Hangzhou Flying Opical Electronic Tech Co., Ltd.
Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito

Lista de Produto(Total de 9 Produtos)

O acoplador multimode de PrFOE´s é manufaturado using o tecinics de FBT (atarraxamento de fusão de ...

O acoplador padrão da única modalidade do INIMIGO é manufaturado using o techinics de FBT (atarraxamento ...

O acoplador multimode do INIMIGO é manufaturado using o tecinics de FBT (atarraxamento de fusão de ...

980/1550 de Multiplexer da divisão do comprimento de onda foi usado especialmente em EDFA na faixa de C, ...

o Multiplexer da divisão do comprimento de onda 1310/1550nm pode fazer o sinal ótico de 1310/1550nm que ...

Cinta estreita da janela de SThe SMUC a única é o dispositivo o mais ideal para o uso no sistema de ...

A função do acoplador da fibra óptica da única modalidade é que poderia fazer o sinal que transfere no ...

O acoplador de faixa larga da única janela da única modalidade, era largura de faixa usada expande - o ...

O acoplador de faixa larga da janela do dobro da única modalidade, era largura de faixa usada expande - o ...

Hangzhou Flying Opical Electronic Tech Co., Ltd.
Zhejiang , China
Conta Registrada em : 2003
Tipo de Negócio :

Categoria de Produto