Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Número de Empregados:
81
Ano de Fundação:
2009-04-28
Disponibilidade de OEM/ODM:
Yes

Fabricante / fornecedor de Patch Cord de Fibra Óptica, Adaptador de Fibra, Fibra Óptica Atenuador na China, oferecendo LC e patch cord Pigtail Sm Om2 OM3 OM4, preço de fábrica Datacenter Qsfp Sm Om3 OM4 Patch de MPO MTP ..., Sc/FC/LC/ST/Mu Acoplador de fibra de adaptador de Fibra ... de qualidade e assim por diante.

Diamond Member Desde 2014
Audited Supplier
 Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
 Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
 Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
 Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
 Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
 Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
 Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
  •  Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
  •  Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
  •  Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
  •  Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
  •  Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
  •  Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D
  •  Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D

Tipo grande adaptador ótico simples de FC Upc D

Obter Último Preço
Quantidade Mínima: 50 Peças
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 50000/Week

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
FC
Certificação
ISO , RoHS
Condição
Nova

Informação Adicional

Marca Registrada
DYS or OEM
Embalagem
Individual Box or According to Customer's Request
Padrão
RoHS, ISO9001
Origem
Guangdong, China (Mainland)
Código HS
8536700000
Capacidade de Produção
50000/Week

Descrição de Produto

Adaptador da fibra óptica de FC

Os adaptadores do acoplador da fibra deixaram-no combinar junto cabos para estender sua rede da fibra e para reforçar seu sinal

Nós produzimos acopladores multimode e singlemode. Os acopladores Multimode são usados para grandes transferências de dados em umas distâncias mais curtas. Os acopladores Singlemode são usados para umas distâncias mais longas onde menos dados sejam transferidos. Os acopladores Singlemode são escolhidos tipicamente para o equipamento em rede em escritórios diferentes e usados ao equipamento de rede dentro da mesma espinha dorsal do centro de dados

O pdoduce do adaptador da fibra óptica do adaptador da fibra óptica da fibra óptica de DYS diversfied tipos de adaptersincluding a construção Integrative de FC, de SC, de ST, de LC, de MU, de MTRJ, de E2000, de RUÍDO, de D4, de MPO, de FC-SC, de FC-ST, de SC-ST, de LC-FC, de LC-SC etc. do conetor, bom e a baixa perda de inserção e os returnloss elevados podem satify as exigências de rápido, exatas, conexão estável do lastingand em ambientes diferentes!

Aplicações

CATV
Rede Telecom
Equipamento de teste ótico
Redes de área local
Redes da vasta área
Redes de processo de dados


Caraterísticas

Baixo valor da perda de inserção
Escolha de materiais da carcaça e da luva
Capacidade estável e confiabilidade elevada
Capacidade mecânica excelente
Variedade de cores


Vantagens competitivas

DYS reforçam estritamente o sistema de gestão da qualidade ISO9001, companhias com boas facilidades e a gerência de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; E bom serviço after-sales, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos de Estados Unidos e do sudeste
ArtigoValor
Perda de inserção≤0.2dB
Introduzir-puxar o teste1000 vezes
Repetibilidade≤0.1
Força elástica≥10kg
Temperatura de funcionamento- 40 ' C~ +85'C
Materiais da luvaZro2, bronze ou niquelar


FC Upc Big D Type Simplex Optical Adapter
FC Upc Big D Type Simplex Optical Adapter
FC Upc Big D Type Simplex Optical Adapter
 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Sr. Roy Huang
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto