Hong Kong Garchy Technology Co., Limited

Fabricante / fornecedor de Módulos, Fibra Óptica, Cabos na China.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> Módulo de Comunicação> 10GBASE-LR X2 Módulo transceptor para SMF, comprimento de onda de 1310 Nm, conector SC duplex

10GBASE-LR X2 Módulo transceptor para SMF, comprimento de onda de 1310 Nm, conector SC duplex

Referência Preço FOB:
US $ 261,41  / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Condições de Pagamento: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 500p/Year

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: X2-10GB-LR
  • Uso : Computador , Servidor
  • Tipo : Com Fios
  • Rede de Apoio : Ethernet
  • Conteúdo de informação : Dados
  • Certificação : CE , ISO , RoHS , GS
  • Condição : Nova
Informação Adicional.
  • Trademark: Cisco
  • Standard: 1310-nm wavelength, 10 kilometers
  • Origin: Malaysia
  • Production Capacity: 500p/Year
Descrição de Produto

10GBASE-LR X2 módulo transceptor para SMF, comprimento de onda de 1310 nm, conector SC duplex

Hong Kong Garchy Technology Co., Limited
Chongqing , China
Conta Registrada em : 2016
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica

Categoria de Produto