Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 6/190  
Total de 5673 produtos encontrados de cerca de 236 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Em conformidade com a RoHS LC 80km 1.25g SFP Transceptor Óptico para CWDM

Preço Unitário: US $ 39,0-45,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:SFP-1.25G-80C
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY/OEM/DF
Embalagem:PP Bag, Box, Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transmissor de fibra ótica 1X9

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:1x9
Certificação:ISORoHS
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

Transceptor sem fio de alta performance China Factory

Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Marca Registrada:SUNRAY
Embalagem:Inner Static-Proof/Plastic Bag, External White Box
Padrão:49.6 X 28.3 X 10mm
Origem:China
Código HS:8517709000

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico

N ° de Modelo:SFP+-CXX195-L8
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Dmr Digital Radio Dg-Td503 IP67 Transceiver com Tdma Function

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-TD503
Classificação IP:IP67
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

1000BASE-CWDM SFP Optical SMF 1470nm 80 km

Preço Unitário: US $ 40,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1470-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10GB/S XFP DWDM 80km Optical Transceiver

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTXDxx1XL-CD80
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Datocom
Embalagem:10PCS/Plastic Box

Em conformidade com a RoHS LC 80km 1.25g CWDM SFP Fiber Transceiver

Preço Unitário: US $ 39,0-45,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:1.25G CWDM SFP Fiber Transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY/OEM/DF
Embalagem:PP Bag, Box, Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor sem fio de alta qualidade popular da China

Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Marca Registrada:SUNRAY
Embalagem:Inner Static-Proof/Plastic Bag, External White Box
Padrão:49.6 X 28.3 X 10mm
Origem:China
Código HS:8517709000

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

2G CWDM LC SFP Transceiver com DDM (OSPL2G40D-xx)

N ° de Modelo:OSPL2G40D-xx
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:Special Box for SFP Module
Padrão:CE, RoHS, FCC
Origem:Shenzhen
Código HS:85177090

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transceptor do rádio Dg-Td503 IP67 de Dmr Digital com função do GPS

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-TD503
Classificação IP:IP67
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Custo-benefício 1550nm 80 km CWDM SFP Optical

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1550-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fabricante ótico de China do módulo do transceptor Single-Mode de 1X9 155M

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HDTR-03-331X1X32F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor de Bidi SFP

N ° de Modelo:SFP-B4524-L8(D)
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor duplo do Walkietalkie Tk-F8 do rádio VHF/UHF da faixa

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:TK-F8
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Huawei XFP-SX-mm850 compatível 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-SX-MM850
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8 transceptor ótico video da canaleta 20km FC

Preço Unitário: US $ 70,0-75,0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, FCA, EXW

N ° de Modelo:DF-V3080 transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fábrica ótica Single-Mode de China do transceptor do módulo de 1X9 155M

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HDTR-03-331X1X32F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 2g LC DWDM SFP com Ddm (OSPL2G40D-Dxx)

N ° de Modelo:OSPL2G40D-Dxx
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:Special Box for SFP Module
Padrão:CE, RoHS, FCC
Origem:Shenzhen
Código HS:85177090

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

De presunto duplo do VHF e da freqüência ultraelevada Lt-323 da faixa de RoHS transceptor do rádio

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-323
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio
Marca Registrada:Luiton

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP compatível 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:10GBASE-SR-XFP
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transmissor de módulo óptico SFP de 300 mm Mutil Mode 300m

Preço Unitário: US $ 1,0-40,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP transceiver
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 canaleta Video e Reverse Data Fiber Transceiver

N ° de Modelo:FC-VT1
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Marca Registrada:FCTEL
Embalagem:Standard Export Carton Package
Padrão:CE, ISO9001

Hang Zhou Fei Chang Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

155m 1310nm 2km Reach LC Connector Optical SFP Transceivers

N ° de Modelo:6C-SFP-0102
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Telefone,Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:6COM
Embalagem:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

워키토키 무선 헤드폰 Tk F8 송수신기

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:TK-F8
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico combinado 1/2/4/8/16-CH de HD-Ahd/HD-Cvi/HD-Tvi

N ° de Modelo:LNK-ACT Series
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Usado

E-Link China Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

1X9 Sff XFP SFP Bidi Transceiver

N ° de Modelo:bidi transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:USource
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transceptor de 10GB/S DWDM SFP+ 80km

N ° de Modelo:HTFPPD-XX96-80BD
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HTFuture

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

transceptor de 10gtek 40gbase-Sr4 Qsfp+ para Mmf, 100m

N ° de Modelo:QSFP-SR4
Uso:Telefone,Computador,Estação de TrabalhoServidor
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:10Gtek
Origem:China

10gtek Transceivers Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor do Hf

N ° de Modelo:X108G
Aplicação:Civil
Certificação:CE
Estilo:Onda Aérea
Condição:Nova
Padrão:Padrão

Chongqing Xiegu Technology Co., Ltd

[Província: Chongqing, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido