Zhejiang, China
Faixa de Negócios:
Equipamentos Industriais e Componentes, Ferramentas e Hardware, Maquinaria de Manufatura e ...
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, OHSAS/ OHSMS 18001, IATF16949, HSE, ...
Área de Fábrica:
270 square meters
Capital Social:
2.22 Million USD
Prazo Médio de Entrega:
Peak season lead time: 1-3 months
Off season lead time: one month

Fabricante / fornecedor de Autopeças, Alternador, Carregador Turbo na China, oferecendo Motor de Partida Denso 128000-7680 Nippon Toyota Hiace 2, 4L, Dyna Toyota Hiace Crown 028000-8760 Lester 18151 0986015331 ..., Motor de arranque Kubota 12V 9t 228000-5400 Lester 18414 ... de qualidade e assim por diante.

Gold Member Desde 2018
Audited Supplier
 Empilhadeira Hyster 2280005860/61/62 1383240 8504304 Lrs02389 Lester 18198 Motor de arranque

Empilhadeira Hyster 2280005860/61/62 1383240 8504304 Lrs02389 Lester 18198 Motor de arranque

Obter Último Preço
Quantidade Mínima / Referência Preço FOB
100 Peças US $ 70,00  / Peça
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Shanghai, China
Capacidade de Produção: 80000-2000000

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
18198
Tipo de condução
Forçado intermeshing
Sistema de controle
Manipulação Direta
Formulário DC
Iniciado comum Motor

Informação Adicional

Marca Registrada
DM
Embalagem
Pallet
Padrão
Hyster Forklift 2280005860/61/62 1383240 8504304
Origem
China
Código HS
8511409900
Capacidade de Produção
80000-2000000

Descrição de Produto

Empilhadeira Hyster 2280005860/61/62 1383240 8504304 LRS02389 Lester 18198 Motor de arranque

Hyster Forklift 2280005860/61/62 1383240 8504304 Lrs02389 Lester 18198 Starter Motor



Os produtos informações básicas
Propriedade Valor
Tensão de alimentação (V) 12
Quilowatts (kW) 2.0
Dentes 10
Rotação CW
Nota 1 STR30040 1.4kW mais antigos:
Nota 2 Empilhadeira Hyster
Nota 3 Com a embreagem úmida

    Números de peça de referência cruzada
O OEM Referência OEM A lista de materiais
DENSO 2280005860  
DENSO 2280005861  
DENSO 2280005862  
HYSTER 1383240  
HYSTER 3112195  
HYSTER 8504304  
LUCAS LRS02389  
LUCAS LRS2389


Aplicação de veículo:
HYSTER
Fábrica de marcos mostrar:
Hyster Forklift 2280005860/61/62 1383240 8504304 Lrs02389 Lester 18198 Starter Motor
Q& A:
1. A: Posso  Obter uma amostra para teste?
      Q: Sim! Entrega é de cerca de 3 a 5 dias úteis.

2. Um: Como entregar a amostra?
        Q: DHL ou Fedex ou UPS ou outras formas mais barato para a amostra

3. Um: Quanto tempo para a produção em cada fim?
      Q: Regualr entrega de produtos será de cerca de 35-45 dias.

4. Um: Como sobre o pagamento?
        Q: 30% de adiantamento, 70% contra o embarque.

5. Um: Como sobre a garantia?
      Q: Um ano após a instalação do motor.

Se houver mais ofertas, entre em contato comigo.
DM informações de contato:
Gerente do departamento de vendas ultramarinos: Alex
Mobile: 0086.137.7714.6894
 
 

 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Sr. Alex Hsu
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto