• 2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper
  • 2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper
  • 2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper
  • 2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper
  • 2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper
  • 2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper
Favoritos

2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper

Aplicação: Comunicação, Telecommunication
Tipo: Sm/mm/Om3
Estrutura Connection: FC-FC
Forma Material: Fio Redondo
Permitido pressão lateral: >1000(N/100mm)
Permitido Resistência à Tração: > 10000N

Contatar Fornecedor

Mr. Amani Deng
Sales Manager
Membro Diamante Desde 2014

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante / Fábrica

Informação Básica.

N ° de Modelo.
FC APC Fiber Optic Patch Cord
Núcleo
Customzed
Certificação
RoHS, UL, CE
Marca
Daytai
Bainha de materiais
PVC or LSZH
Length
0.9m, 3m, Can Be Customized
Connector
FC/APC to FC/APC
Applications
FTTX, CATV, Cabling System, ODF etc.
Keyword
Sm FC/APC Patch Cord
Fiber
G652D, G657A
Pacote de Transporte
1 Piece/Plastic Bag, 500 Pieces/Small Box, Carton
Especificação
ISO, RoHS, UL, OHSMS
Marca Registrada
DAYTAI
Origem
Zhejiang, China (Mainland)
Capacidade de Produção
280000 Piece/Pieces Per Month

Descrição de Produto

Descrição ★

Cabo de fibra óptica, FC/APC para FC/APC ficha, SM(Monomodo Simplex), com núcleo simples, OD: Ф0.9MM/2, 0MM/3, 0MM Cabo de fibra óptica é opcional, Material bainha: PVC OU LSZH é opcional, Comprimento: 1, 5M, 2m, 3m...É opcional.


Recursos ★
 

Perda de retorno de Alta ⊙: ≥ 50dB

Perda por inserção baixa ⊙: ≤ 0.3dB

⊙Intermutabilidade e vibração: ≤ 0.2dB

  Temperatura de Operação ⊙: -40~75ºC

  Temperatura de armazenamento: -40~85⊙ºC

 

Aplicativo ★
 

Anel Local ⊙net

Sensor de fibra óptica ⊙

Equipamento de teste de fibra óptica ⊙

Sistema de comunicação de fibra óptica ⊙

FTTH ⊙, LAN, PON & CATV Óptico


Especificação ★
 

O parâmetro

 

 

Unidade

 

FC, SC, LC/fibra blindados

Cabo em espiral

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

A APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

A APC

  Perda por inserção

(Típico)

DB

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

  Perda de retorno

DB

≥ 45

≥ 50

≥ 60

≥ 30

≥ 50

≥ 50

≥ 30

≥ 45

≥ 50

≥ 35

≥ 55

≥ 75

Comprimento de onda de operação

Nm

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

Intermutabilidade

DB

≤ 0, 2

≤ 0, 2

≤ 0, 2

≤ 0, 2

A vibração

DB

≤ 0, 2

≤ 0, 2

≤ 0, 2

≤ 0, 2

  A temperatura de operação

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

  Temperatura de armazenamento

-40~85

-40~85

-40~85

-40~85

  Diâmetro do cabo

Mm

0.9Mm, 2, 0Mm, 3, 0mm

0.9Mm, 2, 0Mm, 3, 0mm

0.9Mm, 2, 0Mm, 3, 0mm

0.9Mm, 3, 0mm


A nossa fábrica

2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper


2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper
2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper

2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper
2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper
2m 3m 5m FC APC Cabo de Fibra Óptica patch cord de jumper



As nossas vantagens


* Como um fabricante de classe mundial que podemos garantir que obtém a qualidade de classe mundial a um  Preço competitivo.

* Temos o orgulho de ganhar novos negócios de nossos clientes. Garantimos a satisfação do cliente por garantir que todos os produtos satisfazem mundo ISO 9001, a SGS, CE normas e melhores práticas de fabricação.

* Temos também o orgulho assegurando te damos o nosso cliente o melhor serviço e experiência a lidar com um fabricante de boa reputação.

Primeiro lugar de serviço ao cliente

Se tiver qualquer outra dúvida, não hesite em contactar-me.
Vou responder-lhe a minha primeira vez.
Obrigado por visitar nossos produtos têm um bom dia: )      

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Mr. Amani Deng
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Mr. Amani Deng
Sales Manager
Membro Diamante Desde 2014

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante / Fábrica
Certificação de Sistema de Gestão
ISO 9001, ISO 20000, QC 080000