Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante
Principais Produtos:
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Número de Empregados:
28
Ano de Fundação:
2004-11-19

Fabricante / fornecedor de Patch Cord na China, oferecendo 10/100/1000 MB 8108 Óptico/Ethernet da rede de cabos de ..., 48core único molde Piscina Figura 8 Self-Supporting Antena ..., 2mm 3 mm de modo único/fios de aramida GJFJV Multimodo Fibra ... de qualidade e assim por diante.

Diamond Member Desde 2018
Audited Supplier
 Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
 Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
 Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
 Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
 Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
 Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
 Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
  •  Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
  •  Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
  •  Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
  •  Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
  •  Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
  •  Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica
  •  Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica

Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/modo de único núcleo 6/8Queda FTTH óptica plana/Cabo de Fibra Óptica

Obter Último Preço
Referência Preço FOB
1.000-9.999 Metro US $ 0,003
10.000-99.999 Metro US $ 0,002
100.000+ Metro US $ 0,001
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Shekou, China
Capacidade de Produção: 8000km/Month

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
GJXH
Aplicação
Comunicação
Tipo
Fibra Monomodo
Forma Material
Fio Redondo
Permitido pressão lateral
>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração
1000N <10000N
Núcleo
Multicore
Certificação
RoHS , UL , CE , ISO9001

Informação Adicional

Marca Registrada
HX
Embalagem
Wooden Drum and Carton
Padrão
9.0/10.0/11.0MM out diameter
Origem
China
Código HS
8544700000
Capacidade de Produção
8000km/Month

Descrição de Produto

 

Descrição

 

A    Fibra óptica    Está  Posicionada no centro.         Dois  Paralelos de  Fibras de    Plástico reforçado com  Fibra de vidro  Ou    Fios de aço  São  Colocados  Nos    Dois  Lados.   Um    Fio de aço  Como  A    Força adicional  Membro    Também é  Aplicado.   Depois que  O  Cabo  For  Concluído  Com  Uma      Bainha LSZH.
Cable De Fibra Optica Gjxh Single Mode G657A2 1 /2/4/6/8core FTTH Drop Flat Optic/Optical Fiber Cable

Cable De Fibra Optica Gjxh Single Mode G657A2 1 /2/4/6/8core FTTH Drop Flat Optic/Optical Fiber Cable

Características

 

1. Especiais de  Baixa-dobre-  Fibra sensibilidade  Fornece  Alta largura de  Banda  E  Excelente  

Comunicação de    Propriedade da transmissão;  

2.   Estrutura simples,   Leve    E  Alta  Aplicabilidade;  

3. Novo    Design de flauta,     Faixa facilmente  E a  Emenda,   Simplificar  A  Instalação  E  Manutenção;

4. Baixa emissão de  Fumaça,   Zero de  Halogéneos  E    Retardante de chama  Bainha.


Cable De Fibra Optica Gjxh Single Mode G657A2 1 /2/4/6/8core FTTH Drop Flat Optic/Optical Fiber Cable

  As características ópticas:  

  G. 652D 50/125μm 62.5/125μm
A atenuação  (+20ºC) @850nm   ≤3, 0  DB/km ≤3, 0  DB/km
@1300nm   ≤1, 0  DB/km ≤1, 0  DB/km
@1310 nm ≤0, 36  DB/km    
@1550nm ≤0, 22  DB/km    
Largura de banda  (Classe  A) @850nm   ≥500  MHz·km ≥200  MHz·km
@1300nm   ≥1000  MHz·km ≥600  MHz·km
  Abertura numérica   0, 200±0, 015 NA 0, 275±0, 015 NA
  Corte o cabo de força    Λcc do comprimento de onda ≤1260nm    

 

Normas:

  Cabo GYXTW  Cumpre  A  Norma  YD/T  769-2003.
Armazenamento/  Temperatura de operação:   -40°C  A  +  70°



Embalagem e envio
Cable De Fibra Optica Gjxh Single Mode G657A2 1 /2/4/6/8core FTTH Drop Flat Optic/Optical Fiber Cable




Cable De Fibra Optica Gjxh Single Mode G657A2 1 /2/4/6/8core FTTH Drop Flat Optic/Optical Fiber CablePerguntas mais frequentes sobre
 

1.     O    Fabricante real?

Sim.     Somos    O    Fabricante real    Com  18  Anos de  História.

 

2. Qual  É a  Sua    Marca de fibra ?

  YOFC,   FiberHome,   Etc

 

3.   Você pode  Aceitar  Pequenas  Fim?

Sim,   Pequena  Vista  Está  Disponível  . Apoiamos o    Novo  Projeto  De  Nossos  Clientes  Como  Sabemos    Business  É  Sempre  Da    Encomenda de pequenas dimensões.

 

4. Qual  É  O  Período de garantia ?

25  Anos  Para      Cabo de fibra óptica

 

5. Que  Tipo  De  Certificação  Você   ?

ISO9001, a  SGS,   UL,   RoHS.

 

6. Qual  É o  Seu  Tempo de entrega ?  

Normalmente  Dentro de 2 a  3    Dias úteis

 

7. O  Sobre a  Sua    Capacidade de produção anual ?

Piscina interior/      Cabo de fibra ótica, a  Nossa capacidade de    Produção anual  É de  8, 000, 000  Km;

FTTH Council/FTTX/  Cabo FTTA,       6.000.000  Km  Por  Ano;

  Cabo Patch/Chicotes,   É    12, 400, 000  Peças  Por  Ano.

 

8. Qual  É a  Sua    Forma de pagamento?

  T/T  L/C, a  Western  Union  E  Paypal.

 

9.   Você pode  Fornecer    Produtos personalizados  E  Logotipo?

-Sim.   Fornecemos o    OEM&   Serviço ODM.   Você  Pode    Nos enviar  O seu  Desenho.

 

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Srta. Sarah
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto