• O PVC LSZH Jumper Simplex de modo único E2000/UPC Cabo de Fibra Óptica
  • O PVC LSZH Jumper Simplex de modo único E2000/UPC Cabo de Fibra Óptica
  • O PVC LSZH Jumper Simplex de modo único E2000/UPC Cabo de Fibra Óptica
  • O PVC LSZH Jumper Simplex de modo único E2000/UPC Cabo de Fibra Óptica
  • O PVC LSZH Jumper Simplex de modo único E2000/UPC Cabo de Fibra Óptica
  • O PVC LSZH Jumper Simplex de modo único E2000/UPC Cabo de Fibra Óptica
Favoritos

O PVC LSZH Jumper Simplex de modo único E2000/UPC Cabo de Fibra Óptica

Transmissão Médio: Modo Único
Estrutura: E2000
Número de núcleos: Núcleo Único
Virola face final: PC(UPC)
Tipo de conector: E2000/Upc
Marca: Daytai

Contatar Fornecedor

Mr. Amani Deng
Sales Manager
Membro Diamante Desde 2014

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante / Fábrica

Informação Básica.

N ° de Modelo.
E2000/UPC-SM-SX Patch Cord
Length
1.5m, 2m, 3m ... Is Optional
Sheath Material
PVC/LSZH
Od
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Feature
Simplex
Pacote de Transporte
1 PC/OPP Bag, 100 PCS Into One Carton
Especificação
CE; RoHS; ISO
Marca Registrada
DAYTAI
Origem
Zhengjiang, China
Capacidade de Produção
800, 000 PCS Per Month

Descrição de Produto

PVC LSZH Single Mode Simplex Jumper E2000/Upc Fiber Optic Patch Cord
Descrição

Cabo de fibra óptica, E2000/UPC a E2000/UPC ficha, Simplex SM(monomodo), com núcleo simples, OD: Ф0.9MM/2, 0MM/3, 0MM Cabo de fibra óptica é opcional, Material bainha: PVC OU LSZH é opcional, Comprimento: 1, 5M, 2m, 3m...É opcional

Dispõe de

Perda de retorno de Alta ⊙: ≥ 50dB

Perda por inserção baixa ⊙: ≤ 0.3dB

⊙Intermutabilidade e vibração: ≤ 0.2dB

  Temperatura de Operação ⊙: -40~75ºC

  Temperatura de armazenamento: -40~85⊙ºC

Aplicação

Anel Local ⊙net

Sensor de fibra óptica ⊙

Equipamento de teste de fibra óptica ⊙

Sistema de comunicação de fibra óptica ⊙

FTTH ⊙, LAN, PON & CATV Óptico

Especificação

O parâmetro

 

 

Unidade

 

FC, SC, LC/fibra blindados

Cabo em espiral

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

A APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

A APC

  Perda por inserção

(Típico)

DB

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

≤ 0, 3

  Perda de retorno

DB

≥ 45

≥ 50

≥ 60

≥ 30

≥ 50

≥ 50

≥ 30

≥ 45

≥ 50

≥ 35

≥ 55

≥ 75

Comprimento de onda de operação

Nm

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

Intermutabilidade

DB

≤ 0, 2

≤ 0, 2

≤ 0, 2

≤ 0, 2

A vibração

DB

≤ 0, 2

≤ 0, 2

≤ 0, 2

≤ 0, 2

  A temperatura de operação

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

  Temperatura de armazenamento

-40~85

-40~85

-40~85

-40~85

  Diâmetro do cabo

Mm

0.9Mm, 2, 0Mm, 3, 0mm

0.9Mm, 2, 0Mm, 3, 0mm

0.9Mm, 2, 0Mm, 3, 0mm

0.9Mm, 3, 0mm



PVC LSZH Single Mode Simplex Jumper E2000/Upc Fiber Optic Patch Cord
PVC LSZH Single Mode Simplex Jumper E2000/Upc Fiber Optic Patch Cord

PVC LSZH Single Mode Simplex Jumper E2000/Upc Fiber Optic Patch Cord
PVC LSZH Single Mode Simplex Jumper E2000/Upc Fiber Optic Patch CordPVC LSZH Single Mode Simplex Jumper E2000/Upc Fiber Optic Patch Cord


PVC LSZH Single Mode Simplex Jumper E2000/Upc Fiber Optic Patch Cord
PVC LSZH Single Mode Simplex Jumper E2000/Upc Fiber Optic Patch Cord
PVC LSZH Single Mode Simplex Jumper E2000/Upc Fiber Optic Patch Cord
PVC LSZH Single Mode Simplex Jumper E2000/Upc Fiber Optic Patch Cord
Q1: Qual é o tempo de entrega?
Re: O tempo de espera  É 15-20dias após o pedido confirmado.

Q2: Você Pode me enviar uma amostra grátis?
Re: Estamos dispostos a enviar amostra grátis, se você gostaria de pagar os custos de envio.

Q3: Qual é o seu pagamento?
Re: 30% com antecedência e 70% antes do embarque.

Q4: Qual é o método de payent?
Re: Nós accpet T/T, a Western Union, Paypal.

Q5: Como enviar os itens para mim?
Re: Courier (DHL, TNT, FEDEX, UPS, o EMS ), por via aérea, por mar  Estão disponíveis.

PVC LSZH Single Mode Simplex Jumper E2000/Upc Fiber Optic Patch Cord


 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Mr. Amani Deng
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Isso não é o que você está procurando? Solicitar postagem de fornecimento agora

Também Pode Gostar

Carregando...

Grupo de Produto

Contatar Fornecedor

Mr. Amani Deng
Sales Manager
Membro Diamante Desde 2014

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante / Fábrica
Certificação de Sistema de Gestão
ISO 9001, ISO 20000, QC 080000