Brotek Technology (HK)CO., Limited

Fabricante / fornecedor de Unidade de Rede Óptica, Terminal de Linha Óptica, Plc Divisor na China.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> Equipamento de Fibra Óptica> Ore2000 Olt com Quatro Portas Pon

Ore2000 Olt com Quatro Portas Pon

Quantidade Mínima: 100 Peças
Condições de Pagamento: LC, T/T, PayPal, Western Union
Capacidade de Produção: Any Time From Stock for Small Orders
Padrão: CE, FCC, ROHS

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: BRO2000
  • Certificação : CE , RoHS
Informação Adicional.
  • Trademark: BROTEK
  • Standard: CE, FCC, ROHS
  • Origin: China
  • Production Capacity: Any Time From Stock for Small Orders
Descrição de Produto

EPON produto adopta um ponto-multiponto, estrutura de rede, e a transmissão de fibra óptica passiva.
Ele pode fornecer vários serviços integrados baseados na plataforma fast Ethernet MAC TDM, perceber a
transmissão bidireccional de voz, dados e imagem via fibra óptica única, e use o divisor óptica passiva de modo a reduzir
o uso e manutenção de backbone de fibra óptica.

Principal funcionalidade
1. Compatível com a norma internacional GEPON IEEE 802.3ah, IEEE802.3-2005.
2. Compatível com o padrão da China Telecom EPON V2.1 versão.
3. Alta fiabilidade: Backup de redundância de alimentação
4. Bom a intercomunicação e compatibilidade: Suporte para se comunicar com outro chip ONU e expandir o OAM management
5. Plug and play para todos os módulos do sistema de OLT
6. Avançada tecnologia de switch de camada 2
7. SLA e a QoS
8. Potente: Apoiar o OAM gerenciamento remoto
9. A detecção do status de suporte e relatório de falhas
10. Suporte para salvar parâmetros configurados se desligar
11. Suporte para configurar o modo de trabalho da porta de usuário(ONU) e detecção automática de cruzamento MDI-MDIX
12. Suporta encriptação e desencriptação de dados
13. Suporta 802.1Q VLAN,
14. Suporta a reinicialização remota e reinicializar o


parâmetro técnico da seguinte maneira:



Modelo ORE2000
dispõe de Interface Óptica SC
TX: comprimento de onda de 1490 nm RX:
fibra óptica de 1.310 nm em fibra única
razão de separação máxima 1: 64 portas de
uplink de portas 4 portas GE que transceptor SFP de apoio e ser configurado a unidade óptica ou módulo de porta elétrica Ethernet
downlink 1-4 PON portas são opcionais. Cada PON porta já está instalado, transceptor SFP e estar conectado com a ONU pelo
ambiente de trabalho divisor óptica Temperatura operacional: 0~+50 grau de
humidade relativa: 5% a 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 75% (Máximo)
Temperatura de armazenamento: -40~+75 graus
dois canais de alimentação Fonte de alimentação CA, tensão de entrada: 110/220 V;
ou duas fontes de alimentação DC ( Cópia Master), tensão de entrada: 48V (36V~72V DC)
consumo de energia máx: 60W
cota 443mm*312 mm*42mm(L * W * H)
peso <5 kg
Certificados FCC classe B, CE, rohs

Brotek Technology (HK)CO., Limited
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2010
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica, Empresa Comercial

Categoria de Produto