Hunan, China
Tipo de Negócio:
Manufacturer/Factory
Capital Registrada:
12500000 RMB
Área da Planta:
>2000 square meters
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001
Tempo Médio de Liderança:
Peak Season Lead Time: within 15 workdays
Off Season Lead Time: within 15 workdays
Serviço OEM / ODM
Amostra Disponível

Fabricante/fornecedor de Cabo de fibra óptica, Cabo Patch de fibra óptica, adaptador de fibra óptica, conector rápido de fibra óptica, Painel Patch de fibra óptica, isolador de fibra óptica, Cabo PatchCable MPO, SC/APC FAC, divisor PLC, Cabo ao ar livre da China, oferecendo Caixa de distribuição de cabos de fibra óptica pré-conectável de 16 núcleos para o. REDE FTTX, Piscina de Fibra Óptica GYXTW Cabo G652D 24 Core modo único cabo de fibra óptica, Cabo Patch óptico de fibra para exterior IP67 Ftta 7.0 mm com Conector ODVA qualificados e assim por diante.

Membro Diamante Desde 2021

Fornecedores com licênças comerciais verificadas

Hot selling products

Popular Products

Vídeo
Preço FOB: US$ 1,6-10,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Contate Agora
Vídeo
Preço FOB: US$ 0,32-0,65 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Contate Agora
Vídeo
Preço FOB: US$ 0,6-4,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Contate Agora
Vídeo
Preço FOB: US$ 0,6-4,5 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Contate Agora
Vídeo
Preço FOB: US$ 5,00-6,00 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Contate Agora

Seller Recommendation

Vídeo
Preço FOB: US$ 2,5-8,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Contate Agora

New Arrival

Vídeo
Preço FOB: US$ 0,04-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Contate Agora

Perfil da Companhia

Watch Video
Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.
Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.
Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.
Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.
Tipo de Negócio: Fabricante / Fábrica
Produtos Principais: Cabo de fibra óptica , Cabo Patch de fibra óptica , adaptador de fibra óptica , conector rápido de fibra óptica , Painel Patch de fibra óptica , isolador de fibra óptica , Cabo PatchCable MPO , SC/APC FAC , divisor PLC , Cabo ao ar livre
Capital Registrada: 12500000 RMB
Área da Planta: >2000 Metros Quadrados
Certificação de Sistema de Gestão: ISO 9001
Tempo Médio de Liderança: Tempo de Entrega da Alta Temporada: Em 15 Dias Úteis
Tempo de Espera Fora da ...

Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd. É um fornecedor de serviços de solução única para produtos de comunicação de fibra óptica.

Localizado na cidade de Liling, província de Hunan, China, Honketel cobre uma área de 20, 000 m2, com mais de 500 equipes bem treinados. Temos 20 linhas de produção para cabos de fibra óptica interior/exterior, FTTH/ADSS, blindados e de todos os tipos de cabos multi-núcleos. Também reunimos 30 linhas de produção para patch cables de fibra óptica (incluindo 2 linhas de ...

Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
avatar Ms. Vina Peng
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

Isso não é o que você está procurando? Solicitar postagem de fornecimento agora