Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 45/211  
Total de 6303 produtos encontrados de cerca de 233 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Transceiver Módulo 2.5G CWDM SFP 1550nm 80 km SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1550-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

4 canaleta CWDM Mux/Demux FTTH CATV

Preço Unitário: US $ 10,0-20,0 / Channel
Quantidade Mínima: 1 Channel
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-M/D-0104-290-E-2-10-B2-00
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Equipamento ótico de FTTH/FTTX Gpon WiFi Ont/ONU

Preço Unitário: US $ 49 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MVWG2
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 155MB/s SFP com DDMI (HSFP-03-383XM-22F)

Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HSFP-03-383XM-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada de FC/APC, palavra simples, jogos do conetor de 3.0mm

Preço Unitário: US $ 0,45-0,55 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CFCAS3
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Praça

controlador híbrido solar do vento de 24V/48V

Preço Unitário: US $ 30 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:24v/ 48v
Tarefa:Ajustar
Estrutura:Combinação
Modelo Matemático:Linear
Sinal:Contínuo
Função:Controle Automático,Proteção,MonitoramentoMedição

Qingdao Tuoch Import & Export Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

Fibra do SFP - transceptores óticos/modelo

Preço Unitário: US $ 40,0-45,0 / Parts
Quantidade Mínima: 50 Parts

N ° de Modelo:GNT-2900S
Marca Registrada:GENATA
Origem:Shenzhen, China
Capacidade de Produção:10000PCS/Months

Shenzhen Itooner Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail Multi-Mode do núcleo 62.5/125 de ST/PC 0.9mm único

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

2014 gigabit Ethernet Module Ws-X6704-10ge de CAT6500 4-Port 10

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:WS-X6704-10GE
Marca Registrada:CISCO
Embalagem:Cisco Standard Packing
Origem:USA
Capacidade de Produção:100 PCS/Day

Techcrepower Technologies Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

DWDM 4G LC SFP Module com Ddm (OSPL4G30D-Dxx)

Preço Unitário: US $ 133,0-150,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OSPL4G30D-Dxx
Uso:Telefone,ComputadorEstação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Compatível 40GBASE QSFP Transceiver 1310 40 km SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-ER4-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16CH CWDM Module Fiber Optical Transmission

Preço Unitário: US $ 10,0-20,0 / Channel
Quantidade Mínima: 1 Channel
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-D-0116-320-E-30-10-B3-0
Certificação:SGS,RoHSISO
Cabo:CAT6
Conector:RJ45
Número da porta:8 ~ 16
Uso:Fibra

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo GYXTW da fibra óptica para uma manutenção programada ao ar livre de 4 núcleos

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHSISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CPE ótico do terminal de rede Ont/ONU de FTTH/FTTX Gpon

Preço Unitário: US $ 46 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MG4
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 155MB/s SFP sem DDMI (HSFP-03-331XM-12F)

Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HSFP-03-331XM-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa ótico da fibra Singlemode frente e verso do St do Sc LC FC

Preço Unitário: US $ 0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:Fiber Optical Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

St/Upc milímetro, conetores da palavra simples 2.0mm

Preço Unitário: US $ 0,45-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-CSTM2
Estrutura:ST
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular
Aplicação:Módulo de Fibra

controlador 48-96V para a turbina de vento 2kw & o sistema de energia 600W solar

Preço Unitário: US $ 30 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:48v/96v
Tarefa:Ajustar
Estrutura:Combinação
Modelo Matemático:Linear
Sinal:Contínuo
Função:Controle Automático,ProteçãoMonitoramento

Qingdao Tuoch Import & Export Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

10/100/1000 de conversor dos media da fibra óptica de 20km Sx

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

De Pigtail Multimode da fibra óptica Om3 do St 0.9mm 50/125

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM3-00ST01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000m 2 fonte de alimentação externa do interruptor da fibra do Ethernet do gigabit de ...

Preço Unitário: US $ 90,0-95,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TA728-GE/XX
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM
Embalagem:Packed in Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10GBASE XFP Módulo 1550nm óptica 80 km 10GBASE-ZR SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GZR-OC192LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

18 canaleta Double Fiber Unidirectional CWDM 8-Inch Rack

Preço Unitário: US $ 10,0-20,0 / Channel
Quantidade Mínima: 1 Channel
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-MD-0218-310-E-0-0-D1-LU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Da fibra aérea dos núcleos da manutenção programada cabo ótico GYXTW 2-4-6

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:ISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Equipamento ótico do router FTTH/FTTX Gpon do terminal de rede Ontário de Gpon WiFi

Preço Unitário: US $ 49 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SGN8668MVG4
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CHIMA
Embalagem:Generic Carton Box

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 155MB/s SFP com DDMI (HSFP-03-331XM-22F)

Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HSFP-03-331XM-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtails Sc/Upc com 12 cores

Preço Unitário: US $ 7,0-8,0 / Saco
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-PSCU12
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Controlador de Mc-240V PWM para o gerador de vento de 5 quilowatts

Preço Unitário: US $ 500,0-650,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:240v
Tarefa:Ajustar
Estrutura:Combinação
Modelo Matemático:Linear
Sinal:Contínuo
Função:Controle Automático,Proteção,MonitoramentoMedição

Qingdao Tuoch Import & Export Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

conversor dos media da fibra óptica de 10/100/1000m

Preço Unitário: US $ 15 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:Media Converter
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY fiber optic media converter
Embalagem:Carton, or Customized
Padrão:TK

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000 de conversor dos media da fibra óptica do St de 2km

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido