Zhejiang, China
Tipo de Negócio:
Fabricante/fábrica
Prazo Médio de Entrega:
Peak season lead time: one month
Off season lead time: within 15 workday
Mercados Principais:
América do Norte, América do Sul, Europa Oriental, Sudeste Asiático, África, Oceânia, ...
Condições de Pagamento:
LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Small-amount payment, Money Gram
Disponibilidade de OEM/ODM:
Yes

Fabricante / fornecedor de Alternador, Motor de Partida, Regulador de Tensão na China, oferecendo O Motor de Partida de 24 V para o Hino P11C 28100-2874UM 11t ..., O motor de partida para a Mercedes Actros 0001372005, Para Alternador (54022470 Landrover) de qualidade e assim por diante.

Gold Member Desde 2014
Audited Supplier
 24V 20um alternador de Automático para Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
 24V 20um alternador de Automático para Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
 24V 20um alternador de Automático para Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
 24V 20um alternador de Automático para Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
  •  24V 20um alternador de Automático para Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
  •  24V 20um alternador de Automático para Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
  •  24V 20um alternador de Automático para Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
  •  24V 20um alternador de Automático para Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60

24V 20um alternador de Automático para Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60

Obter Último Preço
Referência Preço FOB
1-99 Peça US $ 55,00
100+ Peça US $ 35,00
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor, RMB
Porto: Ningbo, China
Capacidade de Produção: 30000 PCS/Month

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
600-821-3850
Estrutura
Alternador Integral
Estrutura Retificador
Seis Tubes
Nível Atual
2 (20 ~ 29A)
Bonding Tipo de Campo Magnético de enrolamento
Ligação interna
Brushless alternador Tipo
Tipo de magnetização
Voltage Tipo Ajustador
Eletrônica
Tensão
24V
Head Cover Posição
Frente

Informação Adicional

Marca Registrada
RQNRQN
Embalagem
Carton Pallet
Padrão
SGS INTERTEK
Origem
China
Código HS
85114099
Capacidade de Produção
30000 PCS/Month

Descrição de Produto

24V 20A Auto Alternator for Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC6024V 20um alternador 0330005510 6008213850 Automático02455 do LRA S6120 4D95 PC60 usado para Komatsu

Propriedade Valor
Tensão de alimentação (V) 24
Amperagem (UMA) 15
Rotação CW
Tipo da polia Corrigido
As ranhuras da polia 1
Terminal B+ (30) M6
O design do alternador EF/IR
OE Fabricante NIKKO
Fabricante do veículo KOMATSU
 
O OEM Referência OEM A lista de materiais
KOMATSU 6008213840  
KOMATSU 6008213850  
KOMATSU 6008213860  
KOMATSU 6008213870  
KOMATSU F674091  
KOMATSU RKD15A01  
LUCAS LRA02455  
LUCAS LRA2455  
NIKKO 01332004  
NIKKO 01335001  
NIKKO 01335002  
NIKKO 0330005480  
NIKKO 0330005510  
NIKKO 0330005514  
NIKKO 0330005700  
NIKKO 0330005710  
A NISSAN 2310090068  
A NISSAN 2310090073  

Se encaixa para
KOMATSU FD45 eng. [6D95] 1984- Hitachi escavadoras hidráulicas, motores industriais ISUZU, CORREIA DE LINK escavadoras hidráulicas [4BT1T] Motor

24V 20A Auto Alternator for Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60


100% NOVO
Identificação de qualidade: ISO/TS16949
Podemos Gravar Reunião para a sua procura
Embalagem: Palete
Ordem: PCS 1-100mínima
data de entrega é de 1-45 dias após a confirmação da encomenda.


Também há muitos tipos de alimentação do alternador são usados para o carro elevador.

