Shenzhen Lanmexx Technologies Co., Ltd.

Fabricante / fornecedor de Sfp Transceiver Óptico, Patch Cord Fibra Óptica, Fibra Óptica Conversor de Mídia na China, oferecendo Qsfp Cisco-100G-LR4-S compatível 100GBASE-LR428 Qsfp 1310nm ..., Qsfp Cisco-4A SFP25g-Cu3m 100g28 Qsfp para 4*SFP 25g28 Cabo ..., -40G-Er Qsfp4 Compatível 40GBASE-Er4 e Otu Qsfp3+ 1310nm ... de qualidade e assim por diante.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> outros> 10/100TX para 100FX Poe Conversor de mídia monomodo, 30km, conector SC

10/100TX para 100FX Poe Conversor de mídia monomodo, 30km, conector SC

Referência Preço FOB:
US $ 8,00- 30,00  / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Condições de Pagamento: T/T, Western Union, PayPal, Pagamento de pequeno valor
Porto: Shenzhen, China
Capacidade de Produção: 10000 Piece/Pieces Per Month

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: Fiber media converter
  • Dispositivos de fiação : Fiação Integrada
  • Certificação : CE , ISO , RoHS , GS
  • Condição : Nova
Informação Adicional.
  • Trademark: LANMexx
  • Packing: Cartion Lined with Pearl Cotton
  • Standard: Package size: 60*49.5*43.5cm for 60 pieces
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 10000 Piece/Pieces Per Month
Descrição de Produto

10/100TX para 100FX PoE Conversor de mídia monomodo, 30KM, conector SC


descrição do Produto
Dispõe de
1. A negociação automática função permite portas UTP para Auto select 10/100/1000M e full duplex ou half duplex.
2. A porta UTP suporta a conexão de cabos MDI/MDI-X auto crossover.
3. A fibra monomodo: A distância max até 60km
4. Apoiar o max 1536 bytes de pacotes Ethernet
5. Apoiar o controle de fluxo
6. A adopção de fonte de alimentação interna
Informações técnicas
1. Normas de Funcionamento:     IEEE802.3z/AB, 1000Base-T e 1000Base-SX/LX
2. Tabela de endereços MAC: 4K  
3. O buffer de dados: 256K
4. Connector: UTP: RJ-45, 10/100/1000Mbps;     Fibra: SC, 1000Mbps
5. Cabo:
Cabo UTP: Cat 5e ou Cat 6  (a distância max até 100m)
Fibra  Monomodo: :   8.3/125, 8.7/125, 9/125μm (distância 20-100km)
6. Controle de Fluxo:
Full Duplex:     IEEE 802.3x
Half Duplex: Contrapressão.
7. Energia: DC 48V DC 5V
Diagrama de Aplicação



    Informações da empresa
Porquê escolher us
1). Tempo de espera
Com mais de 200 funcionários, tempo de entrega pode ser rápido e seguro.
2). O DEPARTAMENTO DE INVESTIGAÇÃO
Com a equipa de investigação, é vantajoso que somos capazes de ter produtos personalizados.
3). Qulity fiabilidade
Cada produto será testado antes do envio. Um bom comprometimento na qualidade e  Serviço pós-venda.
Principais produtos




Entre em contato conosco
Nós saudamos sinceramente a todos os compradores interessados para visitar nossa fábrica e entre em contato conosco diretamente para obter mais informações, responderemos o mais rapidamente possível!

  Vendas ultramarinos: Leo
Cell: +86 13207168606
   
  Site na Web: www. Szlanmexx. Com

 
 
 

 
 

Shenzhen Lanmexx Technologies Co., Ltd.
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2018
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica, Empresa Comercial

Categoria de Produto