Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 6/202  
Total de 6037 produtos encontrados de cerca de 402 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

16 transceptor de rádio da maneira das canaletas 2 com identificação do Ptt

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-1519
Classificação IP:IP67
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

transceptor ótico 550m~80km do módulo do módulo do transceptor de 1.25g SFP

Preço Unitário: US $ 8.0-20.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP module
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

1X9 Sff XFP SFP Bidi Transceiver

N ° de Modelo:bidi transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:USource
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transceptor ótico combinado 1/2/4/8/16-CH de HD-Ahd/HD-Cvi/HD-Tvi

N ° de Modelo:LNK-ACT Series
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Usado

E-Link China Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

1.25g/1.25g, transceptor do Sc /Upc Gepon ONU de 1310tx/1550rx 20km 2X10 Sff

Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:DSEP-U34-20D-X
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DS TELECOM or OEM
Embalagem:by Carton

DS TELECOM LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Transceptor da classe B+ Olt do SFP Gpon T1490/R1310

N ° de Modelo:HD-GP-OLT-20-B+
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:CDMA
Certificação:CERoHS
Condição:Nova

Shenzhen Handar Optical Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

transceptor de 10GB/S DWDM SFP+ 80km

N ° de Modelo:HTFPPD-XX96-80BD
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HTFuture

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

fábrica ótica Single-Mode de China do transceptor do módulo de 1X9 155M

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HDTR-03-331X1X32F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

transceptor ótico de 100g Qsfp28 Sr4/Lr4/Er4

N ° de Modelo:100G QSFP28 SR4
Uso:ComputadorServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CEISO

Trixon Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

16-64 transceptor ótico video bidirecional de Digitas da canaleta

N ° de Modelo:HF001-BV16000T/R-S-2
Tipo:Fibra Óptica Multiplexer
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:HFTECH

Beijing Huafei Technology Co., Ltd

[Província: Beijing, China]

Transceptor compatível excelente de HPE JD121A 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km

Preço Unitário: US $ 150.0-350.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:JD121A
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

transceptor de 10g Bidi SFP 20km com Ddm

N ° de Modelo:SFP+-WDM-T1270/R1330-20KM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HDV or OEM

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transmissão Audio e Video Optical Transceiver

N ° de Modelo:HC6000
Marca Registrada:Hcstcom
Embalagem:Cnt
Padrão:CE, RoHS
Origem:Beijing
Código HS:8517622100

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Transceptor de DVI com áudio RS232 bidirecional e IR sobre de fibra óptica, distância de ...

N ° de Modelo:DVI-F01-T/RX
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Origem:Shenzhen, China

4KDVB Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transceptor do Hf

N ° de Modelo:X108G
Aplicação:Civil
Certificação:CE
Estilo:Onda Aérea
Condição:Nova
Padrão:Padrão

Chongqing Xiegu Technology Co., Ltd

[Província: Chongqing, China]

transceptor de 1.25Gbps SFP (SUN-SFP)

N ° de Modelo:SUN-SFP
Uso:Estação de Trabalho
Marca Registrada:SunTelecom
Embalagem:Cartone
Padrão:ITTT / ITU
Origem:Shanghai, China

Shanghai Sun Telecommunication Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

워키토키 무선 헤드폰 Tk F8 송수신기

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:TK-F8
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Transceptor ótico do F-Tom 10GB/S 80km SFP+ DWDM

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:F-tone
Origem:Chengdu
Capacidade de Produção:1000PCS/Day

F-Tone Group

[Província: Sichuan, China]

80TTL HSS Flash Trigger / Transceptor Titan100 para Canon e Nikon

N ° de Modelo:Titan100
Tipo:Luz Flash
Marca Compatível:Todos
Marca Registrada:80LIGHT
Embalagem:Individual Package
Origem:China

Shanghai Zunbei Electronics Co., Ltd

[Província: Shanghai, China]

Mini 1 transceptor ótico video de Digitas da canaleta (SWV60100)

N ° de Modelo:SWV60100
Uso:Notebook,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularTelefone
Rede de Apoio:GSM
Tipo:Com FiosSem Fio
Marca Registrada:3onedata
Padrão:CE, FCC, RoHS

Shenzhen 3onedata Technology Co.,Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cisco compatível ou OEM 1.25g/2.5g, 20km, transceptor de 1310tx/1550rx Sff Sc/Upc Gpon ONU Sff

Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:DS-U3432-20DA-X
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DS TELECOM or OEM
Embalagem:by Carton

DS TELECOM LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

8 CH HD Cvi / Ahd Fibra Conversor Óptico 1 CH Reverse Data Cvi Media Optical Transceiver

Preço Unitário: US $ 16.9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:8 CH Optical Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Transceptor do Zr de Lrm do Sénior de SFP+ 10g Mm/Sm Er (GACP-8596-02)

N ° de Modelo:GACP-8596-02
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:GIGAC / OEM
Origem:Chengdu City, Sichuan
Capacidade de Produção:3000PCS/Month

Gigac Technology Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

fabricante ótico de China do módulo do transceptor Single-Mode de 1X9 155M

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HDTR-03-331X1X32F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

transceptor de Extender& da fibra óptica de 4k HDMI

Tipo:Transmissor
Função:Sinal dispositivo de transmissão
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Chengdu Sailing Electronics Communication Technology Co., Ltd

[Província: Sichuan, China]

Cisco excelente 10GBASE-ER/EW e transceptor de OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km

Preço Unitário: US $ 150.0-350.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10GER-192IR-L
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Transceptor video (SL-VB01-02P)

N ° de Modelo:SL-VB01-02P
Cor:Preto
Tipo:Par Trançado
Certificação:CE

Starlight Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

1× Transceptor 9 frente e verso

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[Província: Hubei, China]

Transceiver ótico para E-Pon ONU, 10~20km Reach (FEU3411P-2NC)

Capacidade de Produção:30, 000PCS/Month

Fibertower Communications

[Província: Guangdong, China]

Transceptores óticos de Innolight 100g Qsfp28 para aplicações da rede interna de centro de dados ...

N ° de Modelo:QSFP28
Uso:Computador,Estação de Trabalho,ServidorNotebook
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:RoHS
Condição:Nova

Bright Lucky Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido