GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

Fabricante / fornecedor de SFP, Transceiver Óptico, CWDM DWDM na China.

Início Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Início> Lista de Produto> outros> Transceptor óptico SFP+ Bidi 20km ligações ópticas Transceptor Tipo Interruptor

Transceptor óptico SFP+ Bidi 20km ligações ópticas Transceptor Tipo Interruptor

Quantidade Mínima: 1 Peça
Condições de Pagamento: T/T, PayPal
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 500000pieces/Year

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: GYG-BA-C27-2, GYG-BA-C33-2
  • Uso : Telefone , Computador , Estação de Trabalho , Servidor
  • Rede de Apoio : Ethernet
  • Conteúdo de informação : Dados
  • Certificação : CE , RoHS
  • Condição : Nova
Informação Adicional.
  • Trademark: GYsuntec
  • Packing: by Plastic Box
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622910
  • Production Capacity: 500000pieces/Year
Descrição de Produto

10Gbps Transceptor óptico SFP+ BiDi 20km(10) GYG-BA-C27-20(10) GYG-BA-C33-20(10) Dispõe de Fibras Transceptor óptico SFP+ Bidireccional Em conformidade com a interface elétrica para SFF-8431 Hot Pluggable Suporta Multi Rate 1,25 Gbps até 10,5Gbps 1270/1330 nm DFB LD TRANSMISSOR Receptor PINTIA 1270/1330 nm Baixo consumo de energia Aplicável para 60kmSMF connection Alojamento todas em metal para melhor desempenho EMI Firmware avançado permite informações de criptografia do sistema do cliente a ser armazenado no transceptor Solução SFP+ econômica, proporciona maiores densidades de porta e maior largura de banda Temperatura operacional: 0 a 70 °C Os pedidos 10Gbps Ethernet ou SONET/SDH para roteadores e switches 10G/8.5G/4.25 g/2.125g/1.0625G de canal de fibra Outras ligações ópticas de 10 Gbps descrição do Produto A SFP+BIDI 20KM é um módulo avançado de 10 Gbps small form factor pluggable transceptor SFP+ compatível com 10GBASE Ethernet e Fibre Channel de 10g. É adequado para a fibra monomodo (SMF) comunicações em 10Gbps Ethernet e Fibre Channel de 10G por uma única fibra.   Informações de encomenda :  


Número de Peça

descrição do Produto

GYG-BA-C27-20(10)

1270nm/1330 nm, 10Gbps, 10km,  0ºC ~ +70ºC

GYG-BA-C33-20(10)

1330 nm/1270nm, 10Gbps, 10km,  0ºC ~ +70ºC

Equipamento  1.Garantia Um~cinco anos de garantia com base em produtos, três monthes livre intercâmbio e um ano livre reparação. 2.OEM é bem-vindo.   3. Qualquer Indagarem é bem-vindo.    Qualquer indagarem será respondido no prazo de 24 horas. 4.O serviço de pós-venda.  A. Desde o início da produção até a entrega bem sucedida, teremos tempo de trajecto e pós-lhe o estado. B. Quando as mercadorias entraram, se você tiver causa após inspeção, não hesite em entrar em contato conosco, vamos dar solução.    Perguntas mais frequentes sobre 1. Posso ter uma amostra fim? Qual é a quantidade mínima de pedidos?   Sim, saudamos a ordem de amostra para testar e verificar a qualidade. As amostras mistos são aceitáveis, nós não temos quantidade mínima,1 amostra está disponível. 2. Podemos ser compatível com:      3.  Qual é o tempo de espera?  Para os produtos habituais. Devemos manter uma contabilidade, poderia enviar 1~15 dias baseado na qtde após PO. Para grandes quantidades e produtos especiais. Por favor verifique o tempo de espera com nosso representante de vendas. 4.  Como você enviar a mercadoria e quanto tempo demora chegar?  Nós geralmente são fornecidos pela  DHL e UPS, FedEx ou TNT. Isso geralmente leva de 3 a  5 dias para chegar. 5.  Dose absorvida seus módulos compatíveis com Cisco. (HP/extreme/Juniper, etc)  Sim, temos o código  compatível com transceptores ópticos Cisco(HP/extreme/Juniper). 7. Qual é o tempo de garantia  Prometemos  3 anos de garantia para todos os produtos expedidos a partir de us. 7. Posso devolver os produtos se existe um problema de qualidade?  Sim, se existe um problema de qualidade acontecer, incluindo produtos defeitos, uncompatibilty, poderíamos aceitar a livre troca ou devolução e reembolso.  8. Como fazer uma encomenda?  Envie sua pergunta para vendas ou contacte a nossa linha directa de vendas: +86-0755 86957360 9. Posso usar o nosso próprio logotipo e etiqueta? Sim, somos capazes de fornecer um  serviço de OEM e tornar os produtos com a sua própria marca.  

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2010
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica