• Nt855 M11 K19 K38 K50 Engien Peças Injector diesel, peças de motor, (3076130 3076132 3016676)
  • Nt855 M11 K19 K38 K50 Engien Peças Injector diesel, peças de motor, (3076130 3076132 3016676)
  • Nt855 M11 K19 K38 K50 Engien Peças Injector diesel, peças de motor, (3076130 3076132 3016676)
  • Nt855 M11 K19 K38 K50 Engien Peças Injector diesel, peças de motor, (3076130 3076132 3016676)
  • Nt855 M11 K19 K38 K50 Engien Peças Injector diesel, peças de motor, (3076130 3076132 3016676)
  • Nt855 M11 K19 K38 K50 Engien Peças Injector diesel, peças de motor, (3076130 3076132 3016676)
Favoritos

Nt855 M11 K19 K38 K50 Engien Peças Injector diesel, peças de motor, (3076130 3076132 3016676)

Garantia: 12 meses
Fabricante de carros: motor diesel
Tipo de motor: motor
Combustível: Diesel
material do corpo: Ferro
Componente: Bico Automotivo

Contatar Fornecedor

Membro de Ouro Desde 2017

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Fabricante / Fábrica

Informação Básica.

N ° de Modelo.
3076130
Certificação
ISO9001
Acidente vascular encefálico
6 Cursos
Cilindro
Multi-Cilindro
Fuel Saver Tipo
Eletrônica
Tipo carburador
Calado Horizontal
instale a máquina
lâmina escavadora, carregador
Pacote de Transporte
Wood Case
Especificação
fuel injector
Marca Registrada
oem
Origem
China
Código HS
84314999

Descrição de Produto

  Conjunto do motor e peças para motores Cummins  Komatsu cat deutz doosan
As peças do motor:
Cabeçote do cilindro do bloco do cilindro do pistão e camisa, , ring, kit, , refrigerador do filtro, junta, virabrequim, árvore de cames,

  A água do radiador, bomba de óleo do cárter de óleo, bomba de combustível, bomba de água, ventilador do turbocompressor, Correia, injector, alternador, motor de arranque do volante do motor, filtro,
 

Cumm ins modelo do motor:
6BT  6CT NT855 K19  K38  M11

Também  Dispõem de  Motor para:   Atsu kom    CAT  WEICHAI  SHANGCHAI XICHAI ISUZU
WEICHAI: WD615 WD10 WD12 WP6 WP7 WP10, TD226B
SHANGCHAI: D6114, C6121, SC8D143G2B1 SC11CB184G2B1
O KOM ATSU: 4D95 6D102 6D107 6D108 6D114 6D125 6D140 6D155 6D170
CAT: 3304 3306 C9

4994541
3948529
4928106 4924587 4089972 QSK19
30875603083846/3411759
34117633095086/3609796/3087788
4914453NH
QSX15, ISX154062569
3016676
4935675
4945807
4903319 QSM11
4994541
4988835

QSL8.9 3973060
3975713
QSB6.7 3976372
3977080 6ISB
3977081 6ISB
4b3.9 3977689
4001791
4009672
4010025 QSK45
4010029
4010158
4010160 QSK45
4010225 S15
4010291 S15
4010642
4010970
4024813
4024864
4025253
4025279 cqcum min
Cqcu mmins 4025280
4025281
4025282
4025283
4025284
4025285
4025286
4025334
4025335
4026222
4060870 NT855
ISM 4061851
4062154
4062567
4062568
4062569
4063212
4063269
4063630
4063647
B3919350/3802316 3919351
4B3.9 3802661/3919322 3903313
4B, 6B 3802748/3930131 3929492
K383609964 3609962
3968190 QSL: 46743466
QSL94940170/5263308
3969728/4942117/3969725
3016876
3013218
3016675K50
ISBe(2830957): 0445120007
52633104944476-4934411
QSK194928348/4087889
3411756/308384937034985119 ISM
5263307/5255184/2830957
3053124
4025334/4063212/4063321
3938430/4089276
3406604 M11
4948365/4948366
5263304 516216045
(3802753)
2871878
5258744
114903472 QSM
NT8553084891
3087648
3944828 3944830
6.74945969 QSB
TR60 4955524KX 3975140
3076132 K38 K50
3076133
A ATJ 307613419
3076314 cqcum min
A ATJ 307670019
3076702 cqcumm ins
3076704 K50
3076736 M11
3077709
3077711
Cqcu mmins 3077714
3077715 K19 K38 K50
3077718
3078016
3078194
3078196
3078197
3078198
3078206
3079669
3079946 NT855
3079947
3080415
3081277 cqcum min
3081316 N14
3081368
3083689
3083764 L10
3083846 N14
3083848 N14
3083879
3084108
3084109
3084110
3084398
3084470
3084589 M11
3084891 N14
3084934
3087558 N14
A ATJ 308758719-P600
3087648 M11
3087772 M11
3087807 N14
3088178 N14
3092022 QST30
3092023 QST30
3093282 QST30
3093283 QST30
3093293 QST30
3093996
3094292 QST30
3095023
3095040 M11
4903472 QSM11
3023556
3047973
QSX153104450 4928260
5263308
5263262
4948364
3975929
4047354
3087772/3411754
4928260
3406604
QSL94940470/5263308
114902921/4903319/4088384 QSM
3095773 K19
3062092 4307428/3076130/K19
6C8.3 3938431/4089277
3076130 K19
3058849 V28
3283562
3411691/3411766 N14
3076130K19
M1, 4061851 ISM
114026222 QSM
QSL5263308
3093293/4025281/3092639
K3825353954 3076703/3279719
4903319QSM11
O ISM4061851
936D/8.34939061/4940170 QSC
4937065
3938431/4089277
34117643088178 N14
QSK194087890/4928349
3932123/3802905
3016676
4914537
3411753-3095040 QSM
4941109-4955415
3.34941109 QSB
ISM 3411756-3083849
ISM 4903319
3411754, 3411756 M11
4940640 5263308 4945969 4937065
ISM 4061851
3411821 M11
3076132/3058802 K38
3411756 M11
113411753-3095040-3803682 QSM
3053124 K38
K1930761304307428 3062092
QSK384964172/4955526
4902827
QSX154062569-4010346
QSX154088327
4914308
3045102/3027588/3037229
3028346
3088178/3411764 N14
QSB6.7 4945969
Nat855 3018321/3054226
4940359
O ISM4061851
L103279636
3411756
4947582
5283275
5263307/2830957/4897271/2830221/2830224/4025249
4937065
5263304
4945969/5263262/3976372
ISX, QSX15 4928260
3016676 K19
3021980 K19
3076132 K50
3095773 K19K50
K19 K38 K503095773
3406604
4993482
3076130
3054218
4903472 QSM11
3411753РХ/3095040
3411756
: 3095773
K19 3062092-3076130
4937065
155P277
K19205472
K19207588
445120
B4940170
1301804
QSB2830221
QSB2830224
QSB2830957
K193001485
K193003958
K193005964
NT NH3009467
NT NH3009471
NT NH3011965
NT NH3013725
NT NH3013981
K193016671
K193016675
K193016676
NT NH3017467
NT NH3018219
3018223
NT NH3018324
NT NH3018325
NT NH3018352
NT NH3018368
NT NH3018566
NT NH3018568
V283018572
NT NH3018587
3018816
3018833
3018852
3018854
K193022197
NT NH3022968
NT NH3023554
NT NH3024147
L103027588
NT NH3030445
NT NH3032226
NT NH3032306
3034247
NT NH3036446
L103037229
K193037292
L103045102
V283046315
NT NH3047963
NT NH3047964
NT NH3047965
NT NH3047973
NT NH3047976
NT NH3047991
NT NH3052222
K503052254
K383052255
NT NH3052629
K383053124

 

 




 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Isso não é o que você está procurando? Solicitar postagem de fornecimento agora

Encontre Produtos Semelhantes por Categoria

Página Inicial do Fornecedor Produtos As peças do motor Nt855 M11 K19 K38 K50 Engien Peças Injector diesel, peças de motor, (3076130 3076132 3016676)

Também Pode Gostar

Contatar Fornecedor

Membro de Ouro Desde 2017

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Fabricante / Fábrica
Certificação de Sistema de Gestão
ISO 9001