Shaanxi Jizhong Electronics Scien-Tech Co., Ltd.

Fabricante / fornecedor de Transmissor Óptico, Receptor Óptico, Amplificador Óptico na China.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> Terminais Fixos sem Fio> O triple Play Service Gpon Ont Modem 1ge+3fe+WiFi ONU

O triple Play Service Gpon Ont Modem 1ge+3fe+WiFi ONU

Referência Preço FOB:
US $ 25.75 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Condições de Pagamento: T/T, Western Union
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 5000PCS/Month

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: JZOG-3404
  • Tipo : CDMA
  • Uso : Fax
  • Certificação : CE , RoHS
  • Condição : Nova
Informação Adicional.
  • Trademark: JiZhong
  • Packing: Standard Export Package
  • Standard: 170xx118x38mm
  • Origin: China
  • Production Capacity: 5000PCS/Month
Descrição de Produto

O triple play service GPON ONT Modem 1GE+3FE+WiFi    ONU
                                                                                JZOG-3404                                                                                                                                      

Principais características:
 
***XPON GPON adaptativa e modo EPON suportada
***Protocolo: GPON- G. 984/G. 983 código; EPON- 802.3-2005/CTC suportam G. 711, G. 722, G. 729 e T. 38 codificação e protocolo de codificação
***Suportam VoIP, bgn wifi ou CATV(ver modelo detalhado função)
***Suporte L2/L3 forwardingL multicast2 encaminhamento de ponte, L3 encaminhamento de roteador e NAT/NAPT
***Flexível de suporte a classificação de tráfego;
***Apoiar HQoS Hiberarchy (Qualidade de Serviço)
2. Processo de dados
***Suportar duas vias velocidade linear o encaminhamento de dados, suporte a 256 Tabela de Endereços MAC
***Apoio elástico 802.3 e Ethernet II pacote, suportando o 802.1p/Q definição da prioridade, IP campo DSCP, ACL definição prioridade
***Apoiar a identificação de marca, modificar e adicionar; Apoio mensagem de protocolo identificar e capturar
***Suporta regra ACL(suporte a MAC/IP/TCP/UDP/ICMP /IGMP /IPv6 formato )
***O suporte Ethernet adaptativa ou taxa manual e full/half duplex
***O 802.1x certificado, o STP /protocolo RSTP
***O controle de tráfego com base na entrada;   Suportam QoS função;

Os parâmetros técnicos:
 

A Shell Tampa de plástico   Temperatura operacional: 0  A 50ºC  
         
Dimensão: 170x118x38mm Trabalhando Temperatura de armazenamento: -40 a 85ºC  
    Environment    
Peso 0.2Kg/pc Umidade operacional: 10% a 90% (sem condensação)  
         
Indicador Power/PON/LOS/LAN   Humidade de armazenamento: 10% a 90% (sem condensação)  
         
Folha de porta        
  Comprimento de onda: Tx 1310 nm RX1490nm   Etiqueta de VLAN/Desmarcar  
         
  Tx Potência Óptica: 0~4dBm   Q em Q  VLAN  
         
PON Rx Sensibilidade: -27dBm A Ethernet Endereço MAC restricion  
O parâmetro Direção de dois grupos FEC. Erro de Avanço Aprendizagem de MAC addresses  
   
         
  Authertation: MAC/Chave/LOID   Camada de dois endereços IPv6 transmissão transparente  
         
  Fibra óptica: Marcação 9/125 a fibra monomodo   1: 1 de VLAN/N: 1VLAN/VLAN transmissão transparente  
         
Função        
  Ethernet de limitação de velocidade   OMCI/UI da Web  
  Suporta marcação de VLAN/desmarcar, VLAN   802.1ag OAM Ethernet  
  A conversão    
       
A QoS Apoio baseado em porta de limitação de velocidade   Detecção de loop  
  Prioridade 802.1p O& M Link óptico supervisão  
  Controle de broadcast storm   O IGMP v2/v3, snooping IGMP  
  Mapeamento de fluxo   MLD v1/v2  
A segurança MAC address filter   A jusante do interruptor de VLAN/ transmissão transparente  
         
Funcionamento PPPOE/DHCP teste de proxy   O IGMP/MLD mensagem de limitação de velocidade  
         

Informações de contato:

SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-Tech Co., Ltd
Pessoa a contactar: Snow Wang
Adicionar: N1309. Shanglinyuan 4ª, hi-tech District, Xi'an, Shaanxi, 710117.
Tel: +86-029-88220111
Fax: +86-029-88223931
MP: +86-15829774202
 
 
  Site na Web: Www. Sxjzkeji. Com

 
 
 

 











 

Shaanxi Jizhong Electronics Scien-Tech Co., Ltd.
Shaanxi , China
Conta Registrada em : 2018
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica

Categoria de Produto