 120 km XFP 10G Transceiver Module SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 720,0-750,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-120km-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G 10G-LR frente e verso 10km SFP com DDM (OSPLXG10D)

Preço Unitário: US $ 40,0-75,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:OSPLXG10D
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:Pack in Special Box for SFP Module
Origem:China

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Equipamento ótico do router FTTH/FTTX Gpon do terminal de rede Ontário de Gpon WiFi

Preço Unitário: US $ 49 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MVG4
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada Optical Transceiver SFP Module 40km

Preço Unitário: US $ 30,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SFP Module Transceiver
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Walkietalkie Tk-F8 de rádio duplo da faixa VHF/UHF

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:TK-F8
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000 de conversor dos media da fibra óptica de 20km Sx

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

Acoplador do Wdm da fibra óptica do preço do competidor 1310/1490nm (PON, GPON, GEPON)

Preço Unitário: US $ 13,6-14,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SWDM-12-1314-01-E-09-10-A2-00
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

PC 0.9mm de Pigtail Cables da fibra óptica 62.5/125 - FC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00FC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1 porta da fibra e conversor de fibra óptica 10/100Mbps de 2 media do Wdm de Tx (MC0102F)

Preço Unitário: US $ 13,0-16,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0102F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

155MB/s SFP Optical Transceiver com DDMI (HSFP-03-331XS-22F)

Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HSFP-03-331XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetores Singlemode da palavra simples 3.0mm de Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 0,45-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CSCUS3
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Controlador de Mc-240V PWM para o gerador de vento de 5 quilowatts

Preço Unitário: US $ 500,0-650,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:240v
Tarefa:Ajustar
Estrutura:Combinação
Modelo Matemático:Linear
Sinal:Contínuo
Função:Controle Automático,Proteção,MonitoramentoMedição

Qingdao Tuoch Import & Export Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

transceptor compatível 1550nm 120km SMF LC frente e verso de 10GBASE-ZR XFP

Preço Unitário: US $ 720,0-750,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-120km-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores de fibra óptica frente e verso do LC

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

dados de 4CH Video+ 1CH (RS485), única fibra, fonte de alimentação externa video do transmissor ...

Preço Unitário: US $ 58,0-64,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:OM610-4V1D-WT/R
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CPE ótico do terminal de rede FTTH/FTTX de Gpon WiFi Ont/ONU WiFi

Preço Unitário: US $ 49 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MWG4
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico fibra ao ar livre Telecom do núcleo do cabo da multi

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g CWDM SFP Module 1470nm Manutenção-LC-Df 80km

Preço Unitário: US $ 30,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:1470nm CWDM SFP Module
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido