Home> Lista de Produto> Maquinaria de Manufatura e Processamento > Maquinaria de Construção e Engenharia > Maquinaria de Concreto

GM vibrador de Concreto With1.1kw eléctrico/380V/OEM /no preço de fábrica

Referência Preço FOB: Obter Último Preço
Quantidade Mínima:1 Peça
Condições de Pagamento:T/T, Western Union, Pagamento de pequeno valor
Porto:Ningbo, China
Capacidade de Produção:50000PCS/Year
Perfil de Fornecedor
  • Fuzhou Golden Moral Imp & Exp Co., Ltd.
  • Audited Supplier
  • Fujian China
  • Tipo de Negócio: Empresa Comercial
  • Principais Produtos: Mineiro da Lâmpada, Água do Poço de Perfuração, Máquinas para Construção, Máquina de Mineração, Compressor de Ar, Ferramentas de Perfuração, Trilhos de Aço, Produtos Químicos
  • Serviço OEM/ODM: Sim 

Detalhes de Produto

Informação Básica

N ° de Modelo:electric Concrete Vibrator
Tipo: Betoneira
Tipo Shotcrete: Semi-Dry
Processo de Usinagem: Hidráulico
Estrutura: Tipo Rotor
Produtividade: 240㎡ / h
Alimentando Altura: 1400mm
Amplitude de vibração: 2,6 milímetros
Certificação: CE
Condição: Novo
Cor: Laranja

Informação Adicional

Marca Registrada:GM
Embalagem:Box/Bag and Others
Padrão:CE
Origem:China
Capacidade de Produção:50000PCS/Year

Descrição de Produto

GM vibrador de concreto eléctrico com 1,5 KW/220V/OEM /no preço de fábrica
Vibrador de póquer de concreto, trabalhar com eixo de vibrador de concreto, é adequado para o produto de concreto, amplamente aplica à ponte, o porto, a construção da barragem de grande escala, a roda d'água, a base do prédio de alto nível depõe no post picket, lotada armaduras de aço net coagulação e da parede de sujidade grandes e pequenos engenharia arquitetônica.

Data de especificação:
ITEMconcrete vibrador de póquer
TypeType ChineseType Japonês
ModelZN50ZN70ZN90ZNS50ZNS70
Alimentação()1.5231.52 HP
Tensão de alimentação(v)380380380220220
Frequência(Hz)5050505050
A corrente(A)
3.334.77.8
Workingspeed(RPM)28402840284028402840
tamanho da embalagem(cm)40,5*25*3347*25*3347*25*3344*25*3347*26*33
Peso (kg)1618222022
Coincidir com o eixo de póquer de betão
Eixo do vibrador ItemConcrete
ModelΦ (mm)ZX35ZX-38ZX-50ZX-70
Diâmetro de headΦ (mm)35385070
Comprimento do headL (mm)400470479555
Frequência de vibração(Hz)183185200230
Vibrating Ampitude(mm)0.9111.151.35
Diâmetro de flexiable hoseD(mm)30303636
Diâmetro de flexiable shaftD(mm)10101313
Peso (6MTR(kg)141520.524
GM Electric Concrete Vibrator With1.1kw/380V/OEM /in Factory Price

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De
Para Sra. Mandy You
Quantidade de Compra
*Mensagem
Digite entre 20 a 4000 caracteres.