Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 6/200  
Total de 5982 produtos encontrados de cerca de 373 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Baixos transceptores óticos 1310nm 10km LR SMF do custo XFP 10G

Preço Unitário: US $ 55.0-65.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GLR-OC192SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

워키토키 무선 헤드폰 Tk F8 송수신기

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:TK-F8
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

fábrica ótica Single-Mode de China do transceptor do módulo de 1X9 155M

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HDTR-03-331X1X32F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 canaleta Video e Reverse Data Fiber Transceiver

N ° de Modelo:FC-VT1
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Marca Registrada:FCTEL
Embalagem:Standard Export Carton Package
Padrão:CE, ISO9001

Hang Zhou Fei Chang Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

155m 1310nm 2km Reach LC Connector Optical SFP Transceivers

N ° de Modelo:6C-SFP-0102
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Telefone,Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:6COM
Embalagem:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

transceptor ótico combinado 1/2/4/8/16-CH de HD-Ahd/HD-Cvi/HD-Tvi

N ° de Modelo:LNK-ACT Series
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Usado

E-Link China Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transceptor de 10GB/S DWDM SFP+ 80km

N ° de Modelo:HTFPPD-XX96-80BD
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HTFuture

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

1X9 Sff XFP SFP Bidi Transceiver

N ° de Modelo:bidi transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:USource
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transceptor de CSFP

N ° de Modelo:video transceiver
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Marca Registrada:HDV
Origem:Shenzhen, Guangdong, China

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transceptor de DVI com áudio RS232 bidirecional e IR sobre de fibra óptica, distância de ...

N ° de Modelo:DVI-F01-T/RX
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Origem:Shenzhen, China

4KDVB Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transceptor do Hf

N ° de Modelo:X108G
Aplicação:Civil
Certificação:CE
Estilo:Onda Aérea
Condição:Nova
Padrão:Padrão

Chongqing Xiegu Technology Co., Ltd

[Província: Chongqing, China]

16-64 transceptor ótico video bidirecional de Digitas da canaleta

N ° de Modelo:HF001-BV16000T/R-S-2
Tipo:Fibra Óptica Multiplexer
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:HFTECH

Beijing Huafei Technology Co., Ltd

[Província: Beijing, China]

O rádio de presunto Lt-1519 do VHF da freqüência ultraelevada IP67 Waterproof o transceptor

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-1519
Classificação IP:IP67
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Em conformidade com a RoHS LC 80km 1.25g CWDM SFP Fiber Transceiver

Preço Unitário: US $ 39.0-45.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:1.25G CWDM SFP Fiber Transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY/OEM/DF
Embalagem:PP Bag, Box, Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor compatível dos DOM da fibra óptica 10GBASE-SR XFP 850nm 300m da rede XFP-SX-mm850 de H3C

Preço Unitário: US $ 55.0-65.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-SX-MM850
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico do F-Tom 10GB/S 80km SFP+ DWDM

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:F-tone
Origem:Chengdu
Capacidade de Produção:1000PCS/Day

F-Tone Group

[Província: Sichuan, China]

Transmissão Audio e Video Optical Transceiver

N ° de Modelo:HC6000
Marca Registrada:Hcstcom
Embalagem:Cnt
Padrão:CE, RoHS
Origem:Beijing
Código HS:8517622100

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

fabricante ótico de China do módulo do transceptor Single-Mode de 1X9 155M

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HDTR-03-331X1X32F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 1.25Gbps SFP (SUN-SFP)

N ° de Modelo:SUN-SFP
Uso:Estação de Trabalho
Marca Registrada:SunTelecom
Embalagem:Cartone
Padrão:ITTT / ITU
Origem:Shanghai, China

Shanghai Sun Telecommunication Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Transceptores óticos de Innolight 100g Qsfp28 para aplicações da rede interna de centro de dados ...

N ° de Modelo:QSFP28
Uso:Computador,Estação de Trabalho,ServidorNotebook
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:RoHS
Condição:Nova

Bright Lucky Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

80TTL HSS Flash Trigger / Transceptor Titan100 para Canon e Nikon

N ° de Modelo:Titan100
Tipo:Luz Flash
Marca Compatível:Todos
Marca Registrada:80LIGHT
Embalagem:Individual Package
Origem:China

Shanghai Zunbei Electronics Co., Ltd

[Província: Shanghai, China]

Mini 1 transceptor ótico video de Digitas da canaleta (SWV60100)

N ° de Modelo:SWV60100
Uso:Notebook,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularTelefone
Rede de Apoio:GSM
Tipo:Com FiosSem Fio
Marca Registrada:3onedata
Padrão:CE, FCC, RoHS

Shenzhen 3onedata Technology Co.,Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor do Zr de Lrm do Sénior de SFP+ 10g Mm/Sm Er (GACP-8596-02)

N ° de Modelo:GACP-8596-02
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:GIGAC / OEM
Origem:Chengdu City, Sichuan
Capacidade de Produção:3000PCS/Month

Gigac Technology Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

transceptor de Extender& da fibra óptica de 4k HDMI

Tipo:Transmissor
Função:Sinal dispositivo de transmissão
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Chengdu Sailing Electronics Communication Technology Co., Ltd

[Província: Sichuan, China]

transceptor ótico video da canaleta 3onedata 8 (SWV60800)

N ° de Modelo:SWV60800
Uso:Computador
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:3onedata
Embalagem:Standard
Padrão:CE FCC RoHS ISO9001: 2000

Shenzhen 3onedata Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transceptor duplo do Walkietalkie Tk-F8 do rádio VHF/UHF da faixa

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:TK-F8
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Em conformidade com a RoHS LC 80km 1.25g SFP Transceptor Óptico para CWDM

Preço Unitário: US $ 39.0-45.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:SFP-1.25G-80C
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY/OEM/DF
Embalagem:PP Bag, Box, Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CWDM 10 SFP + Optical Transceiver 1270nm ~ 80 km 1610nm SMF

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor video (SL-VB01-02P)

N ° de Modelo:SL-VB01-02P
Cor:Preto
Tipo:Par Trançado
Certificação:CE

Starlight Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

1× Transceptor 9 frente e verso

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[Província: Hubei, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido