Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 9/214  
Total de 6409 produtos encontrados de cerca de 356 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Mini Venda quente Fibra Óptica Transmissor CATV Transmissor com comprimento de onda opcional

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 86,0-96,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DTMT-13/15-xxMW
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

2,5 g CWDM SFP 80 km 1550nm para SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1550-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico do prolongamento da fibra do conversor da fibra do Sdi/Sdi/Sdi

N ° de Modelo:HC2010
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Marca Registrada:Hcstcom
Embalagem:Cnt
Origem:Beijing
Capacidade de Produção:1000 Pairs/Month

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

HDMI sobre o transceptor da fibra

Saída:Sinal componente
Applicaiton:Multimídia,EletrodomésticoProjetor

Chengdu Sailing Electronics Communication Technology Co., Ltd

[Província: Sichuan, China]

Cabo de correção de programa da fibra óptica/cabo da correção de programa com SC, LC, ST, conetores ...

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:PCTUSU2MM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Módulo/caixa de Lgx/canaleta Demux CWDM gaveta 8 da inserção

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 103,0-105,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-D-0108-470-E-0-0-B6-SU
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico video de 2 Digitas das canaletas (SWV60200)

N ° de Modelo:SWV60200
Uso:Computador
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:3onedata
Embalagem:Outer: Carton
Padrão:CE FCC RoHS ISO

Shenzhen 3onedata Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

módulos interurbanos do transceptor de 10With25W RF & modem sem fio de venda quente do rádio ...

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:HR-1031
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HUARAY

Shenzhen Huaray Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

155m Dual SFP Series para Optical Transceiver

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 7 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OTP8232-3
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Optoray Customize
Embalagem:10PCS/Plastic Box

8 gigabit controlado SFP do interruptor de rede 4 do ponto de entrada do Ethernet do gigabit

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB12G-8EGP-4G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1× Transceptor 9 bidirecional

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[Província: Hubei, China]

Nó ótico do conversor quente do receptor ótico do macho FTTH do Sc-f da venda mini

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 3,779 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DT-N16878
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

O rádio de presunto Lt-1519 do VHF da freqüência ultraelevada IP67 Waterproof o transceptor

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-1519
Classificação IP:IP67
Estilo:Portátil
Faixa de Discussão:8km Max
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor de fibra óptica do conversor dos media do Ethernet (SUN-MC)

N ° de Modelo:SUN-MC
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:SunTelecom
Padrão:ISO
Origem:China

Shanghai Sun Telecommunication Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Transceptor ótico de Gpon SFP Olt da fibra

N ° de Modelo:VB-GPON-OLT
Certificação:CE,ISORoHS
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Bidi 1X9 Transceiver Series Module

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 10 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OTR3232-3 OTR3252-3F
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CERoHS

Transceptores da fibra óptica

a cremalheira de 14 transceptores da fibra óptica do entalhe é transceptores que altamente integrated de uma fibra óptica o equipamento center pode ser até 14 transceptores multi-mode e single-mode ...

Sshenzhen Jyttek Technology Co. Ltd

[Província: Guangdong, China]

Fibra 12-24-36-48 núcleo de aço ao ar livre blindado Optical

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,33 / Peça
Quantidade Mínima: 10000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF

N ° de Modelo:Armored Duct Cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

interruptor 24 portuário e 4 SFP da rede Ethernet do ponto de entrada 802.3af

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MMNB28-24EP-4G-E
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:16
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor da manutenção programada SFP de 10g Bidi 20km com preço da vantagem (OSBLXG20D-23/32)

Preço Unitário: US $ 55,0-60,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:OSBLXG20D-23/32
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CFP2 100GBASE-LR4 e OTN Transceiver 1310 10 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CFP2-LR4-100G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sc de fibra óptica do transceptor 1X9/módulo 1.25gbps 1310nm 20km

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 3,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TC912S13-20
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor de rede industrial do ponto de entrada do Ethernet com 2 gigabits SFP

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB12G-4EP-2G-E
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

O Sell impermeável da fábrica da alta qualidade do cabo de correção de programa da fibra Duplex ...

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LC fiber patch cord
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail da fibra óptica com conetores de Sc/LC/FC/St

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTLP
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Módulo compatível novo do transceptor de Cisco SFP-10g-Lr Cisco 10km

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 13,56 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF

N ° de Modelo:TK-12A0008
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:Customized
Padrão:1/pairs

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

ADSS Todos dielétrico auto suportados Cabo de Fibra Óptica

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 3000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:adss
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor de SFP-Wdm-T1490/R1310-60km

N ° de Modelo:SFP-WDM-T1490/R1310-60KM
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HDV or OEM
Embalagem:5 Pairs Per Box

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transceptor de 10GB/S DWDM SFP+ 40km

N ° de Modelo:HTFPPD-XX96-40BD
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Capacidade de Produção:40000/PCS

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Série do SFP 1.25g para o transceptor ótico

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 7 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OTP8685-3 OTP8632-3 OTP865D4-3 OTP865D4D-3
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido