Home » Maquinaria de Manufatura e Processamento » Escavadeira » Engenharia de Transmissão
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 173/2205  
Total de 66142 produtos encontrados de cerca de 2362 fabricantes e fornecedores de

Engenharia de Transmissão

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Parafuso de olho galvanizado do ombro para a linha ferragem de Pólo

Preço Unitário: US $ 1,5-3,0 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

Marca Registrada:RE
Embalagem:Carton Boxes or Bags
Padrão:5/8", 3/4"
Origem:Yueqing, Zhejiang, China
Código HS:7326909000
Capacidade de Produção:30000 Pieces Per Month

YUEQING REACON ELECTRIC CO., LTD.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

6X4 Tipper do trator Truck/HOWO 40 toneladas

Preço Unitário: US $ 32000,0-48000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZZ4257N3247A
Tipo de transmissão:Manual
Poder:Diesel
Capacidade De Carga:31-40t
Padrão de Emissão:Euro 2
Wheel Drive:6×4

Shandong Tingyuan Trading Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Caminhão leve de Sinotruk HOWO/mini caminhão

Preço Unitário: US $ 10000,0-12000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZZ1047C2813C145
Tipo:Estilo Base Plana
Tipo de transmissão:Manual
Padrão de Emissão:Euro 2
Capacidade De Carga:11-20t
Poder:Diesel

Shandong Tingyuan Trading Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Caminhão da caixa de Sinotruk HOWO/caminhão leve

Preço Unitário: US $ 10000,0-15000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZZ1047C2813C145
Tipo de transmissão:manual
Padrão de Emissão:Euro 2
Poder:Diesel
Capacidade De Carga:1-10t
Wheel Drive:4×2

Shandong Tingyuan Trading Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Caminhão de tanque da água de 6*4 HOWO para a venda

Preço Unitário: US $ 35000,0-50000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:JYJ5161GSSE
Volume:15001 - 30000L
Padrão de Emissão:Euro 2
Área de aspersão:12 - 16m
Tipo de transmissão:Manual
Carga paga:20T

Shandong Tingyuan Trading Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina de estaca do laser do metal da fibra de Lm2513G para a indústria de processamento do metal

Preço Unitário: US $ 32000,0-37000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LM2513G
Aplicação:Eletrodoméstico,Equipamento Ambiental,Food Machinery,Indústria aeroespacial,Indústria automobilísticaPublicidade Indústria
Sistema de arrefecimento:Resfriamento de água
Material aplicável:Metal
Marca Registrada:LEIMING
Embalagem:Wooden Box

Helix Power Coated Earth Anchor Ground Anchor

Preço Unitário: US $ 5 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:EA001
Tipo:Fixadores
Marca Registrada:XJY
Embalagem:Wooden Pallet
Padrão:SGS
Origem:Shangdong, China

Máquina de enrolamento automática do controle do PLC para o núcleo de papel/cone

Preço Unitário: US $ 38000,0-42000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TRZ-2017
Tipo:Tipo Espiral
Cumming Tipo:Lado Único
Camadas de papel em rolo:2 - 8
Espessura da parede do tubo de papel:1 - 5 mm
Certificação:CE

Bomba de hélice submergível da eficiência elevada para o tratamento da água Waste

Preço Unitário: US $ 3000,0-60000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZDB/HDB
Tipo de condução:Motor
Estrutura:Bomba de Único-Estágio
Montagem:Bombas para líquidos
Poder:Eletricidade
Aplicação:Bomba Submersível,Bomba de Água ClarificadaBomba de Esgoto

Hefei Hengda Jianghai Pump Co., Ltd.

[Província: Anhui, China]

Contatar com Fornecedor

Grua dobro da construção da grua do edifício da gaiola

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:SC 320/320
Marca Registrada:RUIBIAO
Embalagem:Wooden Case
Padrão:SC200
Origem:Shanghai, China
Código HS:84313900

Bomba de fluxo axial vertical de grande capacidade de eficiência elevada

Preço Unitário: US $ 3000,0-60000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZLB series
Tipo de condução:Motor
Estrutura:Bomba de Único-Estágio
Montagem:Bombas para líquidos
Poder:Eletricidade
Aplicação:Bomba Submersível,Bomba de Água ClarificadaBomba de Esgoto

Hefei Hengda Jianghai Pump Co., Ltd.

[Província: Anhui, China]

Contatar com Fornecedor

Bomba de fluxo axial vertical de grande capacidade para a prevenção da inundação

Preço Unitário: US $ 3000,0-60000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZLB series
Tipo de condução:Motor
Estrutura:Bomba de Único-Estágio
Montagem:Bombas para líquidos
Poder:Eletricidade
Aplicação:Bomba Submersível,Bomba de Água ClarificadaBomba de Esgoto

Hefei Hengda Jianghai Pump Co., Ltd.

[Província: Anhui, China]

Contatar com Fornecedor

Solução econômica do sistema de alarme do projeto do incêndio

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:AW-CFP2166-8
Tipo:Alarme Industrial
Transmissão de Sinais:Alarme com Fio
Modalidade de trabalho:Ativo
Certificação:RoHS
Aplicação:InteriorExterior

Compatível 1550nm 80 km XFP Transceiver Module 10GBASE-ZR SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GZR-OC192LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10GBASE XENPAK Optical Transceiver 1550nm 80 km SMF Duplex SC Connector

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XENPAK-10GB-ZR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G XFP Transceiver óptico para Duplex LC 1310nm 220m MMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-LRM-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina de soldadura ótica 200W do laser da fibra do elevado desempenho

Preço Unitário: US $ 12000,0-17000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:JHJ
Aplicação:Biomedicina,Indústria Eletrônica,Indústria automobilística,Metalurgia do póIndústria de transformação
Classe Técnico:Laser pulsado
Ao controle:Automático
Densidade de potência:Conduta calor Soldagem
Classificação Laser:Laser de fibra óptica

Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP compatível 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:10GBASE-SR-XFP
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Caminhão de Tipper de Sinotruk HOWO 8X4 371HP

Preço Unitário: US $ 40000 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:ZZ3317N3067W
Tipo de transmissão:Manual
Poder:Diesel
Capacidade De Carga:51-60t
Padrão de Emissão:Euro 2
Wheel Drive:8×4

Shandong Helloo Trailer Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Caminhão de descarregador resistente de Sinotruk HOWO 8X4 371HP

Preço Unitário: US $ 35000,0-42000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:ZZ3317N3067W
Tipo de transmissão:Manual
Poder:Diesel
Capacidade De Carga:51-60t
Padrão de Emissão:Euro 2
Wheel Drive:8×4

Shandong Helloo Trailer Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina de estaca do laser do metal da fibra da tabela da troca Lm4020A3 para a venda

Preço Unitário: US $ 68400,0-124000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LM4020A3
Aplicação:Eletrodoméstico,Equipamento Ambiental,Máquinas Agrícolas,Indústria automobilísticaPublicidade Indústria
Sistema de arrefecimento:Resfriamento de água
Material aplicável:Metal
Marca Registrada:LEIMING
Embalagem:Wooden Box

Granulador giratório do laboratório Zl-120

Preço Unitário: US $ 1999,0-2999,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZL-120
Forma farmacêutica terminada:Grânulos
Precisão:Precision
Certificação:CE,GMP,ISOSGS
Tensão:380V
Computadorizado:Computadorizado

Zl-300 Granulador rotativo farmacêutico

Preço Unitário: US $ 4999,0-5999,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZL-300
Tipo:Pressionando Granulador
Objeto:Fertilizante
Material:Aço Inoxidável
Tamanho:Médio
Certificação:SGSISO 9001

Pelleter de giro personalizado Xk-350

Preço Unitário: US $ 8600,0-8999,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XK-350
Objeto:Fertilizante
Material:Aço Inoxidável
Tamanho:Médio
Certificação:SGSISO 9001
Condição:Novo

Granulador giratório de Xk-500d com grande potência

Preço Unitário: US $ 19500,0-19999,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XK-500D
Forma farmacêutica terminada:Grânulos
Precisão:Precision
Certificação:CE,GMP,ISOSGS
Tensão:380V
Computadorizado:Computadorizado

Granulador Xzk-350 revolvendo

Preço Unitário: US $ 9800,0-9999,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XZK-350 Lifing type
Forma farmacêutica terminada:Grânulos
Precisão:Precision
Certificação:CE,GMPISO
Tensão:380V
Computadorizado:Computadorizado

Junzhuo Xk-350 Extrude Granulator

Preço Unitário: US $ 8600,0-9999,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XK-350
Forma farmacêutica terminada:Grânulos
Precisão:Precision
Certificação:CE,GMP,ISOSGS
Tensão:380V
Computadorizado:Computadorizado

Granulador revolvendo de Junzhuo Xk-500

Preço Unitário: US $ 16600,0-19999,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XK-500
Forma farmacêutica terminada:Grânulos
Precisão:Precision
Certificação:CE,GMP,ISOSGS
Tensão:380V
Computadorizado:Computadorizado

Xk-500 Farmacêutico Rotary Granulator

Preço Unitário: US $ 15600,0-19999,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XK-500
Forma farmacêutica terminada:Grânulos
Precisão:Precision
Certificação:CE,GMP,ISOSGS
Tensão:380V
Computadorizado:Computadorizado

Extrusora de parafuso Jzl-80 dobro

Preço Unitário: US $ 6550,0-6600,0 / Unit
Quantidade Mínima: 1 Unit

N ° de Modelo:JZL-80(Side discharge)
Certificação:CEISO9001
Fonte de energia:Elétrico
Processo:Thermal Processing
Automatic Grade:Automático
Aplicação:Chocolate,Batatas FritasBiscoito
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Indústrias de fabricação da China estão cheios de exportadores fortes. Estamos aqui para reunir empresas da China que fornecem sistemas de manufatura e máquinas que são usados pelas indústrias de processamento, incluindo, mas não limitado a: peças para máquinas para construção, engenharia sob encomenda, máquina de engenharia. Aqui nós estamos indo para mostrar-lhe alguns dos exemplos principais de equipamentos de processo que caracterizaram pelos nossos fornecedores confiáveis, tais como Engenharia de Transmissão fábrica. Faremos tudo o que pudermos apenas para manter cada comprador atualizado com essa indústria altamente competitiva e suas tendências. Importa se você é em grupo ou indivíduo, iremos fornecer-lhe com a mais recente tecnologia e os dados completos de fornecedores chineses para melhorar o seu desempenho de compras na linha de negócios de maquinaria de manufatura e processamento.
Índice de Produto Rápido