• 1X8 0.9mm de fibra de cor do cabo Cabo SC/APC Blockless Mini Fibra Óptica Divisor PLC
  • 1X8 0.9mm de fibra de cor do cabo Cabo SC/APC Blockless Mini Fibra Óptica Divisor PLC
  • 1X8 0.9mm de fibra de cor do cabo Cabo SC/APC Blockless Mini Fibra Óptica Divisor PLC
  • 1X8 0.9mm de fibra de cor do cabo Cabo SC/APC Blockless Mini Fibra Óptica Divisor PLC
  • 1X8 0.9mm de fibra de cor do cabo Cabo SC/APC Blockless Mini Fibra Óptica Divisor PLC
  • 1X8 0.9mm de fibra de cor do cabo Cabo SC/APC Blockless Mini Fibra Óptica Divisor PLC
Favoritos

1X8 0.9mm de fibra de cor do cabo Cabo SC/APC Blockless Mini Fibra Óptica Divisor PLC

Tipo: Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação: PLC Splitter
Certificação: CE, ISO, RoHS
Condição: Nova
Fiber: G652D, G657A1
Package Type: Steel Tube

Contatar Fornecedor

Miss Lucy Yin
Marketing & Sales
Membro Diamante Desde 2016

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante / Fábrica, Empresa Comercial

Informação Básica.

N ° de Modelo.
1X8 Fiber Optic PLC Splitter
PLC Type
1X2, 1X3, 1X4, 1X6, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 1X128
Connector
Sc, LC, FC, St
Pigtail Length
0.5-2m
Package Size
60X7X4mm
Pacote de Transporte
Express Courier/ by Air/ by Sea
Especificação
60x7x4mm
Marca Registrada
OPELINK or OEM
Origem
China
Código HS
85176222
Capacidade de Produção
160000/Month

Descrição de Produto

1X8 cores 0.9mm cabo de fibra SC/APC Blockless mini-Fiber Optic PLC Splitter Divisor PLC é baseado no Planar Tecnologia de ondas. Ele oferece um baixo custo de distribuição de energia em solução Com Small Form Factor e alta confiabilidade. Recursos: Baixa perda de inserção PDL Baixa Alta Perda de retorno de Energia uniforme Design compacto divisor Grande onda de operação Ampla Temperatura operacional Ambiente excelente & Estabilidade mecânica Qualificados nos termos Telcordia GR-1221 e GR-1209 Aplicativos: FTTx (FTTB, FTTH Council, FTTC) Passivo Redes Ópticas (PON) Redes de Área Local (LAN) sistemas CATV Equipamentos de Teste Especificações: FAQ : Q1. Posso ter uma amostra para este produto? R: Sim, saudamos a ordem de amostra para testar e verificar a qualidade. Mistura de amostras são aceitáveis. Q2. E quanto ao tempo de espera? Um: Amostra precisa de 3 a 5 dias, tempo de produção em massa precisa de 1 a 2 semanas para que a quantidade da ordem de mais de Q3. Você tem algum limite MOQ para amostra de encomenda? Uma pequena quantidade mínima, 1pc para verificação de amostra está disponível Q4. Como você enviar a mercadoria e quanto tempo leva para chegar? Um: Nós geralmente são fornecidos pela DHL e UPS, FedEx ou TNT. Isso geralmente leva de 3 a 5 dias para chegar. Companhia aérea e marítima também transporte opcional. Q5. Como proceder uma ordem para o produto? A: Em primeiro lugar vamos conhecer os seus requisitos ou aplicativo. Em segundo lugar temos o orçamento de acordo com os seus requisitos ou as nossas sugestões. Em terceiro lugar o cliente confirma as amostras e coloca o depósito de ordem formal. Em quarto lugar temos de organizar a produção. Q6: Você oferece garantia para produtos? R: Sim, dispomos de 1 a 2 anos de garantia para nossos produtos formal. Q7: Que medidas vai tomar se existem alguns problemas do produto? Um: Se há defeito no lote de produtos, ofereceremos os sobressalentes para. Produto principal tipo: 10GbE mudar, 40G+ QSFP, 48-port interruptor, cabo, gerenciamento de cabos, SFP Cisco, multiplexador CWDM CWDM, Mux/Demux, SFP CWDM, DAC, centro de dados, switch de dados, , DWDM canais DWDM, Multiplexador DWDM, OADM DWDM, DWDM transceptor SFP, EDFA, switch Ethernet de fibra, , cabo de fibra ótica, de fibra ótica, transceiver de fibra, Transmissão em fibra óptica, patch de fibra, cabo de fibra óptica até casa, FTTH Council, Gigabit Ethernet Switch, Gigabit, Conector LC, interruptor de rede, óptica Amplificador óptico, divisor óptica, transceptor óptico, OTDR, divisor PLC, switch PoE, SFP28, módulo SFP+, SFP-10G-SR, Transceptor SFP, caixa branca; Comutador de Amplificadores ópticos, Atenuador Óptico, divisor óptica, Comutador óptico, tempo óptico-reflectômetro no domínio, transceptor óptico, passiva rede óptica, patch panel, fibra óptica plástica, divisor PLC, variável atenuador óptico, SC APC GABARITO de Polimento, SC CAPACIDADE DE ALTO CALIBRE, SC APC GABARITO de Polimento, fabrica SC APC GABARITO de Polimento, Fornecedores China SC APC GABARITO de Polimento, Fornecedores SC APC GABARITO de Polimento, Personalizada de Fábrica SC APC GABARITO de Polimento, China SC polimento APC, Gabarito de Instalação da Antena, Conectores de fibra, fibra óptica de fecho da junção, Fibra Óptica Emendando, Figura 8, cabo FTTH Council antena de rede figura 8 cabo, cabo e conector rápido, FTTH Council, cabo FTTH, FTTH Council cabo, fusível-on Ficha, mecânica splicer, caixa de terminação de fibra, caixa spliceing, FTTH Council caixa de terminação, caixa jc fibra, caixa de terminação de fibra, caixa de distribuição, a Fibra óptica caixa de terminação, caixa de fibra, rede FTTH, Fiber Optic splitter caixa de terminação de fibra, divisor PLC caixa de terminais, divisor de fibra, caixa de Terminação de Fibra, Caixa de fixações de Polimento, fibra óptica luminária de Polimento, Filmes de polimento de filmes de polimento de diamantes Longlife Series, Fibras luminária de polimento; Outro cabo óptico Camada exterior encalhados cabo óptico GYTA, GYTS, GYTA53, GYTY, GYTY53, GYTZA, GYTZS, GYTZA53, G

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Miss Lucy Yin
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Também Pode Gostar

Carregando...

Contatar Fornecedor

Miss Lucy Yin
Marketing & Sales
Membro Diamante Desde 2016

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

5.0
Fornecedor Auditado

Fornecedores revisados por serviços de inspeção.

Fabricante / Fábrica, Empresa Comercial
Certificação de Sistema de Gestão
ISO 9000