APT Prosper Technology Co., Limited

Fabricante / fornecedor de Conversor de Mídia, Fiber Transceiver Óptico, Sfp na China, oferecendo Conversor de mídia Single-Fiber monomodo 60km ..., 10/100/1000m Ficha do conversor de mídia Ethernet SFP ..., Tipo de cartão de 10/100m Conversor de mídia de vários ... de qualidade e assim por diante.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> outros> Conversor de mídia de cassete (fonte de alimentação com reprodutor)

Conversor de mídia de cassete (fonte de alimentação com reprodutor)

Quantidade Mínima: 1 PAIR
Condições de Pagamento: LC, T/T, PayPal
Capacidade de Produção: 5000pair/Month
Embalagem: 1PCS Media Converter and 1PCS Power Cable

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: APT-1024-01
  • Uso : Servidor
  • Tipo : Com Fios
  • Rede de Apoio : Ethernet
  • Conteúdo de informação : Dados
Informação Adicional.
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1PCS Media Converter and 1PCS Power Cable
  • Standard: IEEE802.3
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000pair/Month
Descrição de Produto

Parâmetro técnico
1. De acordo com a IEEE 802.3ab/z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE802.1Q, 10BASE-T padrão.
2. Suporta TCP/IP, PPPOE, DHCP, ICMP, protocolo NAT.
3. Controle de Fluxo: adoptar full-duplex padrão IEEE 802.3X, half-duplex adoptar contrapressão padrão.
4. Suporte para porta de electricidade a função de auto-negociação autoconditioning, modo de transmissão e a velocidade de transmissão.
5. Alimentação do Porto Auto-MDI/MDIX reversão automática.
6. Modo de transmissão de armazenamento de apoio, cashe capacidade é 256K.

7. Suporte da porta de electricidade 1000M ou no modo auto-adaptação do interruptor do modo.
8. Indicador do estado de suporte, alimentação externa(saída 5V~50Hz 1A)
9. Interface: Electricidade: uma porta RJ-45: fibra SC
10. Par trançado: CAT. 5 Cat. 6
11. A fibra monomodo: 8/125, 8.3/125, 9/125um
12. Temperatura de trabalho: 0~50 grau
13. Temperatura de armazenamento: -20~70 grau
14. Umidade: 5%~90%
15. Tamanho: 32*128*158mm (H*C*L)

Especificação do
tipo de conexão:
tipo de fibra SC: comprimento de
onda monomodo: 1310/1550 nm
distância típica: 20KM
Min TX: -6.0PWR dBm
Max TX: 0.0dBm PWR
Sensibilidade: < -22dBm
link Orçamento: 16,0 dBm

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2006
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica, Empresa Comercial

Categoria de Produto