Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 9/190  
Total de 5680 produtos encontrados de cerca de 270 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Hot Sale Sc-F Male FTTH Receptor óptico Conversor Optical Mini Node

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 3,779 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DT-N16878
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

Cabo pendente da fibra óptica 2 para ao ar livre com mensageiro

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,057 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8CH Video + 1CH Data (RS485), Single Fiber, Digital Video Optical Converter

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 66,2-70,6 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:SCV-08D1mT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:10Hz
Marca Registrada:Saicom

Transceptores da fibra óptica

a cremalheira de 14 transceptores da fibra óptica do entalhe é transceptores que altamente integrated de uma fibra óptica o equipamento center pode ser até 14 transceptores multi-mode e single-mode ...

Sshenzhen Jyttek Technology Co. Ltd

[Província: Guangdong, China]

Juniper Networks XFP-10G-E-OC192-IR2 Módulo de fibra ótica compatível 1550nm Transceptor DOM de 40 ...

Preço Unitário: US $ 220,0-230,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-E-OC192-IR2
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Bidi 1X9 Transceiver Series Module

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 10 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OTR3232-3 OTR3252-3F
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CERoHS

Interruptor de rede Industrial Poe Ethernet com 2 Gigabit SFP

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB12G-4EP-2G-E
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1X9 Transceptor de Fibra Óptica / Módulo 1.25gbps 1310nm 20km Sc

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 3,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TC912S13-20
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2g LC SFP Transceiver com o FCC de RoHS do CE (OSPL2G10D)

N ° de Modelo:OSPL2G10D
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:Special Box for SFP Module
Padrão:CE, RoHS, FCC
Origem:Shenzhen
Código HS:85177090

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Pigtail de fibra óptica com conectores Sc / LC / FC / St

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTLP
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

802.3af Poe Ethernet Network Switch 24 Port e 4 SFP

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28-24EP-4G-E
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:16
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor portátil em dois sentidos duplo do Portable do rádio UV-B6 da maneira do rádio UV-B6 ...

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:UV-B6
Certificação:CE
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:LUITON/BAOFENG
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Série SFP 1.25g para transceptor óptico

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 7 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OTP8685-3 OTP8632-3 OTP865D4-3 OTP865D4D-3
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

1.25g; 20km; Transceptor ótico; SFP Bidi; 1310nm/1550nm; 1 par; Transceptor do SFP da fibra óptica

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Capacidade de Produção:100000 Piece/Pieces Per Month

Shenzhen Wintop Optical Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cisco New SFP-10g-Lr Cisco compatível 10km Transceptor Módulo

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 19,9-35,6 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF

N ° de Modelo:TK-12A0008
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:Customized
Padrão:1/pairs

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SFP-Wdm-T1490 / R1310-60km Transceptor

N ° de Modelo:SFP-WDM-T1490/R1310-60KM
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HDV or OEM
Embalagem:5 Pairs Per Box

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transceptor de 10GB/S DWDM SFP+ 40km

N ° de Modelo:HTFPPD-XX96-40BD
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Capacidade de Produção:40000/PCS

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Interruptor de rede Ethernet Industrial Poe de 30W com SFP de 2 Gigabit

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB12G-8EPT-2G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador de Fibra Óptica Tipo D ou Tipo D

Preço Unitário: US $ 0,25-0,4 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:fc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dois-maneira B6 Radio Transceiver da freqüência ultraelevada 5W Walkie Talkie UV-B6 do VHF de ...

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:UV-B6
Certificação:CE
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:LUITON/BAOFENG
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Comutador de rede Ethernet 4 Gigabit Combo e 4 portas de fibra

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB28-14E-4F-4G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:180.5*143*77mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1X9 Asymmetrical Transceiver

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[Província: Hubei, China]

Portas de 5 Gigabit com 1 switch de rede Ethernet de acesso SFP

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ENB05G-4E-1G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

100m cheio - transceptor ótico do Ethernet frente e verso do gigabit da fibra (ZJ-LINK-100NFC-40S)

N ° de Modelo:ZJ-LINK-100NFC-40S
Tipo:Óptico de Dados
Interface:Os dados do transmissor
Capacidade:SPDH

Hong Kong Ukea International Trading Limited

[Província: Guangdong, China]

1000BASE-DWDM SFP Transceiver óptico para SMF 80 km 1530.33nm ~ 1641.41nm

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DWDM-SFP-XXXX-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor da fibra do SFP do gigabit

O transceptor ótico da série JYT-DS801/GS803 Fast Ethernet por Ka-bilhão-Technology desenvolveu sua própria produção, o uso de microplaquetas extrangeiras das comunicações da profissional-classe, maduro e ...

Sshenzhen Jyttek Technology Co. Ltd

[Província: Guangdong, China]

1.25g 2km 1310nm SFP Transceiver com Advantage Price (OSPL1G06)

N ° de Modelo:OSPL1G06
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:Pack in Special Box for SFP Module
Padrão:CE, FCC, RoHS, ISO 9001
Origem:Shenzhen
Código HS:85177090

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Poder superior CATV EDFA Fwa-1550h-32X20

Preço Unitário: US $ 3000,0-3500,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FWA-1550H-32x20
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FULLWELL (OEM, ODM available)

Transceptor portátil sem fio de rádio móvel do transceptor Lt-9900 da faixa removível do ...

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-9900
Estilo:Montado de Veículo
Faixa de Discussão:8-12km
Uso:Comercial,CasaMillitary
Marca Registrada:LUITON
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

10 / 100m, Single / Mode Dual / Fiber, 1550nm, 20km, Optical Fiber Media Converter

Preço Unitário: US $ 19,8-22,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS22
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido