Zhejiang, China
Tipo de Negócio:
Empresa Comercial
Prazo Médio de Entrega:
Peak season lead time: one month
Off season lead time: one month
Mercados Principais:
South America, Southeast Asia/ Mideast, East Asia(Japan/ South Korea)
Condições de Pagamento:
LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Small-amount payment
Disponibilidade de OEM/ODM:
Yes

Fabricante / fornecedor de Alternador, Motor de Partida, Regulador de Tensão na China, oferecendo O Motor de Partida de 24 V para o Hino P11C 28100-2874UM 11t ..., O motor de partida para a Mercedes Actros 0001372005, Para Alternador (54022470 Landrover) de qualidade e assim por diante.

Gold Member Desde 2014
Audited Supplier
 Arranque automático 4.5Kw 24V 11t para o motor Isuzu 6BB1 028000-6200
 Arranque automático 4.5Kw 24V 11t para o motor Isuzu 6BB1 028000-6200
 Arranque automático 4.5Kw 24V 11t para o motor Isuzu 6BB1 028000-6200
 Arranque automático 4.5Kw 24V 11t para o motor Isuzu 6BB1 028000-6200
  •  Arranque automático 4.5Kw 24V 11t para o motor Isuzu 6BB1 028000-6200
  •  Arranque automático 4.5Kw 24V 11t para o motor Isuzu 6BB1 028000-6200
  •  Arranque automático 4.5Kw 24V 11t para o motor Isuzu 6BB1 028000-6200
  •  Arranque automático 4.5Kw 24V 11t para o motor Isuzu 6BB1 028000-6200

Arranque automático 4.5Kw 24V 11t para o motor Isuzu 6BB1 028000-6200

Obter Último Preço
Referência Preço FOB
1-99 Peça US $ 80,00
100+ Peça US $ 40,00
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Ningbo, China
Capacidade de Produção: 30000 PCS/Month

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
028000-6200
Material
Alumínio

Informação Adicional

Marca Registrada
RQNRQN
Embalagem
Carton Pallet
Padrão
SGS INTERTEK
Origem
China
Código HS
85114099
Capacidade de Produção
30000 PCS/Month

Descrição de Produto

Auto Starter 24V 4.5kw 11t for Isuzu 6bb1 028000-6200

Arranque automático 12V 2.5KW 11t para o motor Isuzu 6BD1 028000-6200

N°: 028000-6200 OEM 113100-1990 18190 1811001410 5811001180
Modelo: 24V 4.5KW 11dentes Electronic
Apto para: Motor ISUZU 6BG1 ZAX230 6BF1
10-106
10-114

Nº de OEM
Para DENSO 0210003291
Para  DENSO 0210003660
Para  DENSO 0210003661
Para  DENSO 0230001030
Para  DENSO 0230001033
Para  DENSO 0230001670
Para  DENSO 0230003010
Para  DENSO 0280006200
Para a  HITACHI S25103
Para o  Motor ISUZU 1811000360
Para o  Motor ISUZU 1811001410
Para o  Motor ISUZU 1811001890
Para o  Motor ISUZU 1811001891
Para o  Motor ISUZU 1811001920
Para o  Motor ISUZU 1811001921
Para o  Motor ISUZU 1811002530
Para o  Motor ISUZU 1811002641
Para o  Motor ISUZU 1811004110
Para o  Motor ISUZU 5811000180
Para o  Motor ISUZU 5811000252
Para o  Motor ISUZU 5811001180
Para o  Motor ISUZU 5811001390
Para o  Motor ISUZU 5811001391
Para o  Motor ISUZU 5811001560
Para o  Motor ISUZU 5811001620
Para o  Motor ISUZU 8811002531
Para  LUCAS LRS01872
Para  LUCAS LRS1872
Para  NIKKO 0210003291
Para  NIKKO 0210004470
Para  NIKKO 0230001031
Para  NIKKO 0230001033
Para  NIKKO 0230001670
Para  NIKKO 0230002340
Para  NIKKO 0230003000
Para  NIKKO 0230003010
Para  NIKKO 0230003016
Auto Starter 24V 4.5kw 11t for Isuzu 6bb1 028000-6200

100% NOVO
Identificação de qualidade: ISO/TS16949
Podemos Gravar Reunião para a sua procura
Embalagem: Palete
Ordem: PCS 1-100mínima
data de entrega é de 1-45 dias após a confirmação da encomenda.

O MOTOR DE PARTIDA M009T82171 24V ForMitsubishi 7.5KW 12T
A Mitsubishi P/N: M009T82171; M9T82171
A Volvo n°: 11127679, 85000746 11127679A;
LUCAS N°: LRS02537; LRS2537
Modelo: 24V 7.5KW 12T com o relé de segurança
Usado para: Mitsubishi

O MOTOR DE PARTIDA QDJ2539 20 35T 0300 552 0010 28100 1400 UM
Modelo: 24V 11DENTES Electronic
Motor N: 20 35T

Motor de Partida Denso 228000-8890 para o motor Isuzu
MFG n°: Denso 228000-8890
Motor Isuzu: 8-97941-023-0; Str-5030
Modelo: 12V, 2.0Kw, 9 dentes; Cw; Electronic
Usado em: Motor Isuzu

EB300 28100-1230 de arranque para o Hino
N°: 28100-1230 OEM; 28100-1590
Motor: EB300; 400
Modelo: 24V, 7.0Kw, 13t; Electronic
Usado para: O Hino

Delco 39MT Starter 2-2345-DR para motores Cummins
Delco n°: 10461754 19011522 19011507; ; ; 8200034
Ref. N°: 6819n; 2-2345-Dr; D50171
Modelo: 8.3Kw/24v, CW, 11 Dentes electrónica do Pinhão
Usado para: Isx Motor Cummins

Nome: DOOSAN Starter 39MT 65.26201.7074
Daewoo/Doosan n°: 65.26201.7074; 65.26201.7074A
Modelo: 7.0Kw/24v, CW, 11 Dentes electrónica do Pinhão
Usado para: Daewoo; Doosan

Delco19011501 39MT Motor de arranque 2-2822-DR 7.5KW 24V 12T
A Mitsubishi n°: M9T80472; M009T80472
N°: 19011501 DELCO
Mercedes N°: 0041515001, 0051515001, 0051516401

LESTER n°: 30111
WAL N°: 2-2822-DR
Modelo: 24V 7.5KW 12 Dentes electrónica do Pinhão
Usado para: MERCEDES ACTROS(39MT) (1996/04-2002/10)
100% novo motor de partida


020127 CAPITAL 12V do motor de arranque magnético 9T
A BOSCH n°: 0001107078; 0001108181
HITATCHI n°: S114381
LUCAS n°: LRS01321; LRS1321
MARELLI n°: MSN2016
Onã n°: 1852166
PERKINS: 18508620 185086610 185086321; ;
A ROVER: 20513015
A Volvo: 3801351, 8000278
Modelo: 1.2Kw/12v, CW, 9T

A Nissan Motor de arranque 0350-602-0390 FR8
N°: 0350-602-0390 OEM
Modelo: 24V/8.0Kw/11t; 47mm Electronic
Usado para: Nissan Motor N FR8

Motor de arranque 8944339120 HITACHI 4JB1
Referência: 8944339120 OEM; 8971125940
A Hitachi n°: S14-204A; S13-114
Motor: 4JA1; 4JB1; Q-Ubs52f
Modelo: 12V, 2.8Kw, 9t; Electronic
Usado para: Motor Isuzu

Motor de arranque S114883 HITACHI para a YANMAR
A Hitachi n°: S114883; S114817; S114815
A Yanmar n°: 12924277010; 12960877010; 12960877011
Modelo: 12V, 1.4Kw, 11t; Cw; Electronic
Motor: Denso Gr
Usado para: Hitachi; A Yanmar

Isuzu 1-81100-191-0 de arranque para 6BG1 motor
N°: 1-81100-191-0 Isuzu; 1-81100-253-0
Lester n°: 18100
Wai nº: 2-1951-NK-1
Modelo: 24V, 4.5Kw, 11t; Electronic
Motor: 6BG1; 6WF
Usado para: Nippondenso Isuzu

Auto Starter 24V 4.5kw 11t for Isuzu 6bb1 028000-6200
Auto Starter 24V 4.5kw 11t for Isuzu 6bb1 028000-6200
Auto Starter 24V 4.5kw 11t for Isuzu 6bb1 028000-6200
Auto Starter 24V 4.5kw 11t for Isuzu 6bb1 028000-6200
Auto Starter 24V 4.5kw 11t for Isuzu 6bb1 028000-6200
Auto Starter 24V 4.5kw 11t for Isuzu 6bb1 028000-6200
Auto Starter 24V 4.5kw 11t for Isuzu 6bb1 028000-6200

Q: 1. Como você controla a qualidade dos produtos?

Uma máquina de inspecção automática: E teste manual juntos antes da sua embalagem.


Q: 2. Qual é o seu prazo de pagamento?
Um: Nós geralmente aceita T/T(30% de depósito, o saldo antes do parto).
Custo de amostras pode ser paga pelo  Paypal, a Western Union, MoneyGram

Q: 3. Pretende aceitar a utilização do nosso logotipo?
Um: Se você tiver uma boa quantidade, podemos tornar  O seu logotipo.

Q: 4. Posso obter uma amostra de referência?
Um: Fornecemos amostras grátis para testes, você precisa pagar a  Amostra e  Courier custo.

Q: 5. Qual é a quantidade mínima de pedidos?
A: A quantidade mínima pode ser apenas 1 pedaço.

Q: 6. Qual é o seu tempo de entrega?
Um: Normalmente leva 5 a  45 ° dias de trabalho depende da quantidade e itens.

Q: 7. Qual é o tempo de garantia dos produtos?
Um: 12  Meses

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Sr. Alvin
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto