Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 6/187  
Total de 5581 produtos encontrados de cerca de 265 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Transceptor compatível superior 850nm 300m MMF de XFP-10G-mm-SR

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor da freqüência ultraelevada FM do VHF do rádio Dg-9908 de Luiton Portabe Digital

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-9908
Certificação:CE
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico

N ° de Modelo:SFP+-CXX195-L8
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

transceptor da fibra óptica 1X9

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:1x9
Certificação:ISORoHS
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

Transceptor popular do rádio da alta qualidade de China

Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Marca Registrada:SUNRAY
Embalagem:Inner Static-Proof/Plastic Bag, External White Box
Padrão:49.6 X 28.3 X 10mm
Origem:China
Código HS:8517709000

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor Cost-effective 80km SMF de SFP+ CWDM

Preço Unitário: US $ 815,0-850,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10GB/S XFP DWDM 80km Optical Transceiver

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTXDxx1XL-CD80
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Datocom
Embalagem:10PCS/Plastic Box

Dmr Digital Radio Dg-Td503 IP67 Transceiver com Tdma Function

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-TD503
Classificação IP:IP67
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

8 transceptor ótico video do conversor da canaleta 20km FC/o video

Preço Unitário: US $ 70,0-75,0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, FCA, EXW

N ° de Modelo:DF-V3080 transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor do rádio do elevado desempenho da fábrica de China

Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Marca Registrada:SUNRAY
Embalagem:Inner Static-Proof/Plastic Bag, External White Box
Padrão:49.6 X 28.3 X 10mm
Origem:China
Código HS:8517709000

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

100GBASE CFP2 Transceiver óptico para 1310 10 km SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CFP-100G-LR4-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor do rádio Dg-Td503 IP67 de Dmr Digital com função do GPS

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-TD503
Classificação IP:IP67
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico do módulo do transceptor 300m SFP da modalidade de 850nm Mutil

Preço Unitário: US $ 1,0-40,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP transceiver
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fábrica ótica Single-Mode de China do transceptor do módulo de 1X9 155M

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HDTR-03-331X1X32F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O rádio de presunto Lt-1519 do VHF da freqüência ultraelevada IP67 Waterproof o transceptor

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-1519
Classificação IP:IP67
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor compatível 850nm 300m de XFP-10G-mm-SR XFP

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 canaleta Video e Reverse Data Fiber Transceiver

N ° de Modelo:FC-VT1
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Marca Registrada:FCTEL
Embalagem:Standard Export Carton Package
Padrão:CE, ISO9001

Hang Zhou Fei Chang Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

155m 1310nm 2km Reach LC Connector Optical SFP Transceivers

N ° de Modelo:6C-SFP-0102
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Telefone,Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:6COM
Embalagem:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

fabricante ótico de China do módulo do transceptor Single-Mode de 1X9 155M

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HDTR-03-331X1X32F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico combinado 1/2/4/8/16-CH de HD-Ahd/HD-Cvi/HD-Tvi

N ° de Modelo:LNK-ACT Series
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Usado

E-Link China Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

1X9 Sff XFP SFP Bidi Transceiver

N ° de Modelo:bidi transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:USource
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transceptor de 10GB/S DWDM SFP+ 80km

N ° de Modelo:HTFPPD-XX96-80BD
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HTFuture

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

IP67 Waterproof o transceptor em dois sentidos do rádio Lt-1519 VHF/UHF

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-1519
Digitar:Portátil
Exibição:sem display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Box
Origem:Quanzhou, China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 10gtek 40gbase-Sr4 Qsfp+ para Mmf, 100m

N ° de Modelo:QSFP-SR4
Uso:Telefone,Computador,Estação de TrabalhoServidor
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:10Gtek
Origem:China

10gtek Transceivers Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

transceptor ótico de 2g LC DWDM SFP com Ddm (OSPL2G40D-Dxx)

Preço Unitário: US $ 220,0-235,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:OSPL2G40D-Dxx
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor do Hf

N ° de Modelo:X108G
Aplicação:Civil
Certificação:CE
Estilo:Onda Aérea
Condição:Nova
Padrão:Padrão

Chongqing Xiegu Technology Co., Ltd

[Província: Chongqing, China]

transceptor compatível 1550nm 40km de 10GBASE-ER XFP

Preço Unitário: US $ 220,0-230,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GLR-OC192IR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16-64 transceptor ótico video bidirecional de Digitas da canaleta

N ° de Modelo:HF001-BV16000T/R-S-2
Tipo:Fibra Óptica Multiplexer
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:HFTECH

Beijing Huafei Technology Co., Ltd

[Província: Beijing, China]

transceptor de 10g Bidi SFP 20km com Ddm

N ° de Modelo:SFP+-WDM-T1270/R1330-20KM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HDV or OEM

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

80light Ttl HSS Flash Trigger/Transceiver Titan100 para Canon e Nikon

N ° de Modelo:Titan100
Tipo:Luz Flash
Marca Compatível:Todos
Marca Registrada:80LIGHT
Embalagem:Individual Package
Origem:China

Shanghai Zunbei Electronics Co., Ltd

[Província: Shanghai, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido