Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 8/213  
Total de 6365 produtos encontrados de cerca de 489 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Transceptor ótico da fibra de HDMI (3C-MD6125)

N ° de Modelo:3C-MD6125
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:3C-Link
Embalagem:3c-Link Technology Packing
Origem:China (Mainland)
Capacidade de Produção:1000 Piece/Pieces Per Week N/a

3c-Link Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor do Zr de Lrm do Sénior de SFP+ 10g Mm/Sm Er (GACP-8596-02)

N ° de Modelo:GACP-8596-02
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:GIGAC / OEM
Origem:Chengdu City, Sichuan
Capacidade de Produção:3000PCS/Month

Gigac Technology Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

transceptor da manutenção programada SFP de 10g Bidi 20km com preço da vantagem (OSBLXG20D-23/32)

Preço Unitário: US $ 55,0-60,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:OSBLXG20D-23/32
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dados Rate155m 1310nm 2km Reach LC Optical SFP Transceivers

N ° de Modelo:6C-SFP-0102
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Telefone,Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:6COM
Embalagem:Box

Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

transceptor ótico video da canaleta 3onedata 8 (SWV60800)

N ° de Modelo:SWV60800
Uso:Computador
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:3onedata
Embalagem:Standard
Padrão:CE FCC RoHS ISO9001: 2000

Shenzhen 3onedata Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transceptor 60km de 10g Bidi SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP transceiver
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Shenzhen Handar Optical Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

1× Transceptor 9 frente e verso

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[Província: Hubei, China]

transceptor de 40gbase-Lr4 Qsfp+ para SMF, 10km

N ° de Modelo:QSFP-LR4
Uso:Telefone,Computador,Estação de TrabalhoServidor
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:10Gtek
Origem:China

10gtek Transceivers Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

De presunto duplo do VHF e da freqüência ultraelevada Lt-323 da faixa de RoHS transceptor do rádio

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-323
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio
Marca Registrada:Luiton

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

10GBASE Optical Módulo Transceptor XFP 1550nm 80 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GZR-OC192LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Shenzhen Infiberone Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceiver ótico para E-Pon ONU, 10~20km Reach (FEU3411P-2NC)

Capacidade de Produção:30, 000PCS/Month

Fibertower Communications

[Província: Guangdong, China]

transceptor de 10g Bidi SFP+

N ° de Modelo:SFP+-BXX195-L2
Uso:Computador,Estação de TrabalhoCelular
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

10g SFP+ Fiber Optical Transceiver (PHY-31192-5L2)

Preço Unitário: US $ 55,0-60,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-31192-5L2
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor da fibra óptica

N ° de Modelo:16-slot card rack fiber optic transceiver

Sshenzhen Jyttek Technology Co. Ltd

[Província: Guangdong, China]

10g, 1550nm, fibra óptica Transceiver de 80km Duplex SFP+ Transceiver

N ° de Modelo:VB-SFP+-ZR
Certificação:CE,ISORoHS
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Vídeo de faixa larga da tevê da transmissão do P2p/transceptor ótico audio de Digitas

O vídeo de faixa larga da tevê da transmissão do P2P da série de ERT/transceptor ótico digital audio (classific UM PRO) adota o vídeo digital avançado internacional e a tecnologia de transmissão de alta ...

Zhejiang Everight Optic Technology Co., Ltd

[Província: Zhejiang, China]

Transceptor da fibra óptica (TC-FD1001)

N ° de Modelo:TC-FD1001
Marca Registrada:Tiandy Tech

Tianjin Tiandy Digital Technology Co., Ltd.

[Província: Tianjin, China]

Transceptor de CSFP

N ° de Modelo:video transceiver
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Marca Registrada:HDV
Origem:Shenzhen, Guangdong, China

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transceptor ótico video

Capacidade de Produção:100000PCS

Sky Shine Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transceptor ótico combinado 1/2/4/8/16-CH de HD-Ahd/HD-Cvi/HD-Tvi

N ° de Modelo:Optical Transceiver
Tipo:Óptico de Vídeo
Capacidade:SDH
S / N:<65dB
Tipo de interface:SC / PC
Vedio Bandwidth:7Hz

E-Link China Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transceptor do módulo da fibra óptica de 10gbe SFP+Module 850nm/1310nm/1550nm 2km/10km/40km/80km

Uso:Servidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:HTT

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[Província: Hubei, China]

1.25G, 1310nm/1490nm, 10km BiDi SFP Transceiver para Switches

N ° de Modelo:TW7251J-C1AL / TW7431J-C1AL
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:TelefoneEstação de Trabalho
Tipo:Com Fios
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:T&W

Shenzhen Gongjin Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

155m; 20km; Transceptor ótico; SFP Bidi; 1310nm/1550nm; 1 par; Transceptor do SFP da fibra óptica

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Embalagem:Neutral Packing, Standard Packing, Customized Pack
Padrão:SFP package with LC connector; RoHS compliant prod
Origem:Shenzhen

Shenzhen Wintop Optical Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

transceptor da manutenção programada SFP de 1.25G 3km BiDi com preço da vantagem

Preço Unitário: US $ 18,0-25,0 / Par
Quantidade Mínima: 50 Pares

N ° de Modelo:OSBL1G06-35/53
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM
Embalagem:Pack in Special Box for SFP Module

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

GYXTW Outdoor Sm 9/125 Armored cabo de fibra óptica

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:Fiber Optic Cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O rádio de presunto Lt-1519 do VHF da freqüência ultraelevada IP67 Waterproof o transceptor

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-1519
Classificação IP:IP67
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

CWDM 10 SFP + Optical Transceiver 1270nm ~ 80 km 1610nm SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Level Telecom 1.25g 1270nm~1610nm CWDM SFP Transceiver 1.25g

N ° de Modelo:OS-SP12-C3750D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:Ousent
Embalagem:1. Static Bag 2. Plastic Bag 3. Retail Box
Padrão:RoHS, FCC, UL, FDA, CE

Ousent Technologies Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido