• Multimode OM1 OM2 OM3 OM4 LC Fibra Óptica Adapter
  • Multimode OM1 OM2 OM3 OM4 LC Fibra Óptica Adapter
  • Multimode OM1 OM2 OM3 OM4 LC Fibra Óptica Adapter
  • Multimode OM1 OM2 OM3 OM4 LC Fibra Óptica Adapter
  • Multimode OM1 OM2 OM3 OM4 LC Fibra Óptica Adapter
  • Multimode OM1 OM2 OM3 OM4 LC Fibra Óptica Adapter
Favoritos

Multimode OM1 OM2 OM3 OM4 LC Fibra Óptica Adapter

Tipo: Fiber Optic Adapter
Dispositivos de fiação: Fiber Optic Adapter
Certificação: CE, ISO
Condição: Nova
Model Number: ST/PC-ST/PC-R Adapter
Adapter Type: Single Mode, Multi Mode

Contatar Fornecedor

Mr. Amani Deng
Sales Manager
Membro Diamante Desde 2014

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante / Fábrica

Informação Básica.

N ° de Modelo.
OM3 LC Optical Fiber Adapter
Material
Plastic, Metal, Mixture
Application
Wans, Lans,CATV
OEM
Yes
Fiber Channel
Simplex, Duplex, Dup. Vertical, Quad
Shape
Round
Pacote de Transporte
Fiber Optic Adapter: 100 PCS Per Plastic Box
Especificação
CE, ISO
Marca Registrada
DAYTAI
Origem
Zhejiang, China (Mainland)
Capacidade de Produção
200000 Piece/Pieces Per Month

Descrição de Produto

Multimode OM1 OM2 OM3 OM4 LC Fibra ÓPtica Adapter

Recursos ★

excelente estabilidade téRmica
excelente resistêNcia mecâNica
Cliente ⊙EspecificaçõEs definidas
Baixa perda por inserçãO ,elevada perda de retorno
boa repetibilidade e intermutabilidade
compatíVel com Telcordia,TIA/EIA e IEC


 O desempenho do produto
 
LIET Unidade SC&LC&FC&ST&MTRJ&Mpo
SM MM
Perda Inserion DB 0,2 0,2 0,2 0,2
Perda de retorno DB 45 50 60 30
Permutabilidade DB 0,2
A vibraçãO DB 0,2
Repetibilidade Vezes >1000
 A temperatura de operaçãO ºC -45~75
 A temperatura de operaçãO ºC -45~85
 
★Fotos

 


Multimode Om1 Om2 Om3 Om4 LC Optical Fiber Adapter
Multimode Om1 Om2 Om3 Om4 LC Optical Fiber Adapter
Multimode Om1 Om2 Om3 Om4 LC Optical Fiber Adapter
Multimode Om1 Om2 Om3 Om4 LC Optical Fiber Adapter

Multimode Om1 Om2 Om3 Om4 LC Optical Fiber Adapter
Multimode Om1 Om2 Om3 Om4 LC Optical Fiber Adapter
Multimode Om1 Om2 Om3 Om4 LC Optical Fiber Adapter


Multimode Om1 Om2 Om3 Om4 LC Optical Fiber Adapter
Multimode Om1 Om2 Om3 Om4 LC Optical Fiber Adapter
Multimode Om1 Om2 Om3 Om4 LC Optical Fiber Adapter
Multimode Om1 Om2 Om3 Om4 LC Optical Fiber Adapter
Multimode Om1 Om2 Om3 Om4 LC Optical Fiber Adapter


As nossas vantagens

* Como uma classe mundial fabricante podemos garantir que vocêEstáRecebendo de classe mundial de qualidade a um preçO competitivo.

* Temos o orgulho de ganhar os nossos clientes a repetiçãO dos negóCios.Garantimos a satisfaçãO do cliente por garantir que todos os produtos satisfazem mundo ISO 9001, a SGS, CE normas e melhores práTicas de fabricaçãO.

* Temos tambéM o orgulho assegurando te damos o nosso cliente o melhor serviçO e experiêNcia a lidar com um fabricante de boa reputaçãO.

O cliente primeiro, lugar de serviçO

Se tiver qualquer outra dúVida, nãO hesite em contactar-me.
Vou responder-lhe a minha primeira vez.
Obrigado por visitar nossos produtos têM um bom dia:)




 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Mr. Amani Deng
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Isso não é o que você está procurando? Solicitar postagem de fornecimento agora

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Mr. Amani Deng
Sales Manager
Membro Diamante Desde 2014

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante / Fábrica
Certificação de Sistema de Gestão
ISO 9001, ISO 20000, QC 080000