Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante/fábrica
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Mercados Principais:
América do Norte, América do Sul, Europa Oriental, Sudeste Asiático, África, Oceânia, ...
Condições de Pagamento:
LC, T/T, PayPal, Western Union, Small-amount payment
Disponibilidade de OEM/ODM:
Yes

Fabricante / fornecedor de Patch Cord Fibra, Patch Panel Fibra, Cabo de Rede na China, oferecendo 1m sc/Upc-Sc/UPC Duplex 10g OM3 50/125 Ofnr multimodo fibra ..., 1M LC/UPC-LC/UPC Uniboot Duplex com aba de puxar 10g 50/125 ..., 1M LC/UPC-LC/UPC Duplex 10g OM3 50/125 Ofnr multimodo fibra ... de qualidade e assim por diante.

Gold Member Desde 2019
Audited Supplier
 1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto
 1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto
 1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto
 1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto
 1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto
 1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto
  •  1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto
  •  1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto
  •  1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto
  •  1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto
  •  1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto
  •  1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto

1U de 19 polegadas Cat5e UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto

Obter Último Preço
Quantidade Mínima / Referência Preço FOB
1 Peça US $5.0 - 7.0  / Peça
Condições de Pagamento: T/T, Western Union, PayPal
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 8, 000 Pieces Per Month

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
PP-C5U24DBK
Certificação
ISO , CE
Cabo
CAT5e
Conector
RJ45
Número da porta
16 ~ 48
Uso
UTP

Informação Adicional

Marca Registrada
FiberMania
Embalagem
Inner Box Into Carton
Origem
Shenzhen, China
Código HS
8517709000
Capacidade de Produção
8, 000 Pieces Per Month

Descrição de Produto

  1U de 19 polegadas CAT5E UTP unshielded Patch Panel, 24 portas, IDC duplo, Preto
Networking Patch Panel 19 Inch 1u Cat5e UTP 24 Ports Unshielded Patch Panel
  • Capacidade: 24 Portas (1U)
  • Material: 1, 5MM SPCC
  • Design de gabinete, etiquetas e marcas incrustada para facilidade de identificação e gerenciamento de rede
  • Os acessórios incluem as braçadeiras de cabos & Parafusos de montagem
  • Com cabo fixo manager
  • Compatível com RoHS
      Networking Patch Panel 19 Inch 1u Cat5e UTP 24 Ports Unshielded Patch Panel
      • A comunicação em rede
      • Telecommunication
      • Rede de área local
      • Sistema de cabeamento horizontal
      • Terminação de equipamento
        Networking Patch Panel 19 Inch 1u Cat5e UTP 24 Ports Unshielded Patch Panel
        Número de modelo De PP-C5U24DBK
        Categoria O Cat5e
        N° de portas 24
        Tipo de blindagem Unshielded
        N° de espaços de rack 1U
        Prima SPCC
        Color Ficha preta
        Esquema de Fiação T568A/T568B

        Networking Patch Panel 19 Inch 1u Cat5e UTP 24 Ports Unshielded Patch Panel
        Networking Patch Panel 19 Inch 1u Cat5e UTP 24 Ports Unshielded Patch Panel
        Networking Patch Panel 19 Inch 1u Cat5e UTP 24 Ports Unshielded Patch Panel

        Q1: Você é uma empresa comercial ou o fabricante?
        Um:   FiberMania é um fabricante profissional, não é uma empresa comercial, de modo a podermos  Garantir a sua encomenda a partir do início do primeiro ao último.

        Q2:   posso pedir produtos personalizados?
        R:   Sim, você é bem-vindo para fazer o OEM e ODM.   Estamos profissionalmente no presente.
        Os nossos engenheiros podem projetar produtos de acordo com as suas necessidades, como rede  Patch panel, caixa de terminais, placa de face e
        Outras peças metálicas, podemos até abrir a ferramenta para os seus projectos específicos.

        Q3: você pode aceitar pequenas fim?
        R: Sim,   Pequena vista está disponível na nossa empresa.   Apoiamos o novo projeto de nossos clientes como sabemos business está sempre a partir de
        Empresas de pequeno e grande.   O seu sucesso é o meu negócio.

        P4: Como você vai entregar os meus bens para mim?  
        Um: Suas compras serão entregues pela DHL e UPS, FedEx, TNT, EMS sua porta. E de Carga Aérea Carga Marítima, linha directa, Ar Mail também
        Serão aceites de acordo com o seu  Pedido.

        P5: Como posso obter a sua lista de preços?  
        R: Você pode deixar as suas informações de contato em nossa loja e responderemos com a lista de preços dentro de 2 horas após a sua mensagem.

        P6: O que se recebemos desertaram patch panels  Da sua empresa?
        Um: Qualidade e satisfação do cliente são sempre prioridades número um no conceito de negócio FiberMania, no entanto, em alguns casos,
        Iremos imediatamente via sobre a sua encomenda registos em nossa fábrica mediante o recebimento da sua queixa, depois que o nosso relatório de análise e
        Prepare o novíssimo cabos dentro de 1 a 3 dias úteis.

        Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

        *De:
        *Para:
        Avatar Sr. Ivery Ye
        *Mensagem:

        Digite entre 20 a 4000 caracteres.

        As pessoas que viram este produto também tinham visto