Shanghai Huijue Network Communication Equipment Co., Ltd.

Fabricante / fornecedor de Telecomunicações Gabinete na China.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> outros> O multimodo 12 Core Virola UPC Cabo Patch de Fibra Óptica

O multimodo 12 Core Virola UPC Cabo Patch de Fibra Óptica

Referência Preço FOB:
US $ 3,00- 20,00  / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Condições de Pagamento: LC, T/T, Western Union
Porto: Shanghai, China
Capacidade de Produção: 500000 PCS/Month

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: HJ-FOP
  • Dispositivos de fiação : Fiação Integrada
  • Certificação : CE , ISO , RoHS , GS
  • Condição : Nova
Informação Adicional.
  • Trademark: HJ or Neutral, or OEM
  • Packing: Individual Box or According to Customers' Request
  • Standard: 0.9MM SC UPC 12 Core
  • Origin: Shanghai
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 500000 PCS/Month
Descrição de Produto

O multimodo 12 Core Virola UPC Cabo Patch de Fibra Óptica  


Imagens detalhadas

Visão geral
Fiber Optic Patch cables  São  Componentes passivos de base do sistema de telecomunicações de fibra óptica, são utilizados para obter suporte precisa de precisão de alinhamento dos componentes de fibra óptica.
HJ fibra óptica de alta qualidade os patch cables, 100% testados antes da entrega de garantia de qualidade, com as normas ISO e RoHS compatíveis.
A nossa gama de produtos abrange tanto o modo simples e multimodo patch cables, e estará disponível para todos os principais tipos de conectores de fibra.


Ambiente de funcionamento
- Temperatura de trabalho: -25~+70ºC da temperatura de armazenamento: -40~+85ºC
-A humidade ≤95%(0-35ºC)
-Pressão atmosférica: 62KPA~106kPa.


Dispõe de
Desempenho de alta qualidade e estabilidade ambiental
Boa repetibilidade e intermutabilidade
Os diâmetros de cabo de fibra disponíveis: 0.9mm, 2, 0mm, 0mm
Núcleos de fibra: Simplex ou duplex, fibra multi-fibras 4, 6, 8, 12 fibras sintéticas ou artificiais 24
Tipos de pigtail: Pacote, fita impermeável, Armored
Modo de fibra: Módulos ópticos monomodo(OM1/OM2/OM3/OM4)
Tipos de conectores LC, FC, SC, ST, MU, E2000, etc
Comprimento do Cabo Patch: Sob demanda dos clientes
Compatível com a norma IEC, TIA/EIA, NTT standards

Especificação Technicial
 


O ponto

O parâmetro

O conector

LC, FC, SC, ST, MU, E2000, etc

As contagens de fibra

Simplex e Duplex

Modo de fibra aplicáveis

SM/MM

Tipo polaco

PC

UPC

A APC

Perda de Inserção

≤ 0.3dB

≤ 0.3dB

≤ 0.3dB

Perda de retorno

≥ 45 dB(PC )

≥ 50 dB(UPC )

≥ 55 dB(APC )

Durabilidade mecânica

> 600 vezes

> 600 vezes

> 600 vezes

A resistência à tracção(N)

≥55

≥55

≥55

Cor da ficha

Blue

Blue

Livro Verde

 
Guia de encomenda

 
 
A FOP-

As contagens de fibra

O diâmetro da fibra

O conector

Tipo polaco

S1        (=G SM652D)

S09        (=0.9mm simplex)

1        (=FC)

P        (=PC)

S2        (=G SM657A1)

S20        (=2, 0mm simplex)

2        (=SC)

U        (=UPC)

S3        (=G SM657A2)

S30        (=3, 0mm simplex)

3        (=LC)

Um        (=APC)

M1        (=MM OM1)

D09      (=0.9mm simplex)

4        (=ST)

 

M2        (=MM OM2)

D20      (=2, 0mm Duplex)

5        (=E2000)

 

M3        (=MM OM3)

D30      (=3, 0mm Duplex)

 

 

M4        (=MM OM4)

4C09      (=4 Core 0.9mm)

 

 

 

8C09      (=8 Core 0.9mm)

 

 

 

12C09      (=12 Core 0.9mm)

 

 

 

4C20      (=4 Core 2, 0mm)

 

 

 

8C20      (=8 Core 2, 0mm)

 

 

 

12C20      (=12 Core 2, 0mm)

 

 

Acondicionamento e entrega


Certificados





Perfil da empresa

Shanghai Huijue Network Communication Equipment Co., Ltd.
Shanghai , China
Conta Registrada em : 2019
Tipo de Negócio : Empresa Comercial

Categoria de Produto