Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 7/201  
Total de 6026 produtos encontrados de cerca de 376 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Transceptor compatível superior 850nm 300m MMF de XFP-10G-mm-SR

Preço Unitário: US $ 55.0-65.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico video

Capacidade de Produção:100000PCS

Sky Shine Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transceptor da fibra óptica

N ° de Modelo:16-slot card rack fiber optic transceiver

Sshenzhen Jyttek Technology Co. Ltd

[Província: Guangdong, China]

IP67 Waterproof o transceptor em dois sentidos do rádio Lt-1519 VHF/UHF

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-1519
Digitar:Portátil
Exibição:sem display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Box
Origem:Quanzhou, China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

10g, 1550nm, fibra óptica Transceiver de 80km Duplex SFP+ Transceiver

N ° de Modelo:VB-SFP+-ZR
Certificação:CE,ISORoHS
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

fabricante ótico de China do módulo do transceptor Single-Mode de 1X9 155M

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HDTR-03-331X1X32F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 10g Bidi SFP+

N ° de Modelo:SFP+-BXX195-L2
Uso:Computador,Estação de TrabalhoCelular
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

transceptor de 10g Bidi SFP 20km com Ddm

N ° de Modelo:SFP+-WDM-T1270/R1330-20KM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HDV or OEM

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transceptor Óptico de Fibra de Vídeo e Áudio (ZJ-LINK-100NFC-IM)

N ° de Modelo:ZJ-LINK-100NFC-IM
Tipo:Óptico de Dados
Interface:Os dados do transmissor
Capacidade:SPDH

Hong Kong Ukea International Trading Limited

[Província: Guangdong, China]

Em conformidade com a RoHS LC 80km 1.25g SFP Transceptor Óptico para CWDM

Preço Unitário: US $ 39.0-45.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:SFP-1.25G-80C
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY/OEM/DF
Embalagem:PP Bag, Box, Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico da fibra de HDMI (3C-MD6125)

N ° de Modelo:3C-MD6125
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:3C-Link
Embalagem:3c-Link Technology Packing
Origem:China (Mainland)
Capacidade de Produção:1000 Piece/Pieces Per Week N/a

3c-Link Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Instrumento de exame de Rtk GPS da eficiência elevada para a medida da construção

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 3950.0-11500.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:G972
Tipo:Receptor GPS
Uso:Automotivo e Dispositivo
Princípio de Funcionamento:Código Tipo Relacionados
Modelo:Geodésico Tipo
Frequência portadora:Frequência Dupla

GUANGZHOU GEOLAND INSTRUMENT CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor de fibra óptica do conversor dos media do Ethernet (SUN-MC)

N ° de Modelo:SUN-MC
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:SunTelecom
Padrão:ISO
Origem:China

Shanghai Sun Telecommunication Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

fonte de alimentação do interruptor da câmera do CCTV da saída de 12V 30A 18CH

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 15.0-15.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-360-12-18
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:301 - 400W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CWDM 10 SFP + Optical Transceiver 1270nm ~ 80 km 1610nm SMF

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 12V 30A 360W para a monitoração de segurança

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 8.0-8.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-360-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:301 - 400W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O rádio de presunto Lt-1519 do VHF da freqüência ultraelevada IP67 Waterproof o transceptor

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-1519
Classificação IP:IP67
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico do prolongamento da fibra do conversor da fibra do Sdi/Sdi/Sdi

N ° de Modelo:HC2010
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Marca Registrada:Hcstcom
Embalagem:Cnt
Origem:Beijing
Capacidade de Produção:1000 Pairs/Month

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Multiplexador CWDM de fibra óptica bidirecional de 1X8 Channel

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 17.25-18.65 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-D-0108-490-E-0-0-B6-SU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fonte de alimentação impermeável IP67 do interruptor do diodo emissor de luz da tensão constante ...

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 19.5-20.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WP-300-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:201 - 300W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

HDMI sobre o transceptor da fibra

Saída:Sinal componente
Applicaiton:Multimídia,EletrodomésticoProjetor

Chengdu Sailing Electronics Communication Technology Co., Ltd

[Província: Sichuan, China]

Hot Sale Sc-F Male FTTH Receptor óptico Conversor Optical Mini Node

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 3.779 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DT-N16878
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

Transceptor ótico video de 2 Digitas das canaletas (SWV60200)

N ° de Modelo:SWV60200
Uso:Computador
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:3onedata
Embalagem:Outer: Carton
Padrão:CE FCC RoHS ISO

Shenzhen 3onedata Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

2 cabo interno da fibra óptica do fio de gota do núcleo FTTH

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0.044 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:drop cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

155M Bidi SFP para transceptor óptico

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 13 / pair
Quantidade Mínima: 1 pair
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OTP4232-3 OTP4252-3
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

Fonte de alimentação impermeável IP67 do interruptor do diodo emissor de luz da tensão constante ...

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 18.0-18.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WP-250-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:201 - 300W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1× Transceptor 9 bidirecional

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[Província: Hubei, China]

FTTH Mini Nó Óptico com Build-in DWDM

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 10.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SR2020AW
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Em conformidade com a RoHS LC 80km 1.25g CWDM SFP Fiber Transceiver

Preço Unitário: US $ 39.0-45.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:1.25G CWDM SFP Fiber Transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY/OEM/DF
Embalagem:PP Bag, Box, Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2 Cores Singlemode FTTH Fiber Optic Drop Cable

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0.05-0.12 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GJYFXCH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Núcleo:Multicore
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido