Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Número de Empregados:
81
Ano de Fundação:
2009-04-28
Disponibilidade de OEM/ODM:
Yes

Fabricante / fornecedor de Patch Cord de Fibra Óptica, Adaptador de Fibra, Fibra Óptica Atenuador na China, oferecendo Cabo de fibra óptica 40mm/45mm/60mm a junção de fusão de ..., LC Ftta puxando das órbitas Jumper Pre-Termination LC/UPC ..., Btpon Cheap OEM 1, 2, 4 portas de fibra de WiFi FTTH Óptico ... de qualidade e assim por diante.

Diamond Member Desde 2014
Audited Supplier
 1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
 1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
 1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
 1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
 1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
 1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
 1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
  •  1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
  •  1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
  •  1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
  •  1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
  •  1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
  •  1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões
  •  1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões

1~144 Premium para núcleos de fibra óptica multimodo monomodo cabo de distribuição de conexões

Obter Último Preço
Quantidade Mínima: 1 KM
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 50000/Week

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
Indoor cable
Dispositivos de fiação
ODF
Certificação
CE , ISO , RoHS
Condição
Nova

Informação Adicional

Marca Registrada
DYS or OEM
Embalagem
Woden Box or According to Customer's Request
Padrão
RoHS, ISO9001
Origem
Guangdong, China (Mainland)
Código HS
8544700000
Capacidade de Produção
50000/Week

Descrição de Produto

Shenzhen  DYS  , durante 10  Anos  Fabricante no campo de fibra óptica, oferecendo produtos de soluções de one-stop e service  , não apenas itens mostrou em esta lista  , envie inquérito com as suas exigências e requisitos

Vários de cabo de fibra óptica para interior
Premium 1~144 Cores Singlemode Multimode Fiber Optic Breakout Distribution Cable

 
Descrição

Os cabos no interior de fibra óptica são utilizados exclusivamente dentro de prédios e devem ter um revestimento retardante de chama para aplicar este efeito. Eles podem ser implantados no duto (A conduta) ou bandeja de cabos quando um cabo de roteamento dentro de um prédio, você também precisará de factor de requisitos de prevenção de incêndio. Estas prescrições diferem por país e região do mundo.

Aplicação

Utilizado na fabricação de patch cables

Projetado para executar o patch do interior ou onde é provável de manipulação freqüente

Codificada por cores para facilitar a identificação durante e após a instalação

Vem em fibra monomodo (SFC) e fibra de duplex (ZIP) construções

Ideal para backbones de LAN, a linha de acesso de telecom, redes de campus e FTTx cai


Excelentes características de conteúdo, com diferentes exigência interior, incluem: Edifícios, assim, FTTD elevação. Ele pode
Largura de banda de alimentação, fala da transmissão, dados, TV e imagem. Característica: , luz de pequeno diâmetro
Peso, flexibilidade. Por isso é de fácil instalação, manutenção e gerenciamento.


Característica

1. Excelente desempenho de decapagem de buffer apertado ou fibra a fibra desencape
2. O diâmetro do cabo e o raio de curvatura pequeno, pode installated livremente no quarto estreito


Especificações do cabo

Premium 1~144 Cores Singlemode Multimode Fiber Optic Breakout Distribution Cable

Premium 1~144 Cores Singlemode Multimode Fiber Optic Breakout Distribution Cable
Premium 1~144 Cores Singlemode Multimode Fiber Optic Breakout Distribution Cable
Premium 1~144 Cores Singlemode Multimode Fiber Optic Breakout Distribution Cable

A embalagem

Premium 1~144 Cores Singlemode Multimode Fiber Optic Breakout Distribution Cable

Linha de Produção

Premium 1~144 Cores Singlemode Multimode Fiber Optic Breakout Distribution Cable


A vantagem da empresa

A tecnologia de fibra óptica DYS Shenzhen
, a  Empresa líder no desenvolvimento e fabricação de produtos de fibra óptica avançada, principalmente oferecem abaixo:

Cabo de fibra óptica
Piscina CPRI montagens de cabos
A MPO/MTP  Produtos série
Um patch cable de fibra óptica Standard& Pigtail    
  Divisor PLC de fibra óptica  
  Conector Rápido de fibra óptica  
Caixa de FTTH  

DYS ganhar o título honorífico de empresas de alta tecnologia nacional pelo governo de Shenzhen em 2014.

Mais de 3500 metros quadrados e mais de 18 linhas de produção de pó não. Cerca de 200 funcionários bem treinados e engenheiros estão contribuindo para o nosso orgulho produtos. Dispomos de 4 linhas de produção para o cabo de fibra óptica 2 alto padrão de MPO/jumper MTP linhas de montagem, 8 linhas de produção para jumper standard e 10 linhas de produção de divisor plc.

O mais avançado equipamento de polimento importados e os instrumentos de teste permitem que nossos produtos têm super qualidade, tais como máquina de polimento, interferometer Senko, máquina de limpeza automática e OTDR, JGR e assim por diante.

Todos os nossos produtos são compatíveis com RoHS óptica e DYS também obteve ISO9001, certificação ISO14001. Os nossos produtos de alta qualidade e excelente serviço ganhar o cliente de todo o mundo, de fibra óptica DYS está ansioso para colaborar com você.

Premium 1~144 Cores Singlemode Multimode Fiber Optic Breakout Distribution Cable


Os clientes observações  

Premium 1~144 Cores Singlemode Multimode Fiber Optic Breakout Distribution Cable

termos de negociação: EXW, FOB CFR, , CIF FCA e assim por diante
 
Condições de pagamento: T/T L/C, a Western Union, Paypal(para amostra de fim)

Política de amostra:   Amostras será oferecido a você grátis para alguns itens

DYS é um fabricante, oferecendo serviço ODM/OEM, reunião requisitos personalizados, competitivo em qualidade, preço e serviço, bem-vindo para o inquérito, Obrigado antecipadamente.

Premium 1~144 Cores Singlemode Multimode Fiber Optic Breakout Distribution Cable

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Sr. Roy Huang
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto