Favoritos

Televisão por satélite e digital Apd receptor óptico de alta sensibilidade

Certificação: CE
Name: Digital & Satellite TV High Sensibility Apd Optica
Operating Wavelength: 1260~1620nm /1540~1563nm
Pass Wavelength: 1310/1490nm
Return Loss: 50dB
Operating Bandwidth: 47~2600MHz

Contatar Fornecedor

Ms. Sophie
Membro de Ouro Desde 2007

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
HRS-26D/A
Output Level
10~30dbmv
Im3
-65dB
Size (W)×(D)×(H)
2.3X3.9X0.9 ( " ) 59X98X23 ( mm )
Approved
3rd Part Certification
Marca Registrada
AITC
Origem
China

Descrição de Produto

HRS-26D/A
Televisão por satélite e digital APD receptor óptico de alta sensibilidade


descrição do Produto
AITC HRS-26D/um receptor óptico, adopção de APD de alta sensibilidade do detector, sensibilidade de recepção é -32dBm, valor típico: -24dBm. Ele pode receber o sinal analógico e digital com a freqüência de 47~2600MHz em uma única fibra e compatível com qualquer FTTx PON para alcançar a rede tripla combinação e FTTH Council entre televisão analógica(<10CH), TV digital (DVB-C e DVB-T), televisão por satélite (DVB-S) e Internet.
HRS-26D/A-00: Desktop, mínimo de estrutura exterior na indústria.
HRS-26D/A-WD: Desktop, adequado para FTTx PON. Construído em WD1543 que pode cancelar a cravação conecte com a ONU em EPON, GPON sistema.

característica do produto
1. Alta linearidade, adequado para a televisão digital e sentou-se.
2. Tipo de banda larga: 47~2600MHz.
3. Ele pode ser compatível com qualquer tecnologia FTTx PON.
4. Tpa optical recebendo, -32dBm sensibilidade de recepção, o valor típico: -24dBm.
5.10CH televisão analógica, televisão digital (DVB-C), televisão por satélite (DVB-S) sinal pode receber através de uma única fibra ao mesmo tempo.
6. Diferentes estruturas exteriores. Adequado para FTTH Council, FTTP, FTTB, FTTC EXCELENTE P/P.
Desempenho Index Complemento
Min. Typ. Max.
Recurso de óptica Comprimento de onda de operação (Nm) 1260  1620 HRS-26D/A-00
1540  1563 HRS-26D/A-WD
Comprimento de onda de passagem (Nm)  1310/1490  HRS-26D/A-WD
Responsabilidade R13 (A/W) 0.9 1.0  1310 nm
R15 0.9 1.0  1550nm
Recebimento de potência óptica Típica (DBm)  -24   
Sensibilidade   -32 Pr
Sobrecarga -7   Po
Recebendo óptica PD  Dpa  
Perda de retorno (DB) 50    
Conector óptico  SC/APC Opção LC/APC
Se a funcionalidade Largura de banda operacional (MHz) 47  2600  
Nível de saída (DBmV) 10  30  
Planura (DB) -1,0  +1.0 47~860MHz
-0,5  +0.5 40MHz
-1,5  +1,5 950~2400MHz
Perda de retorno de saída (DB) 14   47~860MHz
12   950~2400MHz
A carga de canal (CH)   10 A televisão analógica
  64QAM TV digital
  36 QPSK ou FM
IM3 (DB) -65    
Zumbido (DB) -60    
IP1 (DBm) 18    
Impedância de entrada (Ω)  75  Opção 50Ω
Conector de RF  F fêmea 75Ω
SMA-F 50Ω
Recurso geral Fonte de alimentação AC (V) 90 220 265  
DC -30 -48 -72  
Consumo de energia (W)   5 PS único
A temperatura de operação. (ºc) -5  +65  
A temperatura de armazenamento. (ºc) -40  +85  
Umidade relativa operacional  5  95  
Tamanho (W)×(D)×(H)  2,3×3,9×0,9 ( " )
59×98×23 ( mm )
 
Televisão por satélite e digital Apd receptor óptico de alta sensibilidadeTelevisão por satélite e digital Apd receptor óptico de alta sensibilidadeTelevisão por satélite e digital Apd receptor óptico de alta sensibilidade 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Ms. Sophie
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Ms. Sophie
Membro de Ouro Desde 2007

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

4.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empregados
28
Ano de Fundação
2015-06-10