Guangdong, China
Tipo de Negócio:
Fabricante/fábrica
Certificação de Sistema de Gestão:
ISO 9001, ISO 14000
Disponibilidade de OEM/ODM:
Yes

Fabricante / fornecedor de Patch Cord, Conector, Atenuador na China, oferecendo Cabo interno liso frente e verso II da fibra óptica Om1 ..., Cabo de distribuição de fibras múltiplas de fibra óptica I, A MPO/MTP Cabo Fiberoptical do centro de dados de qualidade e assim por diante.

Diamond Member Desde 2013
Audited Supplier
 Singlmode ou cabo Multimode da fibra óptica

Singlmode ou cabo Multimode da fibra óptica

Obter Último Preço
Referência Preço FOB
1-99 Peça US $ 0,8
100-999 Peça US $ 0,75
1.000-9.999 Peça US $ 0,7
10.000+ Peça US $ 0,65
Condições de Pagamento: LC, T/T
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 10000

Também poderá querer

Informação Básica

N ° de Modelo.
FC
Aplicação
Comunicação
Tipo
Fibra Monomodo
Estrutura Connection
FC
Forma Material
Fio Redondo
Permitido pressão lateral
100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração
100N <1000N
Núcleo
Single Core
Certificação
RoHS

Informação Adicional

Marca Registrada
KOC
Embalagem
Carton
Padrão
RoHS
Origem
Guangdongshenzhen
Código HS
85447000
Capacidade de Produção
10000

Descrição de Produto

APLICAÇÕES
Redes de telecomunicação
Redes de área local (LANs)

CARATERÍSTICAS
Boa durabilidade
Boa permutabilidade
Estabilidade de alta temperatura
Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira


Única modalidadeMultimode
Perda de inserção<=0.2dB típico, Maximum<=0.3dB≤0.25dB
Perda do retornoDB ≥50 (PC)DB ≥30
Repetibilidade≤0.2
Durabilidademudança típica do DB ≤0.2, 1000 matings
Permutabilidade≤0.2dB
Força elástica>70N
Temperatura de funcionamento- 40 a + 85°C- 40 a + 85°C


OPÇÕES REQUISITANDO

Tamanho do carregador (cabo)Cor do carregadorTipo da fibraComprimento
0.9mmPreto9/125μm (MANUTENÇÃO PROGRAMADA)Personalizado
2.0mmBege

3.0mmAzul


Cinzento


Branco


Amarelo


Envie sua pergunta diretamente para este fornecedor

*De:
*Para:
Avatar Sr. David Wang
*Mensagem:

Digite entre 20 a 4000 caracteres.

As pessoas que viram este produto também tinham visto