5-81200-328-1 C240 motor ISUZU
0-33000-6000 motor ISUZU
Z8-9722-8318-0 4JG2 motor ISUZU
1-81200-236-0 6BD1 motor ISUZU
5-81200341-1 C240 motor ISUZU
YM129930-77210 4D94E KOMATSU
8-94423-756-0 4JG2 KOMATSU
A1T23377 Mazda
32A68-00401 S4S MITSUBISHI
A7T02077 S4S MITSUBISHI
32A68-00302 S4Q2 MITSUBISHI
23100-50K10 K21 NISSAN
23110-FF110 K21 NISSAN
A1T22971 H20 NISSAN
23100-50K10 H20 NISSAN
23100-FU410 K21. K25 NISSAN
27060-78201-71 7FD- 1DZ/2Z Toyota
27060-78158-71 4Y Toyota
27060-78305-71 5F 1DZ Toyota
14510-23130-71 7FB Toyota
27060-78003-71 4Y Toyota
LR140-714 4D94E YAMAR

12V 45A Aplicação: ROVER, Ford
24V 35A 24V 55A Aplicação: Steyr

24V 45A Aplicação: DALIAN MOTOR DIESEL
WUXI MOTOR DIESEL 6110

0 120 489 244, LRB469, ALT16013, CA306IR
12V 55A Aplicação: ROVER, Ford
(Sem ventilador)

12V 65A; 12V 80A para o motor ISUZU

Senhor4A248 12V 100A
Aplicação: Land Rover

0986044761, LRB00384, AMR5425, ALT1202
12V 100um Aplicativo: Land Rover

54022470, LRB368, ALT12029
12V 100um Aplicativo: Land Rover

LUCAS N°: 24157, LRA460
12V 55A Aplicação: ROVER, Ford
(Sem ventilador)

2112-3701010 12V 105A
LADA
12V 80A

12V 105A-Iveco2.8
12V 120A-Motor Iveco
24V 50A-Motor Iveco
24V 26A-Motor Iveco
24V 35A-Motor Iveco

12V 90A
Aplicação: A Hyundai
12V 120A
Aplicação: Peugeot 307
12V 90A
Aplicação: Citroen 988, ZX CITROEN
12V 110A
CITROEN
12V 140
Aplicação: BUICK REGAL
Lc1S7T 10300AA 12V 115A
Aplicação: Ford METROSTAR 2.0 01
12V 130A
Aplicação: Volvo

021000-8410 12V 50A
Aplicação: SUZUKI, DAIHATSU MOTOR 465
12V 70A
Aplicação: WULING
Aplicação: CHERY STAR MOTOR DE INJECÇÃO
27020-72030 12V 50A 12V 65A
Aplicação: Toyota 4Y, MOTOR 491
12V 90A
Aplicação: Toyota 4Y
12V 140
Aplicação: BUICK REGAL
12V 110A
Aplicação: Nissan X-TRAIL
12V 75A
Aplicação: Honda FIT
12V 80A
Aplicação: MAZDA FAMILY 1.8
12V 65A
Aplicação: 491Q
12V 80A
Aplicação: Toyota Camry
12V 90A
Aplicação: MITSUBISHI V31
24V 45A
Aplicação: MITSUBISHI 4D33
12V 35A
Aplicação: Honda sudeste

27060-58220; 1012110600
24V 30A
Aplicação: Toyota

12V 120A
Aplicação: Honda Accord

23100-VH300; LR180-761
12V 80A
Aplicação: Nissan


Se você tiver o pedido, entre em contato conosco.
Podemos fornecer a melhor concorrência com o melhor preço.

24V 20A Auto Alternator for Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
24V 20A Auto Alternator for Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
24V 20A Auto Alternator for Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
24V 20A Auto Alternator for Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
24V 20A Auto Alternator for Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
24V 20A Auto Alternator for Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60
24V 20A Auto Alternator for Komatsu 6008213850 S6120 4D95 PC60

Q: 1. Como você controla a qualidade dos produtos?

Uma máquina de inspecção automática: E teste manual juntos antes da sua embalagem.


Q: 2. Qual é o seu prazo de pagamento?
Um: Nós geralmente aceita T/T(30% de depósito, o saldo antes do parto).
Custo de amostras pode ser paga pelo  Paypal, a Western Union, MoneyGram

Q: 3. Pretende aceitar a utilização do nosso logotipo?
Um: Se você tiver uma boa quantidade, podemos tornar  O seu logotipo.

Q: 4. Posso obter uma amostra de referência?
Um: Fornecemos amostras grátis para testes, você precisa pagar a  Amostra e  Courier custo.

Q: 5. Qual é a quantidade mínima de pedidos?
A: A quantidade mínima pode ser apenas 1 pedaço.

Q: 6. Qual é o seu tempo de entrega?
Um: Normalmente leva 5 a  45 ° dias de trabalho depende da quantidade e itens.

Q: 7. Qual é o tempo de garantia dos produtos?
Um: 12  Meses

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Sr. Alvin
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto