Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 7/215  
Total de 6422 produtos encontrados de cerca de 338 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Transceptor do rádio do elevado desempenho da fábrica de China

Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Marca Registrada:SUNRAY
Embalagem:Inner Static-Proof/Plastic Bag, External White Box
Padrão:49.6 X 28.3 X 10mm
Origem:China
Código HS:8517709000

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

módulo Transceiver de 2g&4G&8g LC SFP (OSPL2G05D)

Preço Unitário: US $ 8,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OSPL2G05D
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor do rádio Dg-Td503 IP67 de Dmr Digital com função do GPS

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-TD503
Classificação IP:IP67
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor popular do rádio da alta qualidade de China

Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Marca Registrada:SUNRAY
Embalagem:Inner Static-Proof/Plastic Bag, External White Box
Padrão:49.6 X 28.3 X 10mm
Origem:China
Código HS:8517709000

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

40GBase QSFP ER4 LC, 40 Km 1310 nm QSFP + transceptor

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-ER4-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10GB/S XFP DWDM 80km Optical Transceiver

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTXDxx1XL-CD80
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Datocom
Embalagem:10PCS/Plastic Box

transceptor da manutenção programada SFP de 1.25G 3km BiDi com preço da vantagem (OSBL1G06-35/53)

Preço Unitário: US $ 22,0-25,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:OSBL1G06-35/53
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor duplo do Walkietalkie Tk-F8 do rádio VHF/UHF da faixa

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:TK-F8
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

1,25 g 1510nm 80 km CWDM SFP Optical

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1510-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 1.25G BiDi 500m LC 1310/1550nm SFP (OSBL1G05-35/53)

Preço Unitário: US $ 18,0-20,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:OSBL1G05-35/53
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 canaleta Video e Reverse Data Fiber Transceiver

N ° de Modelo:FC-VT1
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Marca Registrada:FCTEL
Embalagem:Standard Export Carton Package
Padrão:CE, ISO9001

Hang Zhou Fei Chang Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Glc-Zx-Manutenção programada-Rgd 1.25g 1550nm 80km SFP Transceiver

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:DF-0006
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Marca Registrada:TAKFLY fiber optic media converter
Embalagem:Carton, or Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

155m 1310nm 2km Reach LC Connector Optical SFP Transceivers

N ° de Modelo:6C-SFP-0102
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Telefone,Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:6COM
Embalagem:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

transceptor ótico combinado 1/2/4/8/16-CH de HD-Ahd/HD-Cvi/HD-Tvi

N ° de Modelo:LNK-ACT Series
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Usado

E-Link China Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transceptor do Hf

N ° de Modelo:X108G
Aplicação:Civil
Certificação:CE
Estilo:Onda Aérea
Condição:Nova
Padrão:Padrão

Chongqing Xiegu Technology Co., Ltd

[Província: Chongqing, China]

transceptor de 10GB/S DWDM SFP+ 80km

N ° de Modelo:HTFPPD-XX96-80BD
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HTFuture

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

IP67 Waterproof o transceptor em dois sentidos do rádio Lt-1519 VHF/UHF

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-1519
Digitar:Portátil
Exibição:sem display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Box
Origem:Quanzhou, China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

1X9 Sff XFP SFP Bidi Transceiver

N ° de Modelo:bidi transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:USource
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transceptor de 10g Bidi SFP 20km com Ddm

N ° de Modelo:SFP+-WDM-T1270/R1330-20KM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HDV or OEM

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

1490nm prémio de 80 km SFP CWDM Optical Transceiver

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1490-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 10gtek 40gbase-Sr4 Qsfp+ para Mmf, 100m

N ° de Modelo:QSFP-SR4
Uso:Telefone,Computador,Estação de TrabalhoServidor
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:10Gtek
Origem:China

10gtek Transceivers Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

16-64 transceptor ótico video bidirecional de Digitas da canaleta

N ° de Modelo:HF001-BV16000T/R-S-2
Tipo:Fibra Óptica Multiplexer
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:HFTECH

Beijing Huafei Technology Co., Ltd

[Província: Beijing, China]

80light Ttl HSS Flash Trigger/Transceiver Titan100 para Canon e Nikon

N ° de Modelo:Titan100
Tipo:Luz Flash
Marca Compatível:Todos
Marca Registrada:80LIGHT
Embalagem:Individual Package
Origem:China

Shanghai Zunbei Electronics Co., Ltd

[Província: Shanghai, China]

transceptor da manutenção programada SFP de 10g Bidi 20km com preço da vantagem (OSBLXG20D-23/32)

Preço Unitário: US $ 280,0-310,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OSBLXG20D-23/32
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM
Embalagem:Packed in Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptores óticos de Innolight 100g Qsfp28 para aplicações da rede interna de centro de dados ...

N ° de Modelo:QSFP28
Uso:Computador,Estação de Trabalho,ServidorNotebook
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:RoHS
Condição:Nova

Bright Lucky Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Transmissão Audio e Video Optical Transceiver

N ° de Modelo:HC6000
Marca Registrada:Hcstcom
Embalagem:Cnt
Padrão:CE, RoHS
Origem:Beijing
Código HS:8517622100

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Transceptor ótico da fibra video e audio (ZJ-LINK-100NFC-IM)

N ° de Modelo:ZJ-LINK-100NFC-IM
Tipo:Óptico de Dados
Interface:Os dados do transmissor
Capacidade:SPDH

Hong Kong Ukea International Trading Limited

[Província: Guangdong, China]

De presunto duplo do VHF e da freqüência ultraelevada Lt-323 da faixa de RoHS transceptor do rádio

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-323
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio
Marca Registrada:Luiton

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Mini 1 transceptor ótico video de Digitas da canaleta (SWV60100)

N ° de Modelo:SWV60100
Uso:Notebook,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularTelefone
Rede de Apoio:GSM
Tipo:Com FiosSem Fio
Marca Registrada:3onedata
Padrão:CE, FCC, RoHS

Shenzhen 3onedata Technology Co.,Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor do Zr de Lrm do Sénior de SFP+ 10g Mm/Sm Er (GACP-8596-02)

N ° de Modelo:GACP-8596-02
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:GIGAC / OEM
Origem:Chengdu City, Sichuan
Capacidade de Produção:3000PCS/Month

Gigac Technology Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido