Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 9/212  
Total de 6342 produtos encontrados de cerca de 396 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Transceptor de fibra óptica do conversor dos media do Ethernet (SUN-MC)

N ° de Modelo:SUN-MC
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:SunTelecom
Padrão:ISO
Origem:China

Shanghai Sun Telecommunication Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

transceptor 60km de 10g Bidi SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP transceiver
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O cabo de correção de programa Singlemode da fibra Vf45 com fibra de Ggp conetou

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:VF45
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo FTTH Gota fio de fibra óptica

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:drop cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

155m Bidi SFP para Optical Transceiver

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 13 / pair
Quantidade Mínima: 1 pair
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OTP4232-3 OTP4252-3
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

HDMI sobre o transceptor da fibra

Saída:Sinal componente
Applicaiton:Multimídia,EletrodomésticoProjetor

Chengdu Sailing Electronics Communication Technology Co., Ltd

[Província: Sichuan, China]

Cabo de Fibra Óptica de Figura 8 Blindado de Aço

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,2 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

N ° de Modelo:GYTC8S Outdoor Fiber Optical Cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico do prolongamento da fibra do conversor da fibra do Sdi/Sdi/Sdi

N ° de Modelo:HC2010
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Marca Registrada:Hcstcom
Embalagem:Cnt
Origem:Beijing
Capacidade de Produção:1000 Pairs/Month

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

10/100 / 1000m de Fibra Óptica Media Converter Onaccess 2002

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 60,0-85,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:OnAccess 2002
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico video de 2 Digitas das canaletas (SWV60200)

N ° de Modelo:SWV60200
Uso:Computador
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:3onedata
Embalagem:Outer: Carton
Padrão:CE FCC RoHS ISO

Shenzhen 3onedata Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transceptor de 4G CWDM 30km SFP com DDM (OSPL4G30D-xx)

Preço Unitário: US $ 65,0-75,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OSPL4G30D-xx
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Mini Venda quente Fibra Óptica Transmissor CATV Transmissor com comprimento de onda opcional

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 86,0-96,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DTMT-13/15-xxMW
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

Cabo de correção de programa da fibra óptica/cabo da correção de programa com SC, LC, ST, conetores ...

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:PCTUSU2MM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

CWDM 10 SFP + Optical Transceiver 1270nm ~ 80 km 1610nm SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-10G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1× Transceptor 9 bidirecional

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[Província: Hubei, China]

Negócio Mobile Long Range Anytone at-6666 Transceiver

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:AT-6666
Certificação:CERoHS
Estilo:Montado de Veículo
Faixa de Discussão:8-12km
Uso:Comercial
Marca Registrada:Luiton

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo/caixa de Lgx/canaleta Demux CWDM gaveta 8 da inserção

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 103,0-105,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-D-0108-470-E-0-0-B6-SU
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

8 gigabit controlado SFP do interruptor de rede 4 do ponto de entrada do Ethernet do gigabit

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB12G-8EGP-4G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo Poder-Aperfeiçoado do Soc Ibeacon da única modalidade do Ti Cc2541 Bluetooth baixo Engergy

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 3,0-5,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, DAP, EXW

N ° de Modelo:WJ-M02
Uso:Celular
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Bluetooth
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE

Wireless Joy Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

155m Dual SFP Series para Optical Transceiver

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 7 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OTP8232-3
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Optoray Customize
Embalagem:10PCS/Plastic Box

Transceptores da fibra óptica

a cremalheira de 14 transceptores da fibra óptica do entalhe é transceptores que altamente integrated de uma fibra óptica o equipamento center pode ser até 14 transceptores multi-mode e single-mode ...

Sshenzhen Jyttek Technology Co. Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor ótico de Gpon SFP Olt da fibra

N ° de Modelo:VB-GPON-OLT
Certificação:CE,ISORoHS
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Atenuador da fibra óptica da única modalidade do LC APC/Upc

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,25-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:LC Attenuators
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OPTOCREST or OEM

Wuhan Optocrest Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Bidi 1X9 Transceiver Series Module

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 10 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OTR3232-3 OTR3252-3F
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CERoHS

transceptor de 10GB/S DWDM SFP+ 40km

N ° de Modelo:HTFPPD-XX96-40BD
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Capacidade de Produção:40000/PCS

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Nó ótico do conversor ótico quente do nó do macho FTTH do Sc-f da venda mini

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 3,779 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DT-N16878
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

interruptor 24 portuário e 4 SFP da rede Ethernet do ponto de entrada 802.3af

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MMNB28-24EP-4G-E
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:16
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

10G, 1310nm, 10km Duplex SFP+ Optical Transceiver

N ° de Modelo:TW73PCJ-C1AL
Condição:Nova
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Telefone,Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Conteúdo de informação:Dados

Shenzhen Gongjin Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Único atenuador de fibra óptica da modalidade Sc/APC

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,25-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SC/APC Attenuator
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OPTOCREST or OEM

Wuhan Optocrest Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor de SFP-Wdm-T1490/R1310-60km

N ° de Modelo:SFP-WDM-T1490/R1310-60KM
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HDV or OEM
Embalagem:5 Pairs Per Box

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